Гость
Статьи
Не люблю куни, в чем …

Не люблю куни, в чем дело?

Мужчина у меня не первый, куни делать вроде как умеет(по крайней мере говорит что бывшая не жаловалась)
А вот мне ни горячо ни холодно... Пока цедуемся - возбуждаюсь, стоит ему спуститься вниз.... Перестаю возбуждаться
Не чувствую ничего(
А вот когда я одна, с вибро другом - получаю этот долгожданный оргазм, за минуты 2-3...
И так, и сяк пробовали... Просто никак не получается! Уже думаю, все ли со мной в норме... Устала уже( #секс

Автор
16 ответов
Последний — Перейти

Сначала стоит разобраться, не люблю или нет оргазма? что значит устала? от чего? и какое решение хотелось бы вместо этого "не люблю куни"?
Если нет оргазма, а хочется. то возможно из-за излишнего самоконтроля, страха, переживания, мысли о другом? Как правило, потому что не получается расслабиться.

Гость
#1

У ьап всегда проблемвы с оргазмом после вибро и душевых процедур. Воздержитесь от мастурбации и начнете с чувачком своим искрить!)

Гость
#2

Та же песня. Хорошо получаю «своё» в позе наездницы.

Гость
#3

Это совершенно нормально. У каждой женщины свои сексуальные предпочтения. Равно как и у мужчины. Не раз приходилось встречать женщин, причём очень сексуальных, совершенно равнодушных к кунилингусу, но очень любящих делать минет. Да что там говорить - я сам к минету равнодушен. Минет - радужная мечта нецелованых прыщавых пубертатов. Опытному же мужчине он надоедает очень быстро, в отличии от классического, генитального секса, который не надоедает никогда. Однако тут есть одна оговорка - минет - это райское наслаждение для меня, но только в случае обоюдного орального секса в позе 69, с одновременным обоюдным оргазмом. Это нечто. Так что да - можно сказать что и мне кунилингус доставляет несравнимо большее удовольствие, нежели минет, который женщина делает мне. Тут дело, скорее всего, в альтруизме, ибо для меня удовольствие женщины всегда значило в тысячу раз больше, чем моё собственное, как, врочем, и должно быть в настоящих человеческих взаимоотношениях, между мужчиной и женщиной. И в постели - в том числе. Собственно это и есть любовь.

гость911
#5

забудь про куни. засунь вибро шарики себе в пинду. включи. встань рачкрм. твой присунет тебе. начнет двигаться. ощущения будут у вас-не передать. ну и кончите оба. мы вчера так сделали. проверено на себе.

Гость
#6
Гость

Это совершенно нормально. У каждой женщины свои сексуальные предпочтения. Равно как и у мужчины. Не раз приходилось встречать женщин, причём очень сексуальных, совершенно равнодушных к кунилингусу, но очень любящих делать минет. Да что там говорить - я сам к минету равнодушен. Минет - радужная мечта нецелованых прыщавых пубертатов. Опытному же мужчине он надоедает очень быстро, в отличии от классического, генитального секса, который не надоедает никогда. Однако тут есть одна оговорка - минет - это райское наслаждение для меня, но только в случае обоюдного орального секса в позе 69, с одновременным обоюдным оргазмом. Это нечто. Так что да - можно сказать что и мне кунилингус доставляет несравнимо большее удовольствие, нежели минет, который женщина делает мне. Тут дело, скорее всего, в альтруизме, ибо для меня удовольствие женщины всегда значило в тысячу раз больше, чем моё собственное, как, врочем, и должно быть в настоящих человеческих взаимоотношениях, между мужчиной и женщиной. И в постели - в том числе. Собственно это и есть любовь.

P.S. Так что да - это и есть любовь. Если, конечно, подобные альтруистические чувства взаимны и обоюдны, разумеется. Хотя, лично у меня, практически никогда не возникало проблем со взаимностью, и одна из самых восхитительных и вожделенных фраз, которые только можно услышать из женских уст: "Мне приятно от того, что тебе приятно!", всегда была в порядке вещей в моих отношениях с женщинами.

Любопытная
#7
гость911

забудь про куни. засунь вибро шарики себе в пинду. включи. встань рачкрм. твой присунет тебе. начнет двигаться. ощущения будут у вас-не передать. ну и кончите оба. мы вчера так сделали. проверено на себе.

Ну-ка поподробней. И шарики и нефритовый стержень сразу?

Катя
#8
Гость

Это совершенно нормально. У каждой женщины свои сексуальные предпочтения. Равно как и у мужчины. Не раз приходилось встречать женщин, причём очень сексуальных, совершенно равнодушных к кунилингусу, но очень любящих делать минет. Да что там говорить - я сам к минету равнодушен. Минет - радужная мечта нецелованых прыщавых пубертатов. Опытному же мужчине он надоедает очень быстро, в отличии от классического, генитального секса, который не надоедает никогда. Однако тут есть одна оговорка - минет - это райское наслаждение для меня, но только в случае обоюдного орального секса в позе 69, с одновременным обоюдным оргазмом. Это нечто. Так что да - можно сказать что и мне кунилингус доставляет несравнимо большее удовольствие, нежели минет, который женщина делает мне. Тут дело, скорее всего, в альтруизме, ибо для меня удовольствие женщины всегда значило в тысячу раз больше, чем моё собственное, как, врочем, и должно быть в настоящих человеческих взаимоотношениях, между мужчиной и женщиной. И в постели - в том числе. Собственно это и есть любовь.

Интересно, когда так пишет мужчина)

Гость
#9
Катя

Интересно, когда так пишет мужчина)

Всё дело в том, милая Катя, что таких мужчин, как я, в мире очень немного. Может быть даже я такой один, выражаясь словами Шерлока Холмса, о самом себе. Спасибо Вам, милая Катя.

гость911
#10
Любопытная

Ну-ка поподробней. И шарики и нефритовый стержень сразу?

не. стержень свой. и вибро шарики эти в режиме вибрации. все вместе.

Гость
#11

Оу, практиканты подтянулись

Гость
#12

Оу, практиканты подтянулись

#13

Это нормально, такое не всем нравится

Гость
#15

а у бывшей член был?

Гость
#16

Вообще не может быть так, что женщина от куни не возбуждается. Причина может быть одна - не умеет делать. Это вам не туда-сюда обратно, тебе и мне приятно, и то не всегда, а куни требует умения, опыта и правильного технического исполнения. Это не языком шурудить словоно наждачной бумагой или рашпилем, а, то нежное прикосновение, то глубокое проникновение, то письку облизываешь по кругу, то снова в глубину, то пальчиком нежно касаешься клитором и в этот же момент продолжаешь вылизывать и так далее. Я сво. подружке элементарно доводил до оргазма так, что она от удовольствия хватала меня за голову и почти заталкивала ее во влагалище. А потом опять просила полизать. И так я мог всю ночь, чередуя с траханьем, то полустоячим, то вялым - едва засовывал, а бывало и твердым. И всегда она кончала. Зря вы так про куни. Знал одну женщину, ей уже было под 65, она была замужем 5 раз, первый муж ей вылизывал, за что она обзывала его пи-долизом. Из-за этого развелась, потом опять были браки, а пятый достался с огромным членом. Как она говорила, после такой дубины она неделю враскорячку ходила. Это ей в наказание за обиженного и униженного первого мужа - есть Бог на свете. Я ей как то сказал, что дура, как могла мужа оскорблять за то, что удовольствие доставлял. Она согласилась и ответила, что, да, теперь она понимает какой это был кайф и что в самом деле дура, что потеряла такого человека, который не просто языком трепал и делал им дело.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: