Гость
Статьи
Живем вместе, а секса …

Живем вместе, а секса нет

Живём как соседи, лишний раз не обнимет, не поцелует
Посоветуйте что нибудь?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Натали
#1

Если вы еще молодые , то это жесть . Мы вот с парнем не живём вместе и у нас нет секса или раз в месяц. Думаю потом вообще не будет , поэтому жить вместе у меня желания нет

Ната
#2

Поговорите о том что беспокоит, если изменений не будет, значит уходите, либо терпите

Ворона
#3

А вы ради секса живете?
Найдите увлечение получше со своими ***.астыми замашками.

#4

Вот не понятно. Сколько вам лет?Сколько лет вместе? Какие отношения вообще??? Не понятно же откуда все идёт!

#5
Ворона

А вы ради секса живете?
Найдите увлечение получше со своими ***.астыми замашками.

Ну если автору лет 60, 70 то так можно писать, а если девушка... Конечно все это нужно, что за бред вообще?????

#6

поговорить не пробовали? выявите причину

Гость
#7

Встань раком

Гость
#8
Panikersha

Вот не понятно. Сколько вам лет?Сколько лет вместе? Какие отношения вообще??? Не понятно же откуда все идёт!

Мне 32, ему 40.
Вместе почти 12 лет. Оба работаем, устаем, не совпадают графики, зачастую ведет себя как интроверт, нет понятия пообедать вместе, посмотреть фильм, я уже по разному пыталась и говорить и просить...

Натали
#10
Гость

Мне 32, ему 40.
Вместе почти 12 лет. Оба работаем, устаем, не совпадают графики, зачастую ведет себя как интроверт, нет понятия пообедать вместе, посмотреть фильм, я уже по разному пыталась и говорить и просить...

Может у него еще и слабая половая конституция

Гость
#11

Автор, в глобальном смысле у вас с этим мужчиной ничего уже не изменится . Он не станет вдруг (или не вдруг) пылким , нежным , любящим и страстным. То, что к вас происходит - это начало конца. Возможно, у него есть постоянная любовница, с которой есть и секс и «обнимет/поцелуем) или короткие периодические связи на стороне.
Что тут посоветуешь …
Или терпите, или найдите себе любовника , или расходитесь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: