Гость
Статьи
Нормально ли что у …

Нормально ли что у него так?

Мой парень всегда почему то держался или не хотел чтобы я трогала его за то самое мужское место. Недавно мы легли спать и он уснул первым, мне не очень хотелось. Ну и я решила пощупать что там и как. Не понимаю почему не в стоячем положении у него там почти ничего нет, даже сантиметра три, а когда стоит и он хочет то сразу же огромный какой то. Встаёт он почему то не часто, что меня иногда удивляет и не знаю, нормально ли это. Иногда не хватает секса прям до трясучки. Напишите, нормально ли что так у него мало а потом длинно

Автор
11 ответов
Последний — Перейти

Нормально.

#1

иди уроки учи.не до членов тебе..3 см член?ты точно у своего парня щупала?😂

#3
Екатерина Голикова

Нормально.

коротко и ясно,вот и ответ спецов😄

Гость
#4

Именно поэтому размер ПЧ измеряют исключительно с эрегированном состоянии. В "походном" состоянии они могут быть абсолютно разные. При эрекции пенис может увеличиваться в длине от 5-10% до 300%+.
Диагноз: всё нормально.

#5

Была у меня девушка я хотел трахаться а она уже спит. Ну теперь мы не вместе. А была та которая много хотела с ней получше было)

#6
Гость

Именно поэтому размер ПЧ измеряют исключительно с эрегированном состоянии. В "походном" состоянии они могут быть абсолютно разные. При эрекции пенис может увеличиваться в длине от 5-10% до 300%+.
Диагноз: всё нормально.

ошибка.в двух способах происходит измерение у андрологов

#7

Для него нормально. Просто он у вас во время секса ничего не соображает видимо это эволюционно выгодно было) потому что много крови в хyе.

Сладенький карамелик
#8
А.Н.Оним

ошибка.в двух способах происходит измерение у андрологов

И у сексологов тоже.

Сладенький карамелик
#9

Более чем нормально. Есть такая закономерность: чем меньше пипка в обычном состоянии, тем больше она в возбуждённом состоянии и наоборот.

Автор
#10

Я просто вслух ржу! Спасибо за это! Нечасто такое случается!

Гость
#11

да

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: