Гость
Статьи
Что за игнор...

Что за игнор...

Полгода назад начали общаться с парнем, все хорошо, общались каждый день, потом он мне понравился, но взаимности я не получила, но все же общаться продолжали, говорил, что любит как подругу и не переживет, если нам придется расстаться, что я его брошу, как и все. Где-то полтора месяца назад он сказал, что не хочет дружить, а встречаться. Начали встречаться. Пока сидел в казарме (он курсант) общаличь каждый день, милости-приятности, люблю-детей хочу, никогда не брошу, виделись почти каждый день. Потом отпуск, но реред ним на всякий случай обменялись паролями в вк.сначала к другу на свадьбу уехал, писал по вечерам и не много, никаких "доброго утра" и как-то сухо. Сейчас приехал домой, пока ехал писал другой девчонке, на вопрос кто это, сказал,друга попросил познакомить, но я даже и не беспокоилась, она с другой страны, пусть общается. Утром написала "че за игнор?" Ответил, что он тут и не игнорит. Сейчас сидит в вк, мое сообщение не прочитал, но со всеми общается, той девчонке настойчиво пишет, а мне не отвечает, хотя сообщение прочитал. Девчонки, пожалуйста, помогите советом, очень грустно и обидно, когда игнорит любимый человечек. Что делать? Или может я просто мнительная и у него нет времени, чтоб писать целые сочинения мне в ответ? P.S. до отпуска предлагал к нему поехать, с родителями познакомить, а когда прощались, сказал во сколько поезд из его отпуска пртюывает и о моем приезде ни слова. P.P.S. простите за сумбур, на эмоциях пишу

StasyStasy
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У него новая баба, ты его больше не интересуешь, он тебе просто в уши дул, есть такие мужики-болтуны. Теперь другой дует люблю-нимагу. Ненадежный значит. Забей.

Гость
#2

Если любимый игнорит и другой пишет,он уже не твой любимый,он похоже ей заинтересовался
Не навязывайся отойди в строну
Если будешь за ним бегать,только ухудшится ситуация.

Гость
#3

Занят человек, ложитесь спать, освободится и вам напишет.

Гость
#4

в зачем вы паролями обменялись? зайдите в его аккаунт и напишите себе сами!

Гость
#5

Была похожая ситуация. И паролями обменивались и другой писал и потом также игнорил.
Я тогда решила,что не буду унижаться и вспоминать всякие его вечные "люблю-не могу", просто ушла. Спустя 2 месяца прощение просил и говорил,что меня одну любит и бла бла бла)
Не достоин он тебя значит, раз так поступает)

#6

Эхх, грустно осознавать, что все кончено( спасибо вам большое, девчули

#7
Гость

в зачем вы паролями обменялись? зайдите в его аккаунт и напишите себе сами!

Хпхпххпхпххп

Гость
#8

Причем тут игнор какой то?Он просто на тебя ***** положил.И скорее всего сейчас уже кувыркается с другой.

Гость
#9

он вас использовал, а теперь вы не нужны, забудьте его

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: