Гость
Статьи
Во сколько лет вы …

Во сколько лет вы потеряли девственность?

Собственно вопрос
Когда вы потеряли девственность?

Опрос
Во сколько лет вы потеряли девственность???
115 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я похоже,ее никогда не потеряю

#2

Я в 24)). Здесь нет моего варианта). Безобразие 😂.
Цель исследования?

#3
Lisa Stafford

Я в 24)). Здесь нет моего варианта). Безобразие 😂.
Цель исследования?

Ого
Долго держалась😀

#4

Кандидатскую пишу
Поипсихологии😂

#5
Гость

Я похоже,ее никогда не потеряю

Что так?
Мастурбируешь??

#6
Андрeй В.

Ого
Долго держалась😀

Типа не спешила никуда и как оказалось не опаздала😅

Гость
#7

В 14.

Я
#8

Блин.. я в 17 лет решила что поздно быть девственницей и это стыдно и позорно по современным меркам, якобы никто не захотел меня до 17 лет, так я взяла и лишила себя бруслетиком. Или .. забыла уже. Пошла кровь, было больно, потом вроде месячные начались. А потом с одним мудаком сексом занялась.. в общем.. не слоилось у меня с этим, да и фиг с ним

#9

Поздно. В 22.

#10
Гость

В 14.

Что так рано???

#11

Ещё не потеряла, но завтра....🤦🏽‍♀️

#12
💜💚 Vita ♥️🧡

Поздно. В 22.

Вита
Сейчас наверстываешь???😂

Гость
#13
Андрeй В.

Что так рано???

Почти все мои одноклассницы лишились в 6-7 классе. Это нормально. И в основном с кавказцами, у них просто принято рано. Пока наши в танчики играли, кавказцы уже о будущем думали.

#14
Андрeй В.

Вита
Сейчас наверстываешь???😂

Наверное. Так и есть. 🤔

Гость
#15
Андрeй В.

Что так рано???

Поехал на соревнования в составе команды по вольной борьбе, а там в гостишке спортсменка-гимнастка (+-20) лет меня и совратила. Да и я не сильно то и упирался, а стручок в то время уже топоршился "не па деццки"

Гость
#16
Штучка

Ещё не потеряла, но завтра....🤦🏽‍♀️

Та стой!!! Не торопись!!! Давай завтра я помогу!

Гость
#17
Гость

Та стой!!! Не торопись!!! Давай завтра я помогу!

А сегодня поможешь мне?

Гость
#18
Андрeй В.

Что так?
Мастурбируешь??

А ты как думаешь?

#19
Штучка

Ещё не потеряла, но завтра....🤦🏽‍♀️

Так говоришь, как будто не хочешь. Это должно быть по обоюдному желанию, а не потому что "все уже не девственницы, и мне тоже пора".

Муха
#20

Моего варианта нет. Я в 13

Гость
#21
Гость

А сегодня поможешь мне?

Так, а о каком виде помощи идёт речь?

#22
Муха

Моего варианта нет. Я в 13

***
Называется, кто меньше)))

Гость
#23

И моего варианта нет.В 25

Гость
#24
Гость

Так, а о каком виде помощи идёт речь?

Потолок надо побелить

Артём
#25

Моя девушка говорила что в 13….прям хз хз

Гость
#26
Гость

Потолок надо побелить

Ну и чего бы и не подсобить хорошему человеку!

Гость
#27
Гость

Ну и чего бы и не подсобить хорошему человеку!

Какая прелесть😍

#28
Артём

Моя девушка говорила что в 13….прям хз хз

13
Это же 6 класс
Физруку отдалась что ли)))

Рита
#29
Андрeй В.

13
Это же 6 класс
Физруку отдалась что ли)))

Я вот в 12, почему сразу физруку, я например сводному брату, было очень приятно!!!

Гость
#30
Гость

Я похоже,ее никогда не потеряю

мы тоже все они козлы трахаться не хотят хотят какой то там романтики

Гость
#31
Гость

мы тоже все они козлы трахаться не хотят хотят какой то там романтики

Вы м или ж?

Гость
#32

В 22 года. Закончила универ, устроилась на работу и решила, что теперь можно спокойно начинать, потому что была в состоянии обеспечить себя и ребёнка, который может случайно заделаться. Потом встретила хорошего парня и завертелось.

Гость
#33
Андрeй В.

Ого
Долго держалась😀

Это ещё не долго😏 я в 32😁

#34
Гость

Это ещё не долго😏 я в 32😁

Мда уж
Кто позже😀

Гость
#35
Гость

Это ещё не долго😏 я в 32😁

Встретили своего человека или решили просто уже хоть как-то? У меня такая ж ситуейшн

Муха
#36
Андрeй В.

13
Это же 6 класс
Физруку отдалась что ли)))

Это был восьмой класс. И это был мой теперешний муж с которым я вместе 21 год и ни о чем не жалею

Рита
#37

Сколько мужу сейчас? 80?

Гость
#38
Гость

Встретили своего человека или решили просто уже хоть как-то? У меня такая ж ситуейшн

Ну погодите же!!! Вы мне про потолок рассказывали, а оказывается работы то непочатый край!

Гость
#39

Тут такого варианта нет. Я в 26 лет.

Гость
#40
Муха

Это был восьмой класс. И это был мой теперешний муж с которым я вместе 21 год и ни о чем не жалею

Потом ещё несколько лет сексились, потом большой перерывчик, потому что муж должен был пойти родину позащищать, а потом опять секс?

Скушно...

Гость
#41
Гость

Ну погодите же!!! Вы мне про потолок рассказывали, а оказывается работы то непочатый край!

Значит,не беретесь?

Гость
#42
Гость

Встретили своего человека или решили просто уже хоть как-то? У меня такая ж ситуейшн

Вы наверное не активная,сами не ищите,а под лежачий камень и вода не течет.Что вам мешает начать активный поиск?

Гость
#43
Гость

Значит,не беретесь?

Нет, отчего же, я от своих слов не отказываюсь. Белить, так белить.
Мне достанется тортик, а какому-то счастливчику - вишенка с тортика.

Арктур
#44

Я потерял девственность поздновато, в 18 лет, после успешного окончания школы и поступления в универ на бюджет. Отец, как и обещал подарил мне неплохую иномарку, я закончил автошколу, получил права и девчонки липли ко мне. Симпатичные, красивые, да я и сам очень симпатичный. Денег тоже хватало на всё и на рестораны тоже. Залип на одну красотку юную, вот оба и потеряли девственность друг с другом. Это была юношеская любовь у обоих, оба были студентами 1 курса универа и оба почувствовали себя взрослыми и влюбились. Но, это была юношеская влюблённость, а не любовь. После часто ссорились, т.к. не находили общего языка и никто не хотел уступать другому. Спустя год расстались без сожаления оба.

Муха
#45
Гость

Потом ещё несколько лет сексились, потом большой перерывчик, потому что муж должен был пойти родину позащищать, а потом опять секс?

Скушно...

Родину он защищал до меня, с чего вы взяли, что мы ровесники? Скучно? Расскажите о своей увлекательной жизни

Гость
#46
Гость

Нет, отчего же, я от своих слов не отказываюсь. Белить, так белить.
Мне достанется тортик, а какому-то счастливчику - вишенка с тортика.

Какая у вас калорийная метафора

Гость
#47

Мне 23 скоро, поздно ее терять уже. Так что никогда

Злая тётка
#48

В 16. Первая любовь, ровесники. Были вместе до 22 лет.

Арктур
#49
Гость

В 14.

Офигееееть! В 14?! Не представляю на что там может встать, когда тебе 14? Женских соблазнительных форм и красоты лица ещё нет! Хотя, если с таким же прыщавым, несуразным, угловатым и некрасивым пацаном, то почему бы нет, если звиздёнка очень чешется. А к 18-ти годам у тебя уже десятка полтора - два грёбарей и конечно же сосала всем, глотала и в опу. Такие ранние начинают с петтинга, с ОС и АС, а уже взрослее и до вагинального доходят. Хотя не все, кто-то и сразу вагинальным занимается.

Гость
#50
Муха

Родину он защищал до меня, с чего вы взяли, что мы ровесники? Скучно? Расскажите о своей увлекательной жизни

Уже рассказывал. На соревнованиях дама, немного старше меня, забрала мою 14 летнюю пацанячью невинность