Гость
Статьи
Что обиднее игнор или …

Что обиднее игнор или блок?

Вообщем такая ситуация. Работаю в больнице медсестрой. Подружилась с врачом из другого отделения. Пока он ещё был в интернатуре и ординатуре на лор врача он приглашал меня на свидания просто для секса без обязательств. Со временем прошло 2 года и он уволился, его пригласили в частную лор клинику. Он уехал на стажировку в Германию , когда вернулся, я с ним общалась по переписке. Общение было прикольное . Потом заметила что он стал холоден. Поудалял много друзей в соц сети потом надобавлял новых. Фоткаться перестал. А раньше фоткал как он был в Германии пока стажировался. С коллегами, в работе . А потом перестал вообще выкладывать фотки. Я ему писала и он стал игнорить. Потом забанил меня в ЧС. А мою знакомую которая тоже с ним встречалась не заблокировал а оставил в друзьях. Она говорит что раньше он ей Байкал и комментировал фотки. А щас скрыл дату рождения и даже на поздравления, мы помним даты , он не говорит спасибо. Вообщем сообщения в игноре. То есть она в друзьях но сообщения на прочитаны. Но онлайн он периодически бывает. То есть меня забанил а её а игнор .даже не знаю чё обиднее. По мне одна фигня. Равнодушие и безразличие. Но ЧС это демонстративно как-то. Я думаю что он просто зазнался. Что понял что мы челядь и общаться с нами не хочет. Алиментарно ответить как дела . Как вы думаете что с ним? А во вторых чё обиднее игнор или блокировка ? #отношения

Всем добра.
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

обиднее блок

Автор
#2

Да, он «зазнался» по твоему, для тебя это так.
А если с другой стороны посмотреть, он повысил свою квалификацию и рейтинг , вырос еще больше как специалист, стал больше себя ценить и уважать. И с теми с кем он спал, разовый материал для удовлетворения секс потребностей больше не рассматривает в качестве круга общения.
Человек выше вас и по рангу и интеллектуально и по социальной лестнице, поэтому нужно принимать тот факт что он будет стремиться к общению с равными)

Всем добра.
#3
Автор

Да, он «зазнался» по твоему, для тебя это так.
А если с другой стороны посмотреть, он повысил свою квалификацию и рейтинг , вырос еще больше как специалист, стал больше себя ценить и уважать. И с теми с кем он спал, разовый материал для удовлетворения секс потребностей больше не рассматривает в качестве круга общения.
Человек выше вас и по рангу и интеллектуально и по социальной лестнице, поэтому нужно принимать тот факт что он будет стремиться к общению с равными)

Ну это тоже что и зазнался. Просто понаписано побольше кучей слов а не одним коротким . Смысл тот же

Всем добра.
#4
Автор

Да, он «зазнался» по твоему, для тебя это так.
А если с другой стороны посмотреть, он повысил свою квалификацию и рейтинг , вырос еще больше как специалист, стал больше себя ценить и уважать. И с теми с кем он спал, разовый материал для удовлетворения секс потребностей больше не рассматривает в качестве круга общения.
Человек выше вас и по рангу и интеллектуально и по социальной лестнице, поэтому нужно принимать тот факт что он будет стремиться к общению с равными)

Для меня и уборщица уважаемый человек а не челядь. И я могу пойти с ней в кино и попить пива.

Гость
#5

А может он просто, ну не знаю... перерос интернет? Вы слишком серьезно относитесь к социальным сетям. За пределами интернета, списка "друзей", фотографий, раскрытия своей личной информации и тд у него есть реальная жизнь в которой что-то происходит и первое чем человек может пожертвовать или от чего-то отказаться - это все, что связано с соц сетями.
Так же могла быть переоценка личных связей. Есть люди, которые останутся в френд листе до самого конца, а есть те, когда в один прекрасный момент ты спокойно удаляешь и забываешь даже с учетом того, что вы могли общаться довольно долго.
"Я имею ввиду, что посмотрите на свою реакцию на это действо:
Я думаю что он просто зазнался. Что понял что мы челядь и общаться с нами не хочет. Алиментарно ответить как дела "
Вы ведете себя как какая-то озлобленная истеричка и сучка. Когда такое слышишь, то ты встаешь на защиту того, кого этот человек поливает дерьмом. По такой реакции можно точно сказать - вы не друзья, не уверен что вы когда либо были друзьями. Это объясняет почему вы в ЧС.

Всем добра
#6
Гость

А может он просто, ну не знаю... перерос интернет? Вы слишком серьезно относитесь к социальным сетям. За пределами интернета, списка "друзей", фотографий, раскрытия своей личной информации и тд у него есть реальная жизнь в которой что-то происходит и первое чем человек может пожертвовать или от чего-то отказаться - это все, что связано с соц сетями.
Так же могла быть переоценка личных связей. Есть люди, которые останутся в френд листе до самого конца, а есть те, когда в один прекрасный момент ты спокойно удаляешь и забываешь даже с учетом того, что вы могли общаться довольно долго.
"Я имею ввиду, что посмотрите на свою реакцию на это действо:
Я думаю что он просто зазнался. Что понял что мы челядь и общаться с нами не хочет. Алиментарно ответить как дела "
Вы ведете себя как какая-то озлобленная истеричка и сучка. Когда такое слышишь, то ты встаешь на защиту того, кого этот человек поливает дерьмом. По такой реакции можно точно сказать - вы не друзья, не уверен что вы когда либо были друзьями. Это объясняет почему вы в ЧС.

В френд листе остаются те кто не заходит вообще в сети, по минимуму что-то постит, не выставляет свои тупые рожи в фас и профиль. Они могут висеть ненужным грузом. А те кто как то себя проявляет и напоминает о себе конечно в бан. Я поняла. У него реальная жизнь. Но и чем мешает виртуальные люди. Сидят себе в френ листе , ну да пишут навязчиво может. Можно написать в личке не беспокоить ерундой а писать по делу. Или не писать вообще. А не сразу удалять в ЧС. Или сажать в игнор например чтоб не доходили сообщения в мьют. А ЧС блин это вообще жёстко. Без объяснений. Блин мог бы из друзей удалить. Какая разница как обидеть просто удалить или в ЧС. У меня есть его телефон. Но я звонить не буду. Сама не хочу унижаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: