Гость
Статьи
Это унизительно

Это унизительно

Почему большинство женщин делают минет любимому и их такое не унижает? Хотя это унизительно

Автор
170 ответов
Последний — Перейти

Что унизительного в сексе и любви?

Февронья 💜🤍
#1

А есть какая-то статистика?

#3

это просто вид оральных ласк... это может быть взаимно ведь, что здесь такого, более того некоторым женщинам это очень нравится в принципе

Гость
#4

Ну они же не твоему мужику делают.

Гость
#5

Это не унизительно. В постели не должно быть табу. Это отсутствие полового воспитания, просвещения, загоны в рамки.

#6

А почему это унизительно? Вы же целуетесь, наверное? Можно целовать в губы, в щеки, плечи, руки, грудь и далее по списку, половые органы то же самое тело, что в этом особенного, особенно, если это не по принуждению, а собственное желание сделать приятно любимому человеку

Гость
#7

А это взаимные утехи ,автор , друг друга так радуют )))))

Автор
#8
Екатерина Голикова

Что унизительного в сексе и любви?

Данный вид секса унизителен для женщины. Трудно себе представить, что уважающая себя женщина станет это делать даже если она любит человека

#9
Автор

Данный вид секса унизителен для женщины. Трудно себе представить, что уважающая себя женщина станет это делать даже если она любит человека

Говорите тогда не про какую то женщину, а про себя, вы же это имели ввиду?

#10

Не дай бох вам в попу его отстапонить вы повеселитесь тогда

#11

1) нравится самой.
2) хочу доставить удовольствие мужчине.
3) не чувствую никакого унижения.

Гость
#12
Дмитрий

Не дай бох вам в попу его отстапонить вы повеселитесь тогда

👀 Что будет тогда? Знаете, поведайте нам

Гость
#13
Автор

Данный вид секса унизителен для женщины. Трудно себе представить, что уважающая себя женщина станет это делать даже если она любит человека

Аргументация - детский сад, ясельная группа. Это унизительно, потому что это унизительно.

Гость
#14

ну раз вам унизительно так и не делайте.
А многих женщин этот процесс возбуждает не хуже поцелуев

Гость
#15
Автор

Данный вид секса унизителен для женщины. Трудно себе представить, что уважающая себя женщина станет это делать даже если она любит человека

Стыдно порядочной женщине об этом думать. У вас про.сти.тут.ские мысли.

Вупи Голдберг
#16
Дмитрий

Не дай бох вам в попу его отстапонить вы повеселитесь тогда

Димочка,такой хороший мальчик и такие речи🤣😙

#17
Автор

Данный вид секса унизителен для женщины. Трудно себе представить, что уважающая себя женщина станет это делать даже если она любит человека

ты просто старая тупаааая необразованность

Гость
#18

Я не делаю, но не считаю, что минет это всегда унижение. Он может быть частью бдсм игры, а может и не быть. Может быть унизительным, а может и не быть

Цапка
#19
Автор

Данный вид секса унизителен для женщины. Трудно себе представить, что уважающая себя женщина станет это делать даже если она любит человека

Если мужик любимый, то сосать вкусно. Автор, а вы только с выключенным светом, под одеялом и в миссионерской позиции?

Гость
#20
Екатерина Голикова

Что унизительного в сексе и любви?

Так про все, что угодно можно сказать. Что унизительного в публичной порке например? Ну все же под одеждой голые. Ну увидели тебя все голым и что? Все и так знали, что у тебя есть попа. Ну похлопали тебя по попе и что?

Гость
#21
Гость

Это не унизительно. В постели не должно быть табу. Это отсутствие полового воспитания, просвещения, загоны в рамки.

У вас тоже есть табу в сексе. У вас табу на табу

Гость
#22
Гость

Это не унизительно. В постели не должно быть табу. Это отсутствие полового воспитания, просвещения, загоны в рамки.

Это другие люди не должны подстраиваться под ваше мнение. Пусть делают то, что хотят, не думая о том, что кто-то скажет, что табу быть не должно. Вы и какашками обмазаться готовы, чтобы только никто не подумал, что вы закомплексованная?

Обеспечун всея вуман ру
#23
Автор

Данный вид секса унизителен для женщины. Трудно себе представить, что уважающая себя женщина станет это делать даже если она любит человека

Я лизал пилотку. Я тоже унижен получается?

#24
Обеспечун всея вуман ру

Я лизал пилотку. Я тоже унижен получается?

Естественно, а ты чего хотел? 😂

Гость
#25
Екатерина Голикова

Что унизительного в сексе и любви?

В сексе ничего, в минете все !

Гость
#26
Ника

А почему это унизительно? Вы же целуетесь, наверное? Можно целовать в губы, в щеки, плечи, руки, грудь и далее по списку, половые органы то же самое тело, что в этом особенного, особенно, если это не по принуждению, а собственное желание сделать приятно любимому человеку

Пятки тоже часть тела , Анус относится к частям тела .
Почему вы письку закрываете , раз это такая же часть тела , вроде все естественно .

Алена
#27

Когда очень любишь хочешь целовать везде все части тела , оно твоё же..

Продавшица из Пятёрочки
#29

Потому чтр баьы все подстилки.
Срсать члееы еще мерзкие. И за миллионы нормальная не станет, а они бесплатно сосут
Фууу

Продавшица из Пятёрочки
#30
Алена

Когда очень любишь хочешь целовать везде все части тела , оно твоё же..

Подстилка ты вонючая

Гость
#31
Гость

Я согласна и большинство моих знакомых согласны .
Вы также пишите за себя , что вы сосете 🤷🏻‍♀️
Много есть определений для таких женщин , скажу одно , что там нет приятных слов (соска, защеканка, в рот *** ....).

Да посторонним людям, тем более взрослым чхать на ваши определения , ну реально. Постель это дело только двоих , ваш длинный нос только прищемят.

Важно другое , чтобы вы в своей постельке не сидели с грустинками, чтобы ваша вас радовала. Ни больше ни меньше.

Продавшица из Пятёрочки
#32
Цапка

Если мужик любимый, то сосать вкусно. Автор, а вы только с выключенным светом, под одеялом и в миссионерской позиции?

Чего вкусного? Ты иди проверь свою пасть и сдай анализы. Ты больная уже не только на голову

Алена
#33

Если это делать любимому человеку то всё в кайф а не конечно не понять кому такое прям фууу, своему любимому человеку хочется даже всего его обожаю каждую часть тела готова целовать

Продавшица из Пятёрочки
#34

Подстилки, вы и без презика сосете? Ох еть. Вам плевать на свое здоровье?

#35
Продавшица из Пятёрочки

Чего вкусного? Ты иди проверь свою пасть и сдай анализы. Ты больная уже не только на голову

че такая агрессивная?Клиенты сосать не дают?😂

Гость
#36
Продавшица из Пятёрочки

Чего вкусного? Ты иди проверь свою пасть и сдай анализы. Ты больная уже не только на голову

Судя по речи , пасть именно у тебя, да при чём забита мусором . Второй раз не отвечу , и этот из одолжения.

Обеспечун всея вуман ру
#38
Ника

Естественно, а ты чего хотел? 😂

Придется с этим жить. 🌝

Продавшица из Пятёрочки
#40
Алена

Если это делать любимому человеку то всё в кайф а не конечно не понять кому такое прям фууу, своему любимому человеку хочется даже всего его обожаю каждую часть тела готова целовать

А любимых у тебя за жизнь сколько? 100? И каждый любимый. И каждому ты сосешь.
Больная, иди проверяйся.

#41
Ника

А почему это унизительно? Вы же целуетесь, наверное? Можно целовать в губы, в щеки, плечи, руки, грудь и далее по списку, половые органы то же самое тело, что в этом особенного, особенно, если это не по принуждению, а собственное желание сделать приятно любимому человеку

Часто это со стороны женщины даже сделать приятно себе. Ведь не заставляют же.

#42
Автор

Данный вид секса унизителен для женщины. Трудно себе представить, что уважающая себя женщина станет это делать даже если она любит человека

Можете объяснить почему? Вас принуждает к ОС? Или в грубой форме имеют в рот? Что унизительно го в том, что женщина сама хочет и делает? И также мужчина по отношению к женщине.

#44
Гость

Я не делаю, но не считаю, что минет это всегда унижение. Он может быть частью бдсм игры, а может и не быть. Может быть унизительным, а может и не быть

Почему БДСМ?

Гость
#45
Гость

Да посторонним людям, тем более взрослым чхать на ваши определения , ну реально. Постель это дело только двоих , ваш длинный нос только прищемят.


Важно другое , чтобы вы в своей постельке не сидели с грустинками, чтобы ваша вас радовала. Ни больше ни меньше.

У нас всё в кайф и друг друга любим , ценим , уважаем .

#46

завидовать не хорошо

#47
alena_4ka

1) нравится самой.
2) хочу доставить удовольствие мужчине.
3) не чувствую никакого унижения.

Если женщина не хочет, она и не будет, но многие сами от этого заводятся и кайфуют, глядя как мужчина от их ласк тащится. А такие, как автор, ложатся бревно и в последствии пишут посты, почему он ушёл? Я не понимаю, что ему не хватало, я же рядом.

Гость
#48
Дед Мазай

Если женщина не хочет, она и не будет, но многие сами от этого заводятся и кайфуют, глядя как мужчина от их ласк тащится. А такие, как автор, ложатся бревно и в последствии пишут посты, почему он ушёл? Я не понимаю, что ему не хватало, я же рядом.

Открою тебе истину Мазай , но Изменяют не от наличия или отсутствия минета!
Мужчина если действительно любит женщину и знает , что женщине мерзко и неприятно , он никогда *** ее голову не станет )))
Но ты не поймёшь посыл моего текста, Однако сам/сама себе противоречишь . Если уж ты или тебе сосут , то не надо всех к этому склонять и развращать , если не хочешь услышать обратную и порой агрессивную реакцию. Для вас норма , а для многих не норма .
Для кого-то курить и пить норма , а для кого-то не норма .
Для кого-то равноправие норма , а для кого-то не норма и он хочет матриархат .
Люди разные , интересы и вкусы у всех разные .
Бывает девочка любить мальчика , а мальчик любит мальчика, для них это норма . Если они начнут Навязывать свои убеждения и говорить , что женщина и мужчина =извращение ?!
По факту , Бог создал писька в писку , люди получают от этого удовольствие , а други органы нет , так как там другое предназначение .
При этом , из-за этого уже у многих возникают различные болезни, а все потому , что это не норма !!!
Если оба партнёра чистые и не изменяют , разве у них будут отклонения в гениталиях ?? А вот болезни ротовой полости и ануса дай Боже , так как сам Бог уже в шоке от людишек мартышек .

#49
Гость

Пятки тоже часть тела , Анус относится к частям тела .
Почему вы письку закрываете , раз это такая же часть тела , вроде все естественно .

Вы мешаете тёплое с мягким

Гость
#50
Продавшица из Пятёрочки

Подстилки, вы и без презика сосете? Ох еть. Вам плевать на свое здоровье?

Конечно без презика, после душа, все чистое.