Это унизительно?
Мы с подругой пошли устраиваться на работу в бар. Нам сказали, что на работе мы будем носить униформу, состоящую из короткой школьной юбки и топика. Подруга отказалась там работать, сказала, что в такой одежде взрослой девушке ходить унизительно. А я не понимаю, что унизительного. Это красиво. Красивой быть унизительно? Вы как считаете?
Автор
Мудрость форума: Социальная жизнь
- С какой стати считается, что домохозяйкой быть стыдно!?8 824 ответа
- Хочу жить в патриархате!4 539 ответов
- Увеличение пенсионного возраста. Мне страшно4 437 ответов
- Одноклассники много лет спустя, или избавление от комплексов238 ответов
- Если мужчина не имеет квартиры в Москве - он не стоит любви?292 ответа
- НЕ хозяйстенная и НЕ стыжусь этого :)3 854 ответа
- Отдаю ребенка отцу...5 231 ответ
- Ошибки молодости испортили всю мою жизнь428 ответов
- Отдаю ребенка отцу...4 732 ответа
- Жены, почему вы обвиняете любовниц, а не себя?914 ответов
13 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Ну это униформа для определенного места , если ничего другого не умеете , то ходите
Гость
Не унизительно. Но только если без белья.
Гость
Сами думайте, готовы вы за предложенную зарплату так выглядеть. Кто-то go-go танцует и стриптиз и не чувствует унижения
Гость
Неунизительно, если сама так решишь или хочешь одеться под настроение, а не когда заставляют так ходить на работу каждый день.
Гость
Смотря сколько Вам лет. С 18 до 20 думаю норм. Я бы не стала. Это не серьёзно, легкомысленно. Для себя никогда не рассматривала варианта работать в баре или магазине например. Почему то стыдно
Гость
Для кого-то унизительно септики в частном секторе чистить, для кого-то - на кассе в магазине или в Макдональдсе стоять, а для кого-то майки и юбки короткие носить. Это вопрос личного восприятия. Для меня не было бы унизительно, потому что для меня на работе важно зарабатывать деньги, я на работу не за уважением прихожу. А вот чаевые в таком месте более вероятны. Главное - осторожной быть. Мало ли какой клиент. Люди и на врачей с ножами бросаются, а уж на официантку в кафе тем более может кто замахнуться. Если пойдете работать, в первую очередь узнайте, кто отвечает за безопасность, есть ли добры молодцы среди стафа, кто может хама выпнуть, если руки распускает, а распускать будут. Какой сигнал подать, чтобы на помощь пришли. В общем, нужно быть готовой к непредвиденной ситуации.
Гость
В борделе нет, в приличном ресторане да
Гость
Каждому своё, если вас устраивает, то не вижу проблемы. Я на такое тоже не подписалась бы - не потому что, типа унизительно, а просто ненавижу, когда мне указывают, что надевать, еще в школе не любила униформу. Так что во взрослой жизни специально выбрала работу, где начальник современных взглядов и говорит, что хоть в пижаме приходите, но главное, угодите заказчикам.
Форум: Социальная жизнь
Всего: 145 250 тем
Новые темы за сутки: 48 тем
- Считаете ли вы что люди слушающие рок умные люди?2 ответа
- Стоит ли переезжать с девушкой в другой город6 ответов
- Человечность3 ответа
- Острый меркантилит - неизлечим .. Случай в поликлиннике ..70 ответов
- Есть ли здесь маскулисты(ки)?15 ответов
- Можно ли просить Бога о невозможном?23 ответа
- Что помогает жить хорошо2 ответа
- Грузия vs Европа: переезд23 ответа
- Что развивает интеллект?12 ответов
- Когда улетают утки на юг?5 ответов
Популярные темы за сутки: 18 тем
- Острый меркантилит - неизлечим .. Случай в поликлиннике ..70 ответов
- Новые парни36 ответов
- Хочу стать содержанкой33 ответа
- Можно ли просить Бога о невозможном?23 ответа
- Грузия vs Европа: переезд23 ответа
- Какие профессии парней для вас редфлаг?21 ответ
- Соседи сверху сверлят по выходным — как вежливо попросить тишины?19 ответов
- Чужие дети все таки бывают .. Горькая правда ..16 ответов
- Есть ли здесь маскулисты(ки)?15 ответов
- Нужно ли оправдываться?13 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема