Гость
Статьи
Почему все мужчины …

Почему все мужчины счтают что игнор-это круто?

Чуть что сразу игнор!!!!

Мариночка
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мужчины не счиают что игнор-это круто.Им просто пофигу....

Гость
#2

потому что если он не сделает это первым, то сделаешь это ты

Гость
#3
Гость

мужчины не счиают что игнор-это круто.Им просто пофигу....

+

Лика
#4
Гость

потому что если он не сделает это первым, то сделаешь это ты

ДА! а они этого очень боятся, это же такой удар по самолюбию - если баба опередила, да еще в игнор...

dfgngfjhfd
#5

3. Гость | 26.07.2012, 17:37:30[1501950085]

Гость

мужчины не счиают что игнор-это круто.Им просто пофигу....

+++++

Гость
#6

Вы не понимаете что такое для мужчины игнор.

Игнор это не признак крутости. Это не способ воспитания. Это вообще никакое не вохдействие на женщину.Это НЕ МАНИПУЛЯЦИЯ.

Это означает, что женщина надоела и мужик больше не хочет, чтобы ему *** моск :) Если женщина первая обидится и заткнется...это тоже вариант. Только обычно женщины в таком случае через некоторое время, когда их манипуляция не получилась, опять рот открывают.

унылая дура
#7

думаю, это единственный способ избавиться от приставучей девушки

Гость
#8
унылая дура

думаю, это единственный способ избавиться от приставучей девушки

Нет. Это способ избавится от выноса мозга. Если девушка перестанет выносить мозг у нее есть шанс вернуться.

Гость
#9

Когда мужчина встречает достойную девушку, он никогда не проигнорирует ее. Аот пустышек, подстилок, зануд и дурочек - в отстой. И это правильно.

Гость
#10
Гость

Когда мужчина встречает достойную девушку, он никогда не проигнорирует ее. Аот пустышек, подстилок, зануд и дурочек - в отстой. И это правильно.

Не все девушки, которые считают себя достойными всегда достойно ведут себя. Игнорируют любую :) Потому что почти все девушки мужчин рано или поздно утомляют.

унылая дура
#11
Гость

Нет. Это способ избавится от выноса мозга. Если девушка перестанет выносить мозг у нее есть шанс вернуться.

Конечно, в отношениях не понимаю, но мне кажется, что нормальному мужчине такая девушка не нужна

Гость
#12
унылая дура

Конечно, в отношениях не понимаю, но мне кажется, что нормальному мужчине такая девушка не нужна

А других нет. Все девушки выносят мозг и все приставучи.

гость
#13
Мариночка

Чуть что сразу игнор!!!!

я так считаю, и думаю, что игнор задевает женскую самомоценку, из-за чего она постояннно думает обо мне и не может меня забыть:)))

Гость
#14
гость

я так считаю, и думаю, что игнор задевает женскую самомоценку, из-за чего она постояннно думает обо мне и не может меня забыть:)))

+100

САША
#15

Я тут тоже изучала иему игнора мужского.Вот что нашла там:

╚Игнор - это подготовительный этап, перед другими действиями. Перед целым комплексом действий. Или средство для достижения конкретной цели - утилизация неправильно выстроенных отношений╩

Игнор имеет две совершенно определенные цели. Во-первых, его смысл состоит в том, чтобы на время пропасть из поля зрения девушки, и тем самым дать ей возможность скучать по вас. Еще одна цель игнора √ изменить мнение о себе, стереть пыль с отношений. Все мы знаем свойство психики забывать со временем плохое. Так вот допустим, вы наломали косяков, или ваши отношения пошли по какому-то нехорошему сценарию. Это самое время ╚переворачивать страницу╩. Начинать как бы с чистого листа. А все мы знаем, что лучшее средство для этого √ взять на какое-то время тайм-аут

САША
#16

гость13, согласна с вами))меня в игнор поставили 5 мес назад, до сих пор думаю о нем)))

#17
Гость

А других нет. Все девушки выносят мозг и все приставучи.

Далеко не все )

Гость
#18

10. Гость | 26.07.2012, 18:04:56 [3688899934] Гость

Гость

Когда мужчина встречает достойную девушку, он никогда не проигнорирует ее. Аот пустышек, подстилок, зануд и дурочек - в отстой. И это правильно.

Не все девушки, которые считают себя достойными всегда достойно ведут себя. Игнорируют любую :) Потому что почти все девушки мужчин рано или поздно утомляют.

Ой, не скажите. Из мужчин не надо делать бесчувственных чурбашек. Найдется такая, которая всю жизнь не утомит. Зачем расмениваться на девиц, к которым равнодушен? Вот встретит нужную, забегает только так.

Гость
#19

Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. Классика, до сих пор работает, а начнешь таскаться за ней как пудель за блондинкой, она об тебя ноги будет вытирать. Потому и игнор.

222
#20

девки игнором пользуются гораздо чаще

Dimon
#21

Я не считаю, что игнор - это круто. Я считаю, что игнор - это полезно.

Гость
#22
Dimon

Я не считаю, что игнор - это круто. Я считаю, что игнор - это полезно.

+1

Гость
#23

просто это психологическая проверка на нужность другому человеку вот и весь смысл игнора

Joy
#24

Детский сад....одним словом :-) игра для незрелых людей :-)

Антон
#25
Joy

Детский сад....одним словом :-) игра для незрелых людей :-)

+1000

Гость
#26
Гость

А других нет. Все девушки выносят мозг и все приставучи.

Не все

Гость
#27

например, от унылой дуры? не понимаю, зачем брать себе такой ник

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: