Гость
Статьи
Имитировать …

Имитировать девственность

Можно имитировать девственность так, что парень ничего не поймёт? Чтобы было ощущение препятствия и естественно кровь.

Зара
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От себя не убежишь.
Вы хотите продать так дёшево свою душу?
Ради такого мелкого желания? Измельчали хомячки...

Гость
#2

Легче простого.
Квасцы заливаешь во влагалище 2 дня подряд и вход смазывай раствором, все сузится так, что палец не пролезет. А кровь можно предварительно измазать внутри влагалище или сделать небольшой надрез, плюс было бы хорошо воздержаться от интима год хотя бы, чтобы мышцы забились

Аленка
#3

Зашейтесь лучше... в 35 потеряла, скрывала, все чурались девственности.

Гость
#4
Гость

От себя не убежишь.
Вы хотите продать так дёшево свою душу?
Ради такого мелкого желания? Измельчали хомячки...

Моралисты в студии. Девушка попросила совет, а не нравоучительные речи. Со своей душой сама разберется

Гость
#5
Аленка

Зашейтесь лучше... в 35 потеряла, скрывала, все чурались девственности.

Деньги на ветер

Гость
#6

Не верю я что вообще реально сымитировать девственницу. Кааааак?

Гость
#7

В зависимости от его возраста, опыта и отношения к Вам. Если малолетка, девственник с приступами безумной влюбленности, бывает можно обойтись и без крови и ощущения препятствий, но зависит от актрисы - как подать себя, эмоции, что сказать и все такое. В таком состоянии молодые парни могут психологически в голове пропустить этот момент, "поверить на слово и на эмоции" девушке. Такие и с реальными девственницами не всегда понимают, реально ли это было. Но, такие потом, по прошествии времени, с набором опыта могут вспоминать "тот случай" и проигрывать его в голове и понимать, что это была "на..ка", анализируя разные данные. Если опытный, с холодной головой и еще и нацеленный на "проверку", то другое дело. Вообще ощущение препятствия можно создать просто методом сжимания, если потренироваться, кровь - может быть во время месячных.

Аленка
#8
Гость

Легче простого.
Квасцы заливаешь во влагалище 2 дня подряд и вход смазывай раствором, все сузится так, что палец не пролезет. А кровь можно предварительно измазать внутри влагалище или сделать небольшой надрез, плюс было бы хорошо воздержаться от интима год хотя бы, чтобы мышцы забились

Господи...насоветуют такого, что потом к врачу. Кто этих бабок слушает.

Аленка
#9
Гость

Не верю я что вообще реально сымитировать девственницу. Кааааак?

Мусульманки зашиваются часто. У меня 2 подруги .и гинеколог родственница рассказывала, а тут они оборзевшие.

#10

Дешёвый понт, в итоге парень поймёт по косвенным признакам и вы будете на уровне лживой ***...🙃

Гость
#11

Узость—сжатие и квасцы
Кровь—небольшой надрез
И еще актерская игра: страх, боль, зажатость, главное не переиграть

Продавшица из Пятёрочки
#12

Ради кого блть? Ради вонючего мужла?
Да пусть спасибо скажет, что ты спишь с ним. Еще блть девцу подавай ему.

Гость
#13
Гость

Моралисты в студии. Девушка попросила совет, а не нравоучительные речи. Со своей душой сама разберется

А Вы уверены, что это девушка спрашивает?)

Гость
#14

Как можно сымитировать то чего нет? Там же все разработано, уже не узко, порвано, мне кажется это невозможно. Признайся ему и живи спокойно

Аленка
#15
Гость

А Вы уверены, что это девушка спрашивает?)

Вот они квасцы советуют. Мне они даже от пота не прмогли, течет рекой...а тут кожа.

Гость
#16
Гость

Моралисты в студии. Девушка попросила совет, а не нравоучительные речи. Со своей душой сама разберется

Совет как обмануть, использовать, манипулировать, мошенничать?
Здесь сайт сатанистов?
Тогда надо закрыть вуман-ру и подать в суд на владельцев и организаторов.

Аленка
#17
Продавшица из Пятёрочки

Ради кого блть? Ради вонючего мужла?
Да пусть спасибо скажет, что ты спишь с ним. Еще блть девцу подавай ему.

Да мужлу думаю пофиг. Наоборот опытных ценят, хотя может мусульманин?

Гость
#18

Я использовала квасцы, чтобы удивить мужа, было очень больно, как будто в первый раз и немного крови, муж был в шоке, ощущения нереальные. Через часа 4 все ушло. Хочу повторить

Гость
#19
Гость

Узость—сжатие и квасцы
Кровь—небольшой надрез
И еще актерская игра: страх, боль, зажатость, главное не переиграть

Да, только я бы сказал, что главное там не не переиграть, а не недоиграть. Эмоции могут быть любыми и даже истерика попрет)

Гость
#20

Зачем оно тебе надо? Найди нормального мужчину а этого оставь

Гость
#21
Гость

Не верю я что вообще реально сымитировать девственницу. Кааааак?

Ты не веришь, а они иммитируют

Гость
#22

Обманывать нехорошо

Гость
#23
Гость

Ты не веришь, а они иммитируют

Кааааак? Есть реальные случаи? Блин, ну как? За гранью

Гость
#24

Врушка-пердушка

Гость
#25

***, какие же тупые люди живут со мной на одной планете. Посмотрите обучающие видео - женской девственности не существует!!! Там ничего не рвется, кровь идет при агрессивном обращении, когда долбить сразу начинают без прелюдий. А еще вагина это не дряхлый вареник, там везде мышцы. У людей мышцы срастаются при открытых переломах, а вы думаете, что от вашего дряхлого корнишончика в 10 см там какие-то растяжения неимоверные будут. Ах да, и еще там нет никакой пленки в 99% случаев (сразу предотвращаю *** вопросы). Если бы там была пленка, откуда тогда менструальная кровь выходила бы? А когда там типо пленка, это требует срочной операции, которую делают, когда начинаются первые месячные. Вагина может вытолкнуть из себя целого человека, а вы тут про какую-то девственность. *** ей богу

Аленка
#26
Гость

***, какие же тупые люди живут со мной на одной планете. Посмотрите обучающие видео - женской девственности не существует!!! Там ничего не рвется, кровь идет при агрессивном обращении, когда долбить сразу начинают без прелюдий. А еще вагина это не дряхлый вареник, там везде мышцы. У людей мышцы срастаются при открытых переломах, а вы думаете, что от вашего дряхлого корнишончика в 10 см там какие-то растяжения неимоверные будут. Ах да, и еще там нет никакой пленки в 99% случаев (сразу предотвращаю *** вопросы). Если бы там была пленка, откуда тогда менструальная кровь выходила бы? А когда там типо пленка, это требует срочной операции, которую делают, когда начинаются первые месячные. Вагина может вытолкнуть из себя целого человека, а вы тут про какую-то девственность. *** ей богу

Кстати, согласна. Пугали что после 30ка все сростается, костеневеет, чушь. Крови и боли не было.

Пупс
#27

Найди другого мужика, а не пленочника- целкодрочера. Пленочники все извращуги, садисты. Или полуимпотенты, боятся опытных женщин, чтобы их на смех не подняли, придурки.

Продавшица из Пятёрочки
#28
Гость

Я использовала квасцы, чтобы удивить мужа, было очень больно, как будто в первый раз и немного крови, муж был в шоке, ощущения нереальные. Через часа 4 все ушло. Хочу повторить

Ду
Ра
Дэбыльные бабы

Продавшица из Пятёрочки
#29
Аленка

Кстати, согласна. Пугали что после 30ка все сростается, костеневеет, чушь. Крови и боли не было.

А ты после 30 лишилась?
Тут писали, что после 30 только гинеколог может плеву убрать. А то она блть каменеет

Гость
#30
Гость

Легче простого.
Квасцы заливаешь во влагалище 2 дня подряд и вход смазывай раствором, все сузится так, что палец не пролезет. А кровь можно предварительно измазать внутри влагалище или сделать небольшой надрез, плюс было бы хорошо воздержаться от интима год хотя бы, чтобы мышцы забились

Хлопотно и больно. Древний метод прост, как всё гениальное. Перед соитием идёшь в душ и вставляешь в вагину кусочек ( кубик 1 кв см ) свежей сырой печёнки. Будет немного крови и ощущение небольшого размера, но не больно, тут уж подыграешь. Вынуть после интима не забудь, сразу в душ! Отсюда и легенды, что у женщин после первого акта там растягивается 😄

Гость
#31

А можно найти в себе силы и признаться в том, что ты уже не девственница, и не строить из себя ту, кем не являешься?

Аленка
#32
Продавшица из Пятёрочки

А ты после 30 лишилась?
Тут писали, что после 30 только гинеколог может плеву убрать. А то она блть каменеет

Да , аж в 35. Так получилось.
Я тоже думала, что только гинеколог, я ей говорю, а она мне- бред, нужен секс, иначе после операции все затянется.
Мне *** попадалось , которое в шоке было, что я целка, чуралось...хотя внешне я симпатичная, или наоборот сходу секс с 1й минуты.

. Ничего такого в сексе нет...могла и до 70 жить.
Так вот первый раз, боли никакой нет и крови тоже, вошло легко и это 22 см...я даже хотела глубже.

Гость
#33
Гость

Легче простого.
Квасцы заливаешь во влагалище 2 дня подряд и вход смазывай раствором, все сузится так, что палец не пролезет. А кровь можно предварительно измазать внутри влагалище или сделать небольшой надрез, плюс было бы хорошо воздержаться от интима год хотя бы, чтобы мышцы забились

Еn твою мать, что это за совет вообще и почему столько лайков... Надеюсь, это рофл

Гость
#34

А разве у всех женщин при лишении девственности есть кровь и ощущение препятствия? Нет, это миф. У многих крови нет. Ощущение препятствия тем более. Если нужна кровь, то займитесь сексом во время месячных или кетчупом намажте. У мужчины после этого вопросов не останется

Гость
#35
Гость

Не верю я что вообще реально сымитировать девственницу. Кааааак?

Легко, потому что многие верят в стереотип про кровь. После появления капель крови на простыне у мужчин вопросов не остается. И их не смущает, что у большинства девушек при первом сексе крови нет

Аленка
#36
Гость

А разве у всех женщин при лишении девственности есть кровь и ощущение препятствия? Нет, это миф. У многих крови нет. Ощущение препятствия тем более. Если нужна кровь, то займитесь сексом во время месячных или кетчупом намажте. У мужчины после этого вопросов не останется

Ахааааа

Гость
#37
Гость

В зависимости от его возраста, опыта и отношения к Вам. Если малолетка, девственник с приступами безумной влюбленности, бывает можно обойтись и без крови и ощущения препятствий, но зависит от актрисы - как подать себя, эмоции, что сказать и все такое. В таком состоянии молодые парни могут психологически в голове пропустить этот момент, "поверить на слово и на эмоции" девушке. Такие и с реальными девственницами не всегда понимают, реально ли это было. Но, такие потом, по прошествии времени, с набором опыта могут вспоминать "тот случай" и проигрывать его в голове и понимать, что это была "на..ка", анализируя разные данные. Если опытный, с холодной головой и еще и нацеленный на "проверку", то другое дело. Вообще ощущение препятствия можно создать просто методом сжимания, если потренироваться, кровь - может быть во время месячных.

Нельзя понять нае бка это или нет. Потому что у всех все по разному. Кто то стесняется, кто то проявляет инициативу. У кого то есть кровь, у кого то нет

Гость
#38
Ivanov.yemelyan

Дешёвый понт, в итоге парень поймёт по косвенным признакам и вы будете на уровне лживой ***...🙃

Нет никаких косвенных признаков, потому что все люди разные

Гость
#39
Продавшица из Пятёрочки

Ради кого блть? Ради вонючего мужла?
Да пусть спасибо скажет, что ты спишь с ним. Еще блть девцу подавай ему.

Вот это правильный подход

Гость
#40
Гость

А Вы уверены, что это девушка спрашивает?)

Я думаю, что это целкод рочер спрашивает. Он эту разводку тут часто постит. Ему отвечают, что можно симитировать девственность, его этот ответ пугает, потому что он понимает, что его легко обмануть, поэтому он создает новый аккаунт и с него начинает писать "Каааак это возможно? Мужчина сможет определить обман"

Гость
#41
Гость

Как можно сымитировать то чего нет? Там же все разработано, уже не узко, порвано, мне кажется это невозможно. Признайся ему и живи спокойно

Со знаниями женской анатомии у тебя сласем все плохо. Ты наверно еще веришь в то, что член стачивается от каждого секса. Пока такие мужчины, как ты, существуют, женщины продолжат имитировать девственность. И очень успешно

Гость
#42
Аленка

Да мужлу думаю пофиг. Наоборот опытных ценят, хотя может мусульманин?

Это еще хуже. У мусульман другая культура. Русская девушка, которая всю жизнь жила по другим принципам, что очевидно, раз она лишилась девственности до свадьбы, не уживется с мусульманином

Гость
#43
Гость

Я использовала квасцы, чтобы удивить мужа, было очень больно, как будто в первый раз и немного крови, муж был в шоке, ощущения нереальные. Через часа 4 все ушло. Хочу повторить

Хотите чтобы вам снова стало больно? Да вы мазохистка

Гость
#44
Гость

Да, только я бы сказал, что главное там не не переиграть, а не недоиграть. Эмоции могут быть любыми и даже истерика попрет)

С чего бы у девушки от секса началась истерика? Ее же не насилуют. Это же ее любимый мужчина, которого она сама хочет

Аленка
#45
Гость

С чего бы у девушки от секса началась истерика? Ее же не насилуют. Это же ее любимый мужчина, которого она сама хочет

Ужасы тут какие....

Автор
#46
Гость

С чего бы у девушки от секса началась истерика? Ее же не насилуют. Это же ее любимый мужчина, которого она сама хочет

Меня сильно тошнило и иногда рвало первые годы.

Гость
#47
Автор

Меня сильно тошнило и иногда рвало первые годы.

Нелюбимый мужчина?

Автор
#48
Гость

Нелюбимый мужчина?

Несколько нелюбимых и один любимый.

Гость
#49
Автор

Несколько нелюбимых и один любимый.

Зачем спать с нелюбимыми мужчинами?

#50
Гость

Нет никаких косвенных признаков, потому что все люди разные

Достаточно тупо почитать переписки девушки с подругами и вообще, посмотреть телефон, тогда всё станет максимально понятно 🙂