Гость
Статьи
Моя жена категорически …

Моя жена категорически отказывается

Моя жена категорически отказывается заниматься со мной оральными ласками (мне) Говорит не вкусно и противно. Однажды по пьяни согласилась, даже хотела проглотить и когда я достигал финала ей в рот сморщилась как от тухлятины. Больше не делает и при намеках прям чуть не блюет. Уже развестись хочу!!!! #секс

Автор
78 ответов
Последний — Перейти
#1

Может дело в гигиене?.. И делали ли Вы ей аналогичные ласки?

Гость
#2
space_inside

Может дело в гигиене?.. И делали ли Вы ей аналогичные ласки?

Ей вкус с…мы противен, но я даже не пью и не курю. И Куни делаю

Гость
#3

странно. а когда она мне минет делала, все съела и добавки попросила

#4
Гость

Ей вкус с…мы противен, но я даже не пью и не курю. И Куни делаю

Равнодушна к тебе.🤔📉

Гость
#5
Гость

Ей вкус с…мы противен, но я даже не пью и не курю. И Куни делаю

Так не кончайте ей в рот

Гость
#6

Возможно, у вас простатит? Тогда сперма и правда на вкус как гной, и запах. Ну и гигиена

Гость
#7
Гость

странно. а когда она мне минет делала, все съела и добавки попросила

Мда ну и игры у вас с вашей мамой

Гость
#8
Сулла Славный

Равнодушна к тебе.🤔📉

Я ее первая любовь

Гость
#9
Гость

Так не кончайте ей в рот

Она теперь даже в презе не хочет

Гость
#10

По поводу развода- если одна женщина вам говорит, что не вкусно, и запах, то думаете другие вас примут? Другие может и спать с вами не будут

#11
Гость

Ей вкус с…мы противен, но я даже не пью и не курю. И Куни делаю

Так пусть не глотает. Не надо заставлять и меньше отвращения у неё будет. Сами попробуйте на вкус это, чтобы лучше понимать свою женщину. Да и вообще туда можно не кончать, раз она так категорична. Лучше так, чем ничего. Может со временем сама решится на большее.

Гость
#12

И чем вам помочь?
Поговорить с вашей женой?

Объяснить, положа руку ей на плечо, мол ...
Водители, дорогая - нет такого слова не хочу, а есть слово- надо!

Так что - сосите и глотайте.

Годится?

Гость
#13
Гость

Ей вкус с…мы противен, но я даже не пью и не курю. И Куни делаю

Поздравляю!
Вас поимели!

Гость
#14

моя вот тоже, только у меня нет жены, но тем не менее, неприятно

Гость
#15

Кончай на литсо

Гость
#16
Гость

Мда ну и игры у вас с вашей мамой

ты туповат, чувак.

Непсихолог
#17

лечите свою моче-половую сферу
меняйте питание - отказ от алко и чипсов, пейте чистую воду и ПП питание
тогда запахи и выделения не будут отдавать неприятно тухлятиной и гнилью

насчет того как уломать жену это топайте к сексологу который не вчера корочку получил, а лет дцать назад и разгогваривайте

Гость
#18

А я своей натрухал в глотку и тут же вырубился видимо от перевозбуждения, моя говорит я ножками задрыгал, пукнул и ногой ее голову от своего паха отпихнул машинально.
Моя довольна, у нас идиллия

Гость
#19
Непсихолог

лечите свою моче-половую сферу
меняйте питание - отказ от алко и чипсов, пейте чистую воду и ПП питание
тогда запахи и выделения не будут отдавать неприятно тухлятиной и гнилью

насчет того как уломать жену это топайте к сексологу который не вчера корочку получил, а лет дцать назад и разгогваривайте

Передернуть проще и практичнее

Гость
#20
Непсихолог

лечите свою моче-половую сферу
меняйте питание - отказ от алко и чипсов, пейте чистую воду и ПП питание
тогда запахи и выделения не будут отдавать неприятно тухлятиной и гнилью

насчет того как уломать жену это топайте к сексологу который не вчера корочку получил, а лет дцать назад и разгогваривайте

Вы каким местом читаете?

Автор же сказал, что ге пьет и ге курит. Жена - да, бухает.

Тут вопрос к мужу. Не тошнит его от мысли, что он в пьяный, грязный рот своего жужулика пихает?

Гость
#21
space_inside

Так пусть не глотает. Не надо заставлять и меньше отвращения у неё будет. Сами попробуйте на вкус это, чтобы лучше понимать свою женщину. Да и вообще туда можно не кончать, раз она так категорична. Лучше так, чем ничего. Может со временем сама решится на большее.

Она вообще не хочет больше делать, даже без глотания. Даже просто поцеловать не хочет

Гость
#22
Гость

Вы каким местом читаете?

Автор же сказал, что ге пьет и ге курит. Жена - да, бухает.

Тут вопрос к мужу. Не тошнит его от мысли, что он в пьяный, грязный рот своего жужулика пихает?

Спасибо, друг!!! Да она не бухает, а один раз бухнула и вот учудила.

Гость
#23

Армянскому радио, задают вопрос:

Что вкуснее - ***, или лемон?
Ответ:
Попробуйте - узнаете.

Так и в вашем случае, автор.
Попробуйте намвкус свою сперму, потом уде будете жене предлагать поесть.

#24
Гость

Вы каким местом читаете?

Автор же сказал, что ге пьет и ге курит. Жена - да, бухает.

Тут вопрос к мужу. Не тошнит его от мысли, что он в пьяный, грязный рот своего жужулика пихает?

а при чем тут не пьет и не курит.
например жирное мясо , много кофе и чая в течение дня сильно испортит вкус спермы. сперма будет горькой.
а мед, морепродукты, много сладких фруктов и вода наоборот сильно улучшат - даже сладкой делают.

Гость
#25
Гость

Она вообще не хочет больше делать, даже без глотания. Даже просто поцеловать не хочет

автор, у тебя молочная железа из-за пазухи вывалилась. только бабы так примитивно зеркалят.

Гость
#26
Баба-Яга

а при чем тут не пьет и не курит.
например жирное мясо , много кофе и чая в течение дня сильно испортит вкус спермы. сперма будет горькой.
а мед, морепродукты, много сладких фруктов и вода наоборот сильно улучшат - даже сладкой делают.

Не факт. Но, возможно.
Горько и невкусно - это одно и тоже?

Грепфрукт горький, но вкусный.
Как пример.

Гость
#27
Гость

автор, у тебя молочная железа из-за пазухи вывалилась. только бабы так примитивно зеркалят.

Тебя что бабы обидели?

Гость
#28

С чего бы она должна глотать мерзкую белую слизь из твоего уя? Чувак ты нездоров , нормальная уважающая себя девушка даже не подумает о таком дерьме

Гость
#29
Гость

Передернуть проще и практичнее

Нах тоже жена

Гость
#30

можно потихоньку приучать, добавлять сперму в чай или кофе или хлебобулочные изделия, например

Гость
#31

Ещё многие бабенки сидят и гадают почему она не глотает видите ли может он что то не то кушает , фууууу 😂😂😂😂 *** овцы

Гость
#32
Гость

А я своей натрухал в глотку и тут же вырубился видимо от перевозбуждения, моя говорит я ножками задрыгал, пукнул и ногой ее голову от своего паха отпихнул машинально.
Моя довольна, у нас идиллия

Мне тоже так надо походу

Гость
#33
Баба-Яга

а при чем тут не пьет и не курит.
например жирное мясо , много кофе и чая в течение дня сильно испортит вкус спермы. сперма будет горькой.
а мед, морепродукты, много сладких фруктов и вода наоборот сильно улучшат - даже сладкой делают.

Я пытаюсь питаться правильно и вообще зож

Гость
#34
Баба-Яга

а при чем тут не пьет и не курит.
например жирное мясо , много кофе и чая в течение дня сильно испортит вкус спермы. сперма будет горькой.
а мед, морепродукты, много сладких фруктов и вода наоборот сильно улучшат - даже сладкой делают.

Алкоголь горький, и часто невкусный.
Жена автора не гнушается его употреблять.
Значит и сперму проглотит.
Корень проблемы в другом. И главное, *** об этом спрашивать?

#35

Двоечку ей в голову засади и жёстко дай на клык. Не благодари.

Гость
#36
Гость

Тебя что бабы обидели?

расчехлилась, соска. ))) вот ты ду ра

#37
Гость

Алкоголь горький, и часто невкусный.
Жена автора не гнушается его употреблять.
Значит и сперму проглотит.
Корень проблемы в другом. И главное, *** об этом спрашивать?

да, но будь сперма сладкой - возможно было бы проще. изначально.

Гость
#38

Если жене не нравится миньет, уважайте ее, не надо запихивать свой полой 4лен ей врот, это отвратительно и унизительно. Мужчина может получать оргазм и класическим способом и от руки жены, подумаете зачем вам обязательно запихивать ей врот? Может вас возбуждет е унижение?

Гость
#39
Гость

С чего бы она должна глотать мерзкую белую слизь из твоего уя? Чувак ты нездоров , нормальная уважающая себя девушка даже не подумает о таком дерьме

Ага нормальная уважающея себя девушка даже врот не возмет.

Гость
#40
Гость

Ещё многие бабенки сидят и гадают почему она не глотает видите ли может он что то не то кушает , фууууу 😂😂😂😂 *** овцы

В голове у них сидит другая мысль.

А разве можно не глотать?

Гость
#41
Гость

Нах тоже жена

У вас жена или фффуееесоска и ваффлерша?

#42
Гость

Ага нормальная уважающея себя девушка даже врот не возмет.

а еще лет 150 назад считалось, что нормальная уважающая себя девушка занимается сексом только в миссионерской позе, одетая и упаси бог застонать или начать подмахивать. удовольствие получают лишь ненормальные и неуважающие себя шлюпки.

но я согласна с тем, что в постели хорошо лишь то,что по взаимному согласию происходит. И не важно что это. ЛИшь бы обоим нравилось. А иначе это уже насилие. И плохо.

Гость
#43
Баба-Яга

да, но будь сперма сладкой - возможно было бы проще. изначально.

Дело не во ваусе, а в том, что это принуждение со стороны мужа. Жена боится этого момента. И каждый раз в голове прокручивается, что вот-вот, и снова муж захочет кончить мне в рот.

Мы же правды никогда не узнаем.
Может у нее был неудачный опыт до замужества, а может она изменяет и сейчас. Умение разговаривать - это самое важное в отношениях. Но это личное!

#44

Ну так перестаньте делать ей куни. Не устраивает с женой кекс и нет компромисса, разводитесь

Гость
#45
Dikosha

Ну так перестаньте делать ей куни. Не устраивает с женой кекс и нет компромисса, разводитесь

Но одну попытку еще можно сделать, прежде чем все разрушить.

Сказать жене, если так и дальше дело пойдет, то я пойду к Анечке.
Она глотает с чувством.

Шантаж? Да. Но так гораздо честнее. На мой, любительский взгляд.

Гость
#46

У меня был муж когда-то и он не хотел заниматься оральным сексом, а я хотела. Теперь он не мой муж.

Гость
#47
Гость

У меня был муж когда-то и он не хотел заниматься оральным сексом, а я хотела. Теперь он не мой муж.

Расстались вы не по этой причине.

Меня бы точно не оскорбило и уж тем более мысль развестись с любимой из-за того, что она не хочет делать минет... Это дичь!

Я бы лучше прелюдиям больше времени уделил, чем зацикливаться на ерунде.

Гость
#48
Гость

Расстались вы не по этой причине.

Меня бы точно не оскорбило и уж тем более мысль развестись с любимой из-за того, что она не хочет делать минет... Это дичь!

Я бы лучше прелюдиям больше времени уделил, чем зацикливаться на ерунде.

Как приятно что есть хорошие мужчины на это форуме как Вы 😘..а не только тролли и извращенцы..такую дичь тут пишут иногда диву даёшься

#49

Вопрос нужно решать,
а не форум спрашивать!
Плохой вкус эякуляту придают спермии, эти самые головастиски, но в составе эякулята это 5%. Обрезал яйца вкус улучшится.
Если стать веганом и питаться фруктами с мёдом вкус секрета простаты станет сладким и ароматным.
Жене понравится! 🤩

#50
Баба-Яга

да, но будь сперма сладкой - возможно было бы проще. изначально.

согласен . моя глотает если вкус нормальный , если нет не глатает . это нормально

Предыдущая тема