Гость
Статьи
Во сколько лет лучше …

Во сколько лет лучше потерять девственность?

Мне 16 лет, и я хочу узнать, во сколько предпочтительнее терять девственность. У меня в окружении и даже в близком кругу общения присутствуют те, кто ее потерял недавно. Средний возраст потери девственности составляет 16-17 лет. Подскажите пожалуйста ответь на это трепещущий вопрос.

39 ответов
Последний — Перейти
Жора
#1

Ваша цель " потери" оной?

L28
#2

Привет, Матвей. Не думаю, что для этого есть идеальный возраст. Как случится, так случится. Всему свое время. Не парься)

Гость
#3

Ты мальчик судя по имени? У тебя нет девственности, ты ее потерял уже лет в 12 с собственной рукой).

Роман
#4

Хах, как же на этот вопрос ответит?)
Скажем так, в сознательном возрасте
Мой первый раз был в 14 лет, а следующий в 19, ощущения кардинально отличаются.
Есть знакомый у каждого первый раз был в 24, не жалуется

Гость
#5

Не во сколько, а где и с кем. Вот это принципиально.

#6
Гость

Ты мальчик судя по имени? У тебя нет девственности, ты ее потерял уже лет в 12 с собственной рукой).

Такой распространенный ответ, который уже всех задолбал, кто задает такие вопросы. И к чему первый вопрос

#7
Жора

Ваша цель " потери" оной?

Что вы имеете ввиду?

Гость
#8

в 42 года 7 месяцев и 16 дней

Гость
#9
Гость

Не во сколько, а где и с кем. Вот это принципиально.

если со мной, то возраст таки важен. а вот место - нет. в общем сразу после 18 где угодно, хоть в подвале моего гаража.

Гость
#10

Матвей, о какой девственности идёт речь, начнем с этого
анальной?

Гость
#11
Гость

если со мной, то возраст таки важен. а вот место - нет. в общем сразу после 18 где угодно, хоть в подвале моего гаража.

на каком основании ты собрался лишать Матвея девственности, начнем с этого

Гость
#12
Гость

Ты мальчик судя по имени? У тебя нет девственности, ты ее потерял уже лет в 12 с собственной рукой).

попку он себе что-ли пробил рукой, мальчик этот

#13
Гость

если со мной, то возраст таки важен. а вот место - нет. в общем сразу после 18 где угодно, хоть в подвале моего гаража.

Уважаемо

Гость
#14
Матвей Седых

Уважаемо

матвей, +100

#15

твое решение когда,или в 16 или в 20 и позже.если хочешь секса уже,и есть с кем,то вперед.

#16

с достойным человеком, который будет всё правильно делать и знает о защите)

Гость
#17
Гость

если со мной, то возраст таки важен. а вот место - нет. в общем сразу после 18 где угодно, хоть в подвале моего гаража.

Нет, в гараже в подвале не комильфо. Не для этого цветочек цвел))

#18

Самый комфортный возраст - это в 50 лет.

Гость
#19

Это не трепещущий, а чрезвычайно глупый вопрос. Чрезвычайно!

Гость
#20
Fantomas

Самый комфортный возраст - это в 50 лет.

50-55 на мой взгляд, после того как вырастил своих детей и ушёл жить отдельно

Гость
#21
1juu1

с достойным человеком, который будет всё правильно делать и знает о защите)

а где же таких найти?

Гость
#22

Этож надо, такой маленький, а уже_пид***ас.

Гость
#23

Вышла замуж в 27 лет и с мужем лишилась девственности в брачную ночь , он тоже девственник . Оба в сексе равнодушны . Но родили пятерых детей .

Гость
#24

Девственность это продукт скоропортящийся. В 18 лет еще куда ни шло да и молодое тело хорошо по своему и без целки, к 30 годам уже старая дева, в 25 лет уже очень даже с душком. А в 35 это уже неликвид по медицинским причинам, мало пригодная для создания семьи - потому что с возрастом растет риск заболеваний будущего ребенка, а в 35 лет он уже приличный и зачем рисковать и рожать с высокой вероятностью детей с синдромом дауна

#25
Гость

Матвей, о какой девственности идёт речь, начнем с этого
анальной?

Я тоже подумал, что он ***. Иначе бы откуда девственность у мужика.)

Гость
#26
Гость

а где же таких найти?

да весь форум кишит такими. вот я например

#27
Гость

Девственность это продукт скоропортящийся. В 18 лет еще куда ни шло да и молодое тело хорошо по своему и без целки, к 30 годам уже старая дева, в 25 лет уже очень даже с душком. А в 35 это уже неликвид по медицинским причинам, мало пригодная для создания семьи - потому что с возрастом растет риск заболеваний будущего ребенка, а в 35 лет он уже приличный и зачем рисковать и рожать с высокой вероятностью детей с синдромом дауна

Я лично очень сомневаюсь, что наш Матвей вообще кого-нибудь родит.)
Блин, большинство ответивших как будто вообще тему не читали.)

#28
Гость

да весь форум кишит такими. вот я например

Активный ***?

#29

Лучше тогда, когда к этому готовы и с тем партнёром, которому доверяете, без принуждения и давления. У меня первый раз был в 16 лет с любимым человеком, спустя месяцев 10 отношений

Автор
#30

Когда настроение будет, а не когда "надо".

#31
Гocть

Активный ***?

да

Serg
#32

После 18

Serg
#33
Гость

Этож надо, такой маленький, а уже_пидарас.

Один раз - не_п***арас... 😁

Лаура
#35

Вопрос какой-то не очень логичный. Девственность не имеет никакого значения. Адекватные люди вообще не думают о девственности.

Гость
#37

После свадьбы

Гость
#39

чем раньше, тем лучше

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: