Гость
Статьи
Что в этом обидного?

Что в этом обидного?

Моя подруга рассталась со своим МЧ. Она предложила парню отказаться от презервативов при этом сама не предохранялась и не хотела предохраняться. Парень ей честно ответил, что в ближайшие несколько лет он не планирует детей. Подруга была сильно оскорблена тем, что он так прямо ей об этом заявил. Лично по мне так такие вопросы и нужно прямо говорить и обсуждать заранее, чтобы не было недоразумений. Что скажите? Как бы вы повели себя?

Анна
22 ответа
Последний — Перейти
#1

он прав, а она . а у нее проблемы с самооценкой, завешенными ожиданиями и требованиями. и неумение общаться.

Гость
#2

Так беременеют чаще хитростью, през прокалывают иголкой. Чем заранее обсуждают. Или она хотела спираль, таблетки, перевязку яичников?

Гость
#3

По-моему парень максимально адекватный

Елизавета
#4

это действительно оскарбляет,ну да она обижается ее можно понять
но лучше ее не трогать вообще никогда после такого вот...она вообще больше ему не даст как бы он не умолял ее
ну если он согласится на ее просьбу она может и подумает
может она себе семью хочет как женщина сама себя воспринимает???ну то есть понимает что ей пися не для красоты дана???

Гость
#5

Хорошо, что заранее сказал. Подруге вашей не надо обижаться. Если хочет детей, то надо парня поменять на того, кто детей хочет.

Елизавета
#6
Гость

Хорошо, что заранее сказал. Подруге вашей не надо обижаться. Если хочет детей, то надо парня поменять на того, кто детей хочет.

это то понятно...просто как то все равно не приятно отказы эти
конечно она молча уйдет но...осадок останется в будущем вообще никогда и никакого общения с ним игнор полный

#7
Баба-Яга

он прав, а она . а у нее проблемы с самооценкой, завешенными ожиданиями и требованиями. и неумение общаться.

согласна

Гость
#8
Елизавета

это то понятно...просто как то все равно не приятно отказы эти
конечно она молча уйдет но...осадок останется в будущем вообще никогда и никакого общения с ним игнор полный

Лучше сначала замуж выйти, а потом от презервативов отказываться))

Елизавета
#9
Гость

Лучше сначала замуж выйти, а потом от презервативов отказываться))

ну *** а он и в замужестве отказать может

Гость
#10
Гость

Хорошо, что заранее сказал. Подруге вашей не надо обижаться. Если хочет детей, то надо парня поменять на того, кто детей хочет.

надо сначала замуж пойти, дети должны рождаться в законом браке на радость папе и маме.

#11

Парень правильно все сделал. Овуляшка пусть ищет овуляха.

Елизавета
#12
Гость

надо сначала замуж пойти, дети должны рождаться в законом браке на радость папе и маме.

это в идеале...но пока дождешься...ты вокруг посмотри что происходит

Гость
#13
Елизавета

это в идеале...но пока дождешься...ты вокруг посмотри что происходит

а изначально ребенка обрекать на безотоцовщину, нормально? Никогда не понимала- родить для себя. Игрушку купить что ли? Или родить и шантажировать? А происходит то, что не надо девочкам на *** лезть раньше времени. Надо замуж сначала.А потом совместно жить.Что значит поживем - попробуем? Что пробовать подойдет ли член для *** ( и наоборот)?. Вот и имеете, что имеете. И родителям не надо давать согласие(особенно девочек) на поживем вместе. Если любит- женится, а если нет - то зачем?..Да, мы женаты давно, но и дети (и дочь, и сын) женились без пробных, ***. д. ских сожительств.

Елизавета
#14
Гость

а изначально ребенка обрекать на безотоцовщину, нормально? Никогда не понимала- родить для себя. Игрушку купить что ли? Или родить и шантажировать? А происходит то, что не надо девочкам на *** лезть раньше времени. Надо замуж сначала.А потом совместно жить.Что значит поживем - попробуем? Что пробовать подойдет ли член для *** ( и наоборот)?. Вот и имеете, что имеете. И родителям не надо давать согласие(особенно девочек) на поживем вместе. Если любит- женится, а если нет - то зачем?..Да, мы женаты давно, но и дети (и дочь, и сын) женились без пробных, ***. д. ских сожительств.

я как нибудь сама разберусь как жить мне и как своих детей воспитывать
и ничего страшного я в безатцовщине не вижу
не сложилось ну чтож бывает
..........мне глубоко *** я даже еще прямее скажу............ты в ссср чтоли застрял где без брака квартирки не дают???

Елизавета
#15
Гость

а изначально ребенка обрекать на безотоцовщину, нормально? Никогда не понимала- родить для себя. Игрушку купить что ли? Или родить и шантажировать? А происходит то, что не надо девочкам на *** лезть раньше времени. Надо замуж сначала.А потом совместно жить.Что значит поживем - попробуем? Что пробовать подойдет ли член для *** ( и наоборот)?. Вот и имеете, что имеете. И родителям не надо давать согласие(особенно девочек) на поживем вместе. Если любит- женится, а если нет - то зачем?..Да, мы женаты давно, но и дети (и дочь, и сын) женились без пробных, ***. д. ских сожительств.

я еще тут куйню какую то буду в интернете читать
да пошли вы все *** со своими обсираниями
мне вот до одного места ваши мнения
я взрослая тетя как никак понимающая че вокруг происходит!

Гость
#16
Елизавета

я как нибудь сама разберусь как жить мне и как своих детей воспитывать
и ничего страшного я в безатцовщине не вижу
не сложилось ну чтож бывает
..........мне глубоко *** я даже еще прямее скажу............ты в ссср чтоли застрял где без брака квартирки не дают???

Одно дело - не сложилось, другое - делать это осознано. А на квартирки пора самой зарабатывать.

Елизавета
#17
Гость

Одно дело - не сложилось, другое - делать это осознано. А на квартирки пора самой зарабатывать.

иди *** че хачу то и ворочу!!!
тя забыла спросить!!!
отыпись от меня!!!

Екатерина
#18

Правильно парень ответил, ему потом 18 лет алименты платить ! Молодец, уважаю, думает не только головкой , но и головой. Даже в браке люди планируют беременность .

Елизавета
#19
Гость

Одно дело - не сложилось, другое - делать это осознано. А на квартирки пора самой зарабатывать.

💩💩💩💩💩💩💩🤢🤮🤢🤮🤢🤮🤢🤮

Екатерина
#20
Елизавета

это то понятно...просто как то все равно не приятно отказы эти
конечно она молча уйдет но...осадок останется в будущем вообще никогда и никакого общения с ним игнор полный

Пусть не общается, найдет адекватную .

Анна
#21
Гость

Так беременеют чаще хитростью, през прокалывают иголкой. Чем заранее обсуждают. Или она хотела спираль, таблетки, перевязку яичников?

Она вообще не хотела предохраняться! Может быть была уверенна, что залетев он сделает ей предложение.

#22

мда ну и подружка у вас. тупее портупеи. а вы молодец умничка. сразу все поняли раскусили и поделились.конечно же в этой ситуации правы вы.спасибо вам.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: