Гость
Статьи
Мужчины вступают в …

Мужчины вступают в отношения только ради секса?

Это основное остальное уже потом .так ли? Только секс интерес.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Валентина Матвиенко
#1

так и есть, физиологию учитывайте, этика тут вообще на 10м месте

Гость
#2
Валентина Матвиенко

так и есть, физиологию учитывайте, этика тут вообще на 10м месте

Что мне делать мне секс болезненный и потом поцеловал 10 минут и вперед. И так в двух отношениях. Одни год вторые сразу завершили .

Гость
#3

Если женщина ничего из себя не представляет, а умеет только ублажать - с такой можно побыть в отношениях ради секса, если женщина интересная, порядочная, надежная - с такой в отношения вступают ради совместного будущего. и секс уже не на первом месте, на первом - личность и качества женщины

Гость
#4
Валентина Матвиенко

так и есть, физиологию учитывайте, этика тут вообще на 10м месте

Живу одна они только поэтому хотят сексится удобно

Гость
#5
Валентина Матвиенко

так и есть, физиологию учитывайте, этика тут вообще на 10м месте

Больно сильно

Гость
#6

Не согласна, секс во всех отношениях присуцтвует и это важная часть в отношениях, но не главная... То что вы будете заниматься сексом это и дураку понятно, но не ради сескса мужчина ищет отношения.... Так бы он мог трахать любых, если ему только секс нужен, зачем ему отношения... Мужчины тоже хотят быть любимы

Валентина Матвиенко
#7
Гость

Что мне делать мне секс болезненный и потом поцеловал 10 минут и вперед. И так в двух отношениях. Одни год вторые сразу завершили .

считаю, что без отношений с мужчинами жизнь намного лучше, очень жалею про замужи. Но не все девушки такие образованные и содержательные. Некоторым ничего просто не дано и тогда без отношений не обойтись

Гость
#8

Да. Ради бесплатного секса и еды. И чтоб дома кто-то убирал его срач.

гусь
#9
Гость

Что мне делать мне секс болезненный и потом поцеловал 10 минут и вперед. И так в двух отношениях. Одни год вторые сразу завершили .

что делать? объясни следующему мужику сразу, какой секс тебе нужен.

гусь
#10
Гость

Не согласна, секс во всех отношениях присуцтвует и это важная часть в отношениях, но не главная... То что вы будете заниматься сексом это и дураку понятно, но не ради сескса мужчина ищет отношения.... Так бы он мог трахать любых, если ему только секс нужен, зачем ему отношения... Мужчины тоже хотят быть любимы

мама тоже любит. а вот в отношениях мне нужно её тело. без этого никак.

Гость
#11

нет, некоторые просто мечтают подарить первой встречной (и чужой) все свое имущество! (шутка)

#12
Гость

Что мне делать мне секс болезненный и потом поцеловал 10 минут и вперед. И так в двух отношениях. Одни год вторые сразу завершили .

а зачем вы состоите в отношениях с такими, кто не понимает, что вам нужна долгая качественная прелюдия. Вы же им говорили, что больно? или тут проблема в том числе и в том, что вы молчите?

#13

а что до ответа на основной вопрос: по мне так правильно, когда и мужчина и женщина вступают в отношения ради секса, а потом это уже переходит во что-то более длительное и серьезное, если они понравились друг другу не только телесно.

но это явно не к вам. раз вам секс пока не нравится. по крайней мере с теми партнерами, которых вы выбираете.

Гость
#14
Баба-Яга

а зачем вы состоите в отношениях с такими, кто не понимает, что вам нужна долгая качественная прелюдия. Вы же им говорили, что больно? или тут проблема в том числе и в том, что вы молчите?

Говорила. Мне все равно больно с смазками и 20 минут даже мне самой она надоедает.сделал и все долго тоде возюкание терпеть это

Гость
#15
Баба-Яга

а что до ответа на основной вопрос: по мне так правильно, когда и мужчина и женщина вступают в отношения ради секса, а потом это уже переходит во что-то более длительное и серьезное, если они понравились друг другу не только телесно.

но это явно не к вам. раз вам секс пока не нравится. по крайней мере с теми партнерами, которых вы выбираете.

Выбираю не по члену а по уму работе интелектуальные более мннее

Гость
#16
Баба-Яга

а что до ответа на основной вопрос: по мне так правильно, когда и мужчина и женщина вступают в отношения ради секса, а потом это уже переходит во что-то более длительное и серьезное, если они понравились друг другу не только телесно.

но это явно не к вам. раз вам секс пока не нравится. по крайней мере с теми партнерами, которых вы выбираете.

Мне 34

#17
Гость

Выбираю не по члену а по уму работе интелектуальные более мннее

будете потом на ум мастурбировать? когда выяснится, что в постели он вас не возбуждает, хотя им, интеллект, работа..

#18
Гость

Говорила. Мне все равно больно с смазками и 20 минут даже мне самой она надоедает.сделал и все долго тоде возюкание терпеть это

вы хоть течете? возбуждаетесь? прилив крови к половым органам? бабочки в животе?
Или вообще никак. Просто приятные поцелуи и все. и ничего иного ниже пояса не ощущаете?

Гость
#19
Баба-Яга

будете потом на ум мастурбировать? когда выяснится, что в постели он вас не возбуждает, хотя им, интеллект, работа..

Так это никто .я же для совместой жизни смотрю .мне то не 25 .нет такого у меня

Гость
#20
Баба-Яга

вы хоть течете? возбуждаетесь? прилив крови к половым органам? бабочки в животе?
Или вообще никак. Просто приятные поцелуи и все. и ничего иного ниже пояса не ощущаете?

Просто приятный человек. Хороший. В моем вкусе например и внешне и как челлвек и все. Ну может приятно пойелуй

#21
Гость

Просто приятный человек. Хороший. В моем вкусе например и внешне и как челлвек и все. Ну может приятно пойелуй

то есть вы его не хотите.. бррр...
ну тогда никакие смазки не помогут.
в отношения надо вступать не только с милым, заботливым, красивым и воспитанным, но и чтобы возбуждал, чтобы ваше тело его хотело. Причем я бы этот пункт поставила на одно из первых мест.
невозможно быть счастливой с человеком, которого вы не хотите, какой бы хороший он не был.

#22

либо, как вариант , искать того, кто не хочет особо секса.
но это среди мужчин редкость.

Гость
#23
Баба-Яга

либо, как вариант , искать того, кто не хочет особо секса.
но это среди мужчин редкость.

Вот где такие....и что все женщины прямо хотят секса с утра до вечера и выбирают такого но он гулящий может врун или игрок какой то терпят

Гость
#24
Баба-Яга

либо, как вариант , искать того, кто не хочет особо секса.
но это среди мужчин редкость.

Вам сколько лет ?

#25
Гость

Вам сколько лет ?

44.

#26
Гость

Вот где такие....и что все женщины прямо хотят секса с утра до вечера и выбирают такого но он гулящий может врун или игрок какой то терпят

ну почему.
можно найти , чтобы и хотела его и хороший (для вас хороший).
просто такое совпадение это не так просто найти. особенно если не нимфоманка, которая течет на каждого третьего.

но тут собственно и приходится делать выбор:
- взять хорошего, но, как у вас, не подходящего в постели, и терпеть всю жизнь неприятный для вас интим. в конце концов многие пишут, что это такая мелочь в жизни.. Главное муж хороший.
- искать и хорошего и возбуждающего - может раз в 2-4 года наткнетесь на такого и повезет - вы тоже ему приглянетесь. . А не повезет - останетесь одна. Но лучше одна, чем так как в первом варианте. С моей точки зрения.

...

либо искать aсексуала. Есть же такое движение. и мужчины там тоже есть. группы в соц сетях и т.д.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: