Гость
Статьи
Парень не хочет без …

Парень не хочет без презерватива

Стали бы вы с таким встречаться? Чувствую, что он мне не доверяет. Это обидно. Принес еще свежую справку из КВД, что у него нет болезней и сказал тоже принести, если оральный секс хочу без резинки. Я же не дура в резине сосать. Почему парни такие недоверчивые пошли? #секс

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Парень молодец и у него осень заботливая мама. А ваша мама, судя по всему, так себе)

Гость
#2

Да лучше такие, чем заразит чем-нибудь (а то и не одним) и сольется.

#3

Недоверчивые?? Может, просто папкой не хочет резко и неожиданно стать, когда без презерватива заниматься с Вами сексом будет. И то, что он принёс справку, тоже показатель ответственного отношения. У меня наоборот вопросы к Вам, почему Вы путаете половую безответственность с отсутствием доверия. Здоровье всегда должно быть превыше всего, а потом уже все остальное

Гость
#4
Гость

Да лучше такие, чем заразит чем-нибудь (а то и не одним) и сольется.

Он же принес справку, поэтому она не заразится от него. Ей то зачем справку нести?

Гость
#5

Молодец парень.

Гость
#6
Гость

Он же принес справку, поэтому она не заразится от него. Ей то зачем справку нести?

Чтобы его ничем не заразить

Гость
#7
Гость

Чтобы его ничем не заразить

Ну заразит и ладно. Можно сказать, что на стороне нагулял и виноватым выставить

Гость
#8

А почему он вам должен доверять? Вы не из монастыря! Все адекватные люди так делают. Зачем ему хламидии?! И опять же вы пьёте кок? Возможно вы забеременеть можете. А ему это не надо.

Гость
#9

причем здесь доверие?

#10

Автор, а разве не в ваших интересах не залететь? Или вы уже хотите познать радость материнства?
На счёт заразиться тут уж мало вероятно, а вот забеременнеть в овуляцию 25% вероятность. Даже просто из процентного соотношения заразного неселения и плодовитого

#11
Гость

Он же принес справку, поэтому она не заразится от него. Ей то зачем справку нести?

Ну так и она может его заразить) Если уж люди в паре так ответственно относятся к здоровью, то оба приносят справки.

#12
Анастасия Настя

Автор, а разве не в ваших интересах не залететь? Или вы уже хотите познать радость материнства?
На счёт заразиться тут уж мало вероятно, а вот забеременнеть в овуляцию 25% вероятность. Даже просто из процентного соотношения заразного неселения и плодовитого

Да, у меня тоже возникла такая мысль. Либо автор хочет втайне от него забеременеть, либо просто какая-то совсем безответственная.

Гость
#13
Гость

Он же принес справку, поэтому она не заразится от него. Ей то зачем справку нести?

Чтобы он не заразился от неё, вот прям непонятно...

Гость
#14

Наконец-то пошли нормальные парни. А вот что с вами не так, автор?

Ихний
#15

Знаю одного чела, вот точно такая же у него ситуация как у вас была, его любимая за доверие наградила ВИЧом, лет 10 уже на таблетках сидит, круто да?

Гость
#16

ну потому в россии уже эпидемия вич

Гость
#17
Гость

ну потому в россии уже эпидемия вич

Мужики всех перезаражали

Гость
#18

Таких, к сожалению, в природе почти не бывает, ответственных и сознательных мужчин. Вам попался экземпляр один на миллионы. Берегите его как зеницу ока))

Гость
#19

Потому что видит с какой ш-вой связался.

#20

Брасай его и найди себе парня подставит а его уступи девушкам поумнее

Гость
#21
Гость

Он же принес справку, поэтому она не заразится от него. Ей то зачем справку нести?

Подтвердить что не чем не больна так сказать ответственность.

Гость
#22

Презерватив тоже не даёт 100% гарантии от ВИЧ, поэтому я прошу у своей девушки в любом случае перед сексом справку. Конечно, я сам ей тоже предоставляю такой же документ.

Гость
#23

А ты что девственница была? ты вообще хоть раз сдавала анализы на зппп, могут быть крытые инфекции, откуда ты знаешь что у тебя все ок? Ты же до него с кем то встречалась, может быть тот человек сам не знал что у него что то есть. Все правильно, хочешь без презика - проверьтесь сначала оба.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: