Гость
Статьи
Это унизительно?

Это унизительно?

Если парень кончает на девушку,это унизительно или в этом нет ничего такого?

Ника
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на руку пусть себе кончает! Вы бл9ть еще личико подставьте под "сметанку".

Гость
#2

Не знаю,все люди разные,у каждого свои ощущения.Мне нравится,например.Мне не нравится,если мужчина нанизывает голову на свой член,когда девушка ласкает его орально.В этом я вот чувствую унижение,а то,что сперму выльет-нет.

Роман
#3

Да хоть испражняется! Если это доставляет удовольствие обоим - почему нет!?

Гость
#4

На хлеб пусть кончает потом с чаем съедите

Катерина
#5

Сперма полезна для желудка и кожи.
Доказано британскими учеными.
Я всегда ее глотаю.

Гость
#6

Секс вне брака вообще унизителен для женщины. Но шaлавы любят унижения. Они тащатся от того что все считают их падшими женщинами.

Гость
#7
Катерина

Сперма полезна для желудка и кожи. Доказано британскими учеными. Я всегда ее глотаю.

Нет. Сперма это белок, а любой белок рано или поздно приводит к язве желудка и панкреатиту.

Гость
#8
Гость

Не знаю,все люди разные,у каждого свои ощущения.Мне нравится,например.Мне не нравится,если мужчина нанизывает голову на свой член,когда девушка ласкает его орально.В этом я вот чувствую унижение,а то,что сперму выльет-нет.

Не просто унижение, а реальная угроза для жизни. Задохнуться же может.

Гость
#9
Гость

на руку пусть себе кончает! Вы бл9ть еще личико подставьте под "сметанку".

Ну на лицо это ещё самая лёгкая форма унижения из перечисленного.

Гость
#10
Гость

Нет. Сперма это белок, а любой белок рано или поздно приводит к язве желудка и панкреатиту.

Ты Веган? или подвид дынной культуры? Человек по своей природе всеядный, как всякую капусту может есть так и стейки и рыбу тоже. Вот что-то мне подсказывает, что в мясе есть белок, так что же его поедание не дало развитие язвы у меня?

лоло
#11
Гость

Ты Веган? или подвид дынной культуры? Человек по своей природе всеядный, как всякую капусту может есть так и стейки и рыбу тоже. Вот что-то мне подсказывает, что в мясе есть белок, так что же его поедание не дало развитие язвы у меня?

что ты тут доказуешь? я не могу понять при чем тут мясо, капуста, рыба??

Гость
#12

А вы что сами не можете решить унизительно это или нет для вас? Люди разные, кому то и золотой дождь норм, а кто-то от слова х-у-/й в обморок падает.

Гость
#13

Зачем вы на вумане спрашиваете, здесь куча фригидных выкинутых мужиками отбросов, они вам сейчас насоветуют от злобы и желчи

Гость
#14
Гость

Секс вне брака вообще унизителен для женщины. Но шaлавы любят унижения. Они тащатся от того что все считают их падшими женщинами.

А вот и наш нефтяной трейдер) 9 часов утра уже на посту. Одной рукой на квартиры в москве зарабатывает, другой тут ш@лав обличает. Как только все успевает...

Гость
#15
Гость

А вот и наш нефтяной трейдер) 9 часов утра уже на посту. Одной рукой на квартиры в москве зарабатывает, другой тут ш@лав обличает. Как только все успевает...

Он в каждой теме о девственности и о блуде, видимо у него все вокруг пппизды вертится в жизни, каким надо быть чмырем чтобы с утра до вечера сидеть обсуждать женские дела

Гость
#16

Смотря что у Вас за отношения. Если планируете будущее, готовы к берем.,то почему нет. А если из удовольствия его,то в любой момент может произойти осечка и за удовольствие плата ценой собственного здоровья или подарок на всю жизнь)

Настя
#17

Каждая сама считает, что для неё унизительно. Зачем у других выяснять? Или стадный инстинкт?

м
#18
Гость

Нет. Сперма это белок, а любой белок рано или поздно приводит к язве желудка и панкреатиту.

http://keep4u.ru/image/SnaiV

Гость
#19
Гость

Ты Веган? или подвид дынной культуры? Человек по своей природе всеядный, как всякую капусту может есть так и стейки и рыбу тоже. Вот что-то мне подсказывает, что в мясе есть белок, так что же его поедание не дало развитие язвы у меня?

Ты ешь сырое мясо? Если нет, тогда жарь сперму на сковородке. Иначе получишь язву.

Гость
#20
Гость

А вот и наш нефтяной трейдер) 9 часов утра уже на посту. Одной рукой на квартиры в москве зарабатывает, другой тут ш@лав обличает. Как только все успевает...

Москва это днище. Мы там не селимся.

Satu
#21

Что в этом унизтельного? Вот ведь тараканы в голове

Гость
#22

На лицо унизительно,а так кому как.

718121Гость
#23

Мммммм, это прекрасно , обожаю когда муж заливает лицо, рот , чтобы на сисечки стекло
Иногда прошу всю попку залить , ведь заслужила , дала попку трахать полчаса
Обожаю сперму , литрами готова пить , из-за неё мои систки и попка такие гладкие и упругие

Гость
#24
718121Гость

Мммммм, это прекрасно , обожаю когда муж заливает лицо, рот , чтобы на сисечки стекло
Иногда прошу всю попку залить , ведь заслужила , дала попку трахать полчаса
Обожаю сперму , литрами готова пить , из-за неё мои систки и попка такие гладкие и упругие

Эй, дpoчер, заканчивай от имени бабы писать, ты в другой теме писал , что любишь раком трaхать.

777
#25

Моя на лицо иногда сама просит. А вообще больше всего любит именно на спину почему-то. И чтобы потом рамазал и лег на нее. Такой вот фетиш странный)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: