Гость
Статьи
Как снизить либидо?

Как снизить либидо?

Привет. Такое дело: Рассталась с парнем, но хочу близости. Вариант пойти и дать кому-нибудь не расстраиваю, с этим проблемы. Нет, я не страшная, просто мой бывший мч был у меня первый и единственный, других подпускать к себе не готова, но вот близости хочется. И да, вариант позвонить бывшему и сказать "возьми меня" тоже не рассматриваю, с ним разошлись окончательно и ворошить не хочется. Может есть какие методы снизить либидо? Еда какая-нибудь или занятие. Как вообще отвлечься? Работа не помогает, сама консультирую покупателей, но в тоже время представляю как занимаюсь *** с бывшим. Беда, беда #секс

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Препаратами и тд не советую, пробуй рукой, возможно игрушки какие-то и делай чаще, только так либо ищи молодого человека, но уже в плане отношений.

Гость
#2

Снизить либидо женщине довольно легко, но зачем? Готовьтесь подпускать, у вас без вариантов. Лишь бы подпускаемые были планкой выше предыдущего.

Гость
#3

Естественно хочется, можно завести постоянного друга для таких встреч.
У меня тоже были такие отношения с парнем, до тех пор пока он не влюбился.

#4

Сходить в секс шоп и приобрести себе все ,.что заменяет мужчину

Автор
#5
Гость

Снизить либидо женщине довольно легко, но зачем? Готовьтесь подпускать, у вас без вариантов. Лишь бы подпускаемые были планкой выше предыдущего.

Да мне 20 всего, успею ещё подпустить, но пока не готова. Это отношения, а отношения - работа. Я то на своей работе упахиваюсь как лошадь, а тут еще вторая и неоплачиваемая. Да и бывшего, если честно, еще не отпустила. Начинать отношения испытывая чувства к бывшему... ну такое

Гость
#6

Спорт снижает либидо у женщин.

Автор
#7
Kukolka

Сходить в секс шоп и приобрести себе все ,.что заменяет мужчину

Под словом " близость " имею ввиду близость с мужским телом именно, а не просто засуньте в меня что-нибудь :)

#8
Автор

Под словом " близость " имею ввиду близость с мужским телом именно, а не просто засуньте в меня что-нибудь :)

А можно и не засовывать )Дело то в оргазме или в чем ?

Гость
#9
Автор

Под словом " близость " имею ввиду близость с мужским телом именно, а не просто засуньте в меня что-нибудь :)

Так мужские тела будут совершенно не против ваших чувств к бывшему.

Гость
#10
Kukolka

А можно и не засовывать )Дело то в оргазме или в чем ?

Вам же ответили, близость - тело к телу, страсть итд.

Автор, я серьезно, найдите себе парня (лучше одногодку) для таких встреч, которому будете доверять, с которым будет страсть.

#11
Гость

Вам же ответили, близость - тело к телу, страсть итд.

Автор, я серьезно, найдите себе парня (лучше одногодку) для таких встреч, которому будете доверять, с которым будет страсть.

Так если она любит бывшего ,какие чувства и капы будет от другого ?Смысла в такой близости нет,если дел не в оргазме

Автор
#12
Kukolka

Так если она любит бывшего ,какие чувства и капы будет от другого ?Смысла в такой близости нет,если дел не в оргазме

Именно. Привлекает близость с телом, к которому ты что-то чувствуешь и он к тебе.

Поэтому и спрашиваю, как избавиться от этой "хотелки", жить иногда мешает и СПАТЬ.

Гость
#13
Kukolka

Так если она любит бывшего ,какие чувства и капы будет от другого ?Смысла в такой близости нет,если дел не в оргазме

Конечно есть.
Есть же чувства как любовь, а есть просто страсть.
Если автор познакомится с парнем и после пару встреч начнёт ему доверять и у них будет хороший секс, то можно даже к бывшему чувствовать любовь (которая надеюсь скоро улетучится), а к новому просто страсть.

#14
Автор

Именно. Привлекает близость с телом, к которому ты что-то чувствуешь и он к тебе.

Поэтому и спрашиваю, как избавиться от этой "хотелки", жить иногда мешает и СПАТЬ.

Попробуйте купить вибратор и получат оргазм ,спать будете прекрасно.

Гость
#15

У Вас сильная половая конституция просто. Рано созрели?

Автор
#16
Гость

У Вас сильная половая конституция просто. Рано созрели?

Первая интимная близость была в 19, до этого не было даже платонических отношений.

Гость
#17
Автор

Первая интимная близость была в 19, до этого не было даже платонических отношений.

Я имею ввиду развитие в плане половых признаков (грудь, волосы, месячные)

Автор
#18
Гость

Я имею ввиду развитие в плане половых признаков (грудь, волосы, месячные)

Прошу прощения, мне показалось "повзрослели". В 12-13 лет и это, на сколько мне известно, средняя п. к

Гость
#19

То есть потребность в интимных отношениях появилась сравнительно недавно?

Автор
#20
Гость

То есть потребность в интимных отношениях появилась сравнительно недавно?

Ну, после первого акта и появилась

Гость
#21
Автор

Ну, после первого акта и появилась

Найдете еще мч) все впереди, главное предохраняйтесь

Гость
#22

Ну так спорт. Классика.

Гость
#23
Гость

Спорт снижает либидо у женщин.

Гонево, на 5 минут разве.

Гость
#24

Йогу попробуйте с медитацией 30минут-1час в день.
Расставаться, когда есть секс намного сложнее, чем, когда его не было.

Гость
#25
Гость

Спорт снижает либидо у женщин.

Меня просто не надолго отвлекает. Хотя если вы про серьезные нагрузки,может быть...

Гость
#26
Автор

Именно. Привлекает близость с телом, к которому ты что-то чувствуешь и он к тебе.

Поэтому и спрашиваю, как избавиться от этой "хотелки", жить иногда мешает и СПАТЬ.

Эти хотелки просто так не уйдут, Им нужен хороший настоящий член во влагалище! Остальное спорт, мастурбация временно отвлечет, а потом хотелки с удвоенной силой налетят...Знаю,потому что с со своими хотелками могу справиться только членом.