Гость
Статьи
Считается ли …

Считается ли девственность достоинством?

Считается ли девственность достоинством? Мне 20, ещё не было.

Рьазбсьсбччбсб
306 ответов
Последний — Перейти
#1

У мужчин да.

Гость
#2

-девушку украшает скромность
-это когда нет других украшений)
а вообще, что за бред? кто вам это сказал? достоинство в чем? в том, что в вас не тыкали пипиской? никогда не понимала, в чем тут гордость

Гость
#3

А то, что ты родилась блондинкой или брюнеткой, достоинство? А с карими или голубыми глазами? Природа женщин такими создала, при чем тут достоинство, дурочка? То, что в тебя никто еще х не ткнул, вовсе не говорит о том, что ты ценность сама по себе, впрочем недоразвитые пленочники, которые сами свои *** х. и тыкают в каждую дырку, но уверены, что женщины дожны лишаться девственности непременно в браке, со старым, потасканным 💩, оценят то, что в твою ракушку еще не ткнул никто ничего. И па ну тым нет покоя.

Марта
#4

храните целомудрие, девочки. Отчитываться будете потом перед будущим мужем и самое главное БОГОМ!!!! Думайте головой перед кем ноги раздвигаете (прости Господи за выражение, храни меня и всех моих близких). Я отдала верность своему мужу в 25 лет!!! И с тех пор у меня двое прекрасных детишек. Кроме двух раз больше не было, а мне сейчас между прочим уже 56 лет! Вот и думайте. Верьте в Бога и все ответы сами к вам придут.

Гость
#5

Для кого-то да для кого-то нет,

Гость
#6
Марта

храните целомудрие, девочки. Отчитываться будете потом перед будущим мужем и самое главное БОГОМ!!!! Думайте головой перед кем ноги раздвигаете (прости Господи за выражение, храни меня и всех моих близких). Я отдала верность своему мужу в 25 лет!!! И с тех пор у меня двое прекрасных детишек. Кроме двух раз больше не было, а мне сейчас между прочим уже 56 лет! Вот и думайте. Верьте в Бога и все ответы сами к вам придут.

скорейшего выздоровления

Гость
#7
Елена

У мужчин да.

Не у мужчин, а у недоразвитого ля до витого 💩, которое только и мечтает свой ссаный отросток тыкать во все, что движется, но в жены им вот таких идиоток как авторша подавай)))))))))). Дурилка, не оценят, все равно порванкой для пленочников рано или поздно станешь, погугли что значит достоинство, оно не в твоей 3,14zде находится.

гость
#8

как минимум - это серьезная заявка на звание хорошей жены

#9

Девственность это физиологическое состояние, которое характеризуется отсутствием сексуального опыта у женщины. Считать ли девственность достоинством - это субъективное мнение, которое может различаться у разных людей. Некоторые могут считать девственность важным достоинством, например, из-за религиозных или этических убеждений, другие же могут считать, что девственность не имеет никакого значения.
Важно понимать, что девственность это не что иное, как физиологическое состояние, и не стоит оценивать людей по его наличию или отсутствию. Каждый человек имеет право на свободу выбора в отношениях сексуального характера, и этот выбор не должен быть определяемым сторонними факторами, такими как религиозные убеждения, социальные ожидания или мнение других людей. Любые сексуальные отношения должны быть согласованы между участниками и осуществляться с соблюдением санитарно-гигиенических правил и с уважением к себе и к партнеру.

Гость
#10
Марта

храните целомудрие, девочки. Отчитываться будете потом перед будущим мужем и самое главное БОГОМ!!!! Думайте головой перед кем ноги раздвигаете (прости Господи за выражение, храни меня и всех моих близких). Я отдала верность своему мужу в 25 лет!!! И с тех пор у меня двое прекрасных детишек. Кроме двух раз больше не было, а мне сейчас между прочим уже 56 лет! Вот и думайте. Верьте в Бога и все ответы сами к вам придут.

На каком основании перед 💩 с яйцами отчитываться. Не дофига ли чести?)))

Гость
#11
Марта

храните целомудрие, девочки. Отчитываться будете потом перед будущим мужем и самое главное БОГОМ!!!! Думайте головой перед кем ноги раздвигаете (прости Господи за выражение, храни меня и всех моих близких). Я отдала верность своему мужу в 25 лет!!! И с тех пор у меня двое прекрасных детишек. Кроме двух раз больше не было, а мне сейчас между прочим уже 56 лет! Вот и думайте. Верьте в Бога и все ответы сами к вам придут.

Ну то что первый у тебя муж это хорошо, а вот точно всего два раза у вас с ним было жаль твоего мужа

Гость
#12

Уже можно вас всех таковыми не считать, ибо уже затр**али этим вопросом, каждый день одно и то же. Вам тут скажут, что нет, вы побежите ее лишаться или что?

#13
Гость

Не у мужчин, а у недоразвитого ля до витого 💩, которое только и мечтает свой ссаный отросток тыкать во все, что движется, но в жены им вот таких идиоток как авторша подавай)))))))))). Дурилка, не оценят, все равно порванкой для пленочников рано или поздно станешь, погугли что значит достоинство, оно не в твоей 3,14zде находится.

Ваше право. Я всегда считаю мужчин, хранящих себя для будущей жены, достойными уважения людьми.

Гость
#14
гость

как минимум - это серьезная заявка на звание хорошей жены

😂ну да, ну да, можно быть последней с..кой, криворукой, с отвратительным характером, фригидной, главное звизда не порвана-уже хорошая жена. Сборище тупорылых.😂

Boris S
#15

Да! И *** на эту пленку вагинальную. Тут дело в другом! Дело в духовной части. Неужели это неприятно ? Знать что кроме одного человека у тебя никого не было, что он и все! Это дело только двух человек и никакая собака тебя недолжна видеть голой, трогать и ласкать кроме как того одного и единственного!

Гость
#16

Если не делала минет
То, пока , у тебя нет бед.
Если давала губки лизать
Значит - ты уже лядь!
Если, в попу мужчине давала
Тогда, психика твоя пострадала.
Здесь, конечно же нет криминала
Но, ты тогда, девственность свою -
Просрала!.

Гость
#17

Достоинством точно не считается. Я до 24 лет ни с кем не спала. Потом переспала с одним. И все. Уже не девственница, только ещё и без опыта в сексе и отношениях мж.

Другой вопрос в женском здоровье. Пока ни с кем не спала, то по гинекологии все было отлично.
Стоило начать и гормоны начали скакать. От гормонов появилась миома матки и фиброаденомы груди. Думаю это из-за того что вела нерегулярную половую жизнь.
То есть если вступаешь на эту дорожку, то надо постоянно быть с кем то в отношениях для здоровья. Чтобы гормоны были в порядке.
Моя подруга в 30 лет девственница и по гинекологии все отлично.

Поэтому вам хорошо бы для себя опережались какую вы хотите жизнь. Если вы не сможете обеспечить себе регулярного партнера, то не стоит и начинать.
Если вы приятный человек и сможете, и хотите быть в отношениях, то можно начать.

В любом случае не рекомендую принимать противозачаточные. Они рушат гормональный фон. Навсегда меняют настроение. Я после этих гормонов другой человек( более апатичный.

Гость
#18
Гость

😂ну да, ну да, можно быть последней с..кой, криворукой, с отвратительным характером, фригидной, главное звизда не порвана-уже хорошая жена. Сборище тупорылых.😂

Это не тупость. Это партенофилия. Болезнь.

Гость
#19
Гость

😂ну да, ну да, можно быть последней с..кой, криворукой, с отвратительным характером, фригидной, главное звизда не порвана-уже хорошая жена. Сборище тупорылых.😂

Так женятся не в первый день знакомства с начала узнают друг друга а потом уже идут в загс

гость
#20
Гость

😂ну да, ну да, можно быть последней с..кой, криворукой, с отвратительным характером, фригидной, главное звизда не порвана-уже хорошая жена. Сборище тупорылых.😂

а вникать в текс можешь, не тупорылый? написано же, что только серьезная заявка. не все девственницы одинаково полезны)) хотя это и начальный отбор, но многие женщины уже не проходят его.
и вот ещё вопрос: если она не девственница, но с отличным характером, с золотыми руками и хорошая в сексе, то почему она брошена и не замужем?

Гость
#21
Марта

храните целомудрие, девочки. Отчитываться будете потом перед будущим мужем и самое главное БОГОМ!!!! Думайте головой перед кем ноги раздвигаете (прости Господи за выражение, храни меня и всех моих близких). Я отдала верность своему мужу в 25 лет!!! И с тех пор у меня двое прекрасных детишек. Кроме двух раз больше не было, а мне сейчас между прочим уже 56 лет! Вот и думайте. Верьте в Бога и все ответы сами к вам придут.

Я вам сочувствую. Вы просрали_свою жизнь. И жизнь мужа просрали_. Он просто вынужден был изменять вам, пока молодой был. Бог вас накажет.

Гость
#22
гость

а вникать в текс можешь, не тупорылый? написано же, что только серьезная заявка. не все девственницы одинаково полезны)) хотя это и начальный отбор, но многие женщины уже не проходят его.
и вот ещё вопрос: если она не девственница, но с отличным характером, с золотыми руками и хорошая в сексе, то почему она брошена и не замужем?

Пердун старый, где написано, что она брошена, а не такое 💩старое с протухшими яйцами как ты? Ты сегодня в ударе, я смотрю 😁

Гость
#23
Boris S

Да! И *** на эту пленку вагинальную. Тут дело в другом! Дело в духовной части. Неужели это неприятно ? Знать что кроме одного человека у тебя никого не было, что он и все! Это дело только двух человек и никакая собака тебя недолжна видеть голой, трогать и ласкать кроме как того одного и единственного!

Ну если ты, овно, тоже хранило девственность для своей единственной и твой ссаный корнишон ни в какую дырку больше не совал, тогда вопросов нет.

Гость
#24

Ввп ненавдит сла вянок, так как они красивв и сексуальнв, и пргимает, что его внебрачные черно пые дочери и любые другие не нужны никому, только секс могут дать, так как гены страшные. Поэтому нанимает тра влю девственниц.

Гость
#25
Гость

Я вам сочувствую. Вы просрали_свою жизнь. И жизнь мужа просрали_. Он просто вынужден был изменять вам, пока молодой был. Бог вас накажет.

При дурки, понятно что она тро лит

Гость
#26
Елена

Ваше право. Я всегда считаю мужчин, хранящих себя для будущей жены, достойными уважения людьми.

А такие существуют? 😂 Разве что уроды-инцелы, которые никому не уперлись, потому они и девственники, а не потому, что чисты и непорочны.

Гость
#27
Гость

😂ну да, ну да, можно быть последней с..кой, криворукой, с отвратительным характером, фригидной, главное звизда не порвана-уже хорошая жена. Сборище тупорылых.😂

Особенно когда криворукая и с отвратительным характером, да еще и поношенная (что чаще и бывает у поношенных) - вот это мечта?

гость
#28
Гость

Пердун старый, где написано, что она брошена, а не такое 💩старое с протухшими яйцами как ты? Ты сегодня в ударе, я смотрю 😁

в ударе? да я только разминаюсь😄 рыхтуйцеся)
и да, если она не девственница и одна, то получается брошена же

1
#29
Марта

храните целомудрие, девочки. Отчитываться будете потом перед будущим мужем и самое главное БОГОМ!!!! Думайте головой перед кем ноги раздвигаете (прости Господи за выражение, храни меня и всех моих близких). Я отдала верность своему мужу в 25 лет!!! И с тех пор у меня двое прекрасных детишек. Кроме двух раз больше не было, а мне сейчас между прочим уже 56 лет! Вот и думайте. Верьте в Бога и все ответы сами к вам придут.

Боже, секс это ведь прежде всего удовольствие, это познание своего и чужого тела, любовь, это прекрасное занятие, сам Бог даровал нам клитор для получения неземного удовольствия

Гость
#30

Недева это в любом случае равно Мадам Брошкина.

#31

Нет. Девственность просто девственность. Но чем старше девственница, тем более негативные черты принимает факт ее девственности.

Гость
#32
Гость

А то, что ты родилась блондинкой или брюнеткой, достоинство? А с карими или голубыми глазами? Природа женщин такими создала, при чем тут достоинство, дурочка? То, что в тебя никто еще х не ткнул, вовсе не говорит о том, что ты ценность сама по себе, впрочем недоразвитые пленочники, которые сами свои *** х. и тыкают в каждую дырку, но уверены, что женщины дожны лишаться девственности непременно в браке, со старым, потасканным 💩, оценят то, что в твою ракушку еще не ткнул никто ничего. И па ну тым нет покоя.

Плохо сочиняешь и не знаешь религии. В религии секс не считается плохим или грехом, наоборот считается, что этот один из видов любви, если он только в браке. Без брака считается злом.

Гость
#33
Rerner

Нет. Девственность просто девственность. Но чем старше девственница, тем более негативные черты принимает факт ее девственности.

У кого, у нее или у фантазерок на форумах? Отсутствие личной жизни все девушки воспринимают одинаково, вне зависимости от факта девственности, причем недевы еще хуже из-за того, что проблемы в гинекологии, которые могут не позволить родить.

Гость
#34
Rerner

Нет. Девственность просто девственность. Но чем старше девственница, тем более негативные черты принимает факт ее девственности.

Это у некрасивых комплексы девственности, от чего они рано избавляются.

Гость
#35
Гость

Особенно когда криворукая и с отвратительным характером, да еще и поношенная (что чаще и бывает у поношенных) - вот это мечта?

Поношенные для потасканных. Криворукие для криворуких. Шапка должна быть по Сеньке.

Гость
#36
гость

в ударе? да я только разминаюсь😄 рыхтуйцеся)
и да, если она не девственница и одна, то получается брошена же

😂Тухлый, ты уже достаточно насмешил народ своим старческим бредом, иди спать.

Гость
#37

Для мужчины, который вас хочет просто .ахнуть это скорее проблема. Для мужчины, который в вас влюблён это огромный плюс

Гость
#38

А темку-то создало 💩мудэ😂, у этих дегенератов все те же проблемы, как бы натаскавшись по ля дям 🌟не порванную найти.

гость
#39
Гость

😂Тухлый, ты уже достаточно насмешил народ своим старческим бредом, иди спать.

тихо, не истери, а лучше приведи аргумент к моим словам про одинокую не девственницу

Гость
#40

Кто хочет девственницу тот и ищет девственницу

Гость
#41

Это ооогромное достоинство!!!! Особенно если тебе за сорок!) а в общем какое это достоинство? Прошлый век, похожее на то что :раньше в поле рожали.

#42
Марта

храните целомудрие, девочки. Отчитываться будете потом перед будущим мужем и самое главное БОГОМ!!!! Думайте головой перед кем ноги раздвигаете (прости Господи за выражение, храни меня и всех моих близких). Я отдала верность своему мужу в 25 лет!!! И с тех пор у меня двое прекрасных детишек. Кроме двух раз больше не было, а мне сейчас между прочим уже 56 лет! Вот и думайте. Верьте в Бога и все ответы сами к вам придут.

А мужинег до сих пор по шаллавам таскается или на старости лет угомонился ?

#43
гость

как минимум - это серьезная заявка на звание хорошей жены

Жены блляддунна ?

#44
Гость

Ну то что первый у тебя муж это хорошо, а вот точно всего два раза у вас с ним было жаль твоего мужа

Мужжанегг по шаллавам ходил, по она отчёт о целомудрие сдавала ))

#45
A.V

Мужжанегг по шаллавам ходил, по она отчёт о целомудрие сдавала ))

Её мушш наверно до сих пор лядует, а она своей плёнкой гордится, нагордиться не может )))

Гость
#46
Гость

Это ооогромное достоинство!!!! Особенно если тебе за сорок!) а в общем какое это достоинство? Прошлый век, похожее на то что :раньше в поле рожали.

Я вообще считаю, что от женщины обязателтьно должно пахнуть рыбой или чем-нибудь тухленьким, а иначе это недо же нщина. То есть помойкой. И желательно еще, чтобы четко ощущался запах другого, предыдущего мужчины. Это сейчас модно, просто не все знают.

Марта
#47
Гость

скорейшего выздоровления

Зачем мне выздоравливать? Я ничем не болею.

Марта
#48
Гость

На каком основании перед 💩 с яйцами отчитываться. Не дофига ли чести?)))

А Вы выбирайте не *** с яйцами (прости Господи за сквернословие), а верного мужа, я своего в церкви на службе встретила, он у меня один единственный и ни разу не пожалела, что именно с ним провела всю жизнь!

Марта
#49
Гость

Ну то что первый у тебя муж это хорошо, а вот точно всего два раза у вас с ним было жаль твоего мужа

Почему жаль моего мужа? Он у меня тоже верующий, вместе на службу ходим, у него тоже до меня никого не было! Мы счастливы и честны друг с другом.

Марта
#50
Гость

Я вам сочувствую. Вы просрали_свою жизнь. И жизнь мужа просрали_. Он просто вынужден был изменять вам, пока молодой был. Бог вас накажет.

Не Вам судить кто меня накажет. Бог видит, как мы с мужем создали семейное гнездышко с двумя прекрасными ангелочками, Бог видит и оберегает нас от таких людей, как Вы. Которые с каждым днем все дальше от Бога. В Вашем случае вообще грех что-либо про Бога говорить. Всего доброго!