Гость
Статьи
Интим в браке

Интим в браке

Всем здравствуйте! С мужем в браке два с лишним года. Основная проблема в том, что он не хочет секса. У него довольно напряжённая умственная работа, но он еще занимается волейболом, так что физическая активность тоже имеется.
Раньше секс был примерно через день, а то и каждый день ( когда только поженились). Сейчас секс раз в неделю, в лучшем случае. Бывает, раз в 10-14 дней. Я не знаю что делать, я с ним разговаривала на эту тему, он говорит, что не знает, просто не хочет и всё. Как быть? Уходить и изменять я не хочу, но и жить так всю жизнь не смогу.
#брачныйкекс

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Обеспечун всея вуман ру
#1

Разводка. Женщинам секс не нужен.

веточка хвои
#2

Он всю энергию выплескивает на тренировках по волейболу. Займитесь и вы спортом

Шакира
#3

Женщина, займитесь собой, саморазвитием и не будет времени и лишней энергии на секс. Это не главное в жизни. Мы же не приматы

Гость
#4

А когда не было мужа, как ты без секса жила?

Солист
#5
Гость

А когда не было мужа, как ты без секса жила?

По буям скакала,как газель олимпийская.

Автор
#6
веточка хвои

Он всю энергию выплескивает на тренировках по волейболу. Займитесь и вы спортом

Я не могу сказать, что он шибко много занимается+ я сама занимсь дома фитнесом. Я не думаю, что для 27-летнего мужчины от от двух тренировок в день расхочется жену.
P. S. : эта проблема возникла до его занятий.

Гость
#7

Ну если муж вас удовлетворять не хочет, к врачу (проблемы у него с потенцией, или просто темперамент никакой) тоже не пойдет- тогда только заниматься самоудовлетворением. Но есть большой шанс, что у мужа встанет на свежее мясо и будет гулять. Сам то он что говорит? Почему чаще не хочет? К врачу естественно тоже не пойдет?

Гость
#8
веточка хвои

Он всю энергию выплескивает на тренировках по волейболу. Займитесь и вы спортом

Это тренировки на полный износ организма должны быть.

#9
Автор

Я не могу сказать, что он шибко много занимается+ я сама занимсь дома фитнесом. Я не думаю, что для 27-летнего мужчины от от двух тренировок в день расхочется жену.
P. S. : эта проблема возникла до его занятий.

Я когда танцами занималась по 6 часов в сутки, то мне вообще не до сексов было. Конечно у него нет на это сил, тем более в 27 лет. Спорт уже тяжелее даётся всё равно

Шакира
#10
Гость

Ну если муж вас удовлетворять не хочет, к врачу (проблемы у него с потенцией, или просто темперамент никакой) тоже не пойдет- тогда только заниматься самоудовлетворением. Но есть большой шанс, что у мужа встанет на свежее мясо и будет гулять. Сам то он что говорит? Почему чаще не хочет? К врачу естественно тоже не пойдет?

Темперамент никакой хахаха)) Я считаю, что секс раз в неделю + спорт это очень даже ок

Гость
#11
Шакира

Темперамент никакой хахаха)) Я считаю, что секс раз в неделю + спорт это очень даже ок

Ну, я считаю, что это мало.

Гость
#12
meow meow

Я когда танцами занималась по 6 часов в сутки, то мне вообще не до сексов было. Конечно у него нет на это сил, тем более в 27 лет. Спорт уже тяжелее даётся всё равно

Жесть конечно…На силовых на фитнесе работающие женщины пенсионного возраста по степам с гантелями прыгают, а людям в 27 спорт тяжело дается…

Фемистокл
#13

С новой красивой самкой он тоже бы не хотел?

#14
Гость

Жесть конечно…На силовых на фитнесе работающие женщины пенсионного возраста по степам с гантелями прыгают, а людям в 27 спорт тяжело дается…

Так они там час от силы скачут, сравнили... Никто им не даст такую же нагрузку, как молодым. Никогда.

Гость
#15
meow meow

Так они там час от силы скачут, сравнили... Никто им не даст такую же нагрузку, как молодым. Никогда.

Что то я не думаю, что муж автора часа по 4 тренится. А тетки те в среднем по 2 часа занимаются. Да и нужны ли такие тренировки? Да и почему мужжж автора мог и хотел раньше? Не тренился?))) Так может ему и не надо, коль такой нежный? ? Да и волейбол- даже не бокс и тем более не тяжелая атлетика. Там скорее тело автора уже приелось.

#16
Гость

Что то я не думаю, что муж автора часа по 4 тренится. А тетки те в среднем по 2 часа занимаются. Да и нужны ли такие тренировки? Да и почему мужжж автора мог и хотел раньше? Не тренился?))) Так может ему и не надо, коль такой нежный? ? Да и волейбол- даже не бокс и тем более не тяжелая атлетика. Там скорее тело автора уже приелось.

Волейбол очень выматывает на самом деле. Ну, тут надо еще учитывать тот факт, когда они поженились и сколько ему было лет. Может за годы его гормональный фон изменился и тестостерон поубавил обороты. Но я и не исключаю наличие любовницы. Может он и не на волейбол вовсе ездит

Гость
#17

Значит он где-то теряет сексуальную энергию. Переживания, стрессы или сам потребляет негативный контент.

Гость
#18
meow meow

Волейбол очень выматывает на самом деле. Ну, тут надо еще учитывать тот факт, когда они поженились и сколько ему было лет. Может за годы его гормональный фон изменился и тестостерон поубавил обороты. Но я и не исключаю наличие любовницы. Может он и не на волейбол вовсе ездит

За годы… Парню 27…ну всё, пора в саван и на кладбище, смерть от старости близко. Ну просто рукалицо.

#20
Гость

За годы… Парню 27…ну всё, пора в саван и на кладбище, смерть от старости близко. Ну просто рукалицо.

А чего рукалицо то? Сейчас все болезни молодеют. И импотенция в 30 бывает. Да чего греха таить, даже инсульт помолодел. Молодой не значит здоровый и выносливый как конь. Всё индивидуально

Гость
#21
meow meow

А чего рукалицо то? Сейчас все болезни молодеют. И импотенция в 30 бывает. Да чего греха таить, даже инсульт помолодел. Молодой не значит здоровый и выносливый как конь. Всё индивидуально

Если там все так плохо- наверно не надо тренить так тяжело, а то помрет еще в процессе. А с импотенцией- к доктору.

Гость
#22

Обратитесь к Баваль Вайнрих в вк, она всем помогает, найдёт решение любой проблемы, даже такой Мне очень помогла, теперь всем советую её

Гость
#23

Радуйся, дуреха. Думаешь было б лучше, если б он лез к тебе постоянно, потом ему б надоело и он бы стал требовать всякую фигню типо переодеваний (глупость же), глубокого горла, лёгкого БДСМ или ас?? Или тыкал бы в тебя всякими предметами себе на потеху? Почитай темы тут несчастных женщин и осознай своё счастье

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема