Гость
Статьи
Бесят мужчины, которые …

Бесят мужчины, которые хотят секса

Меня раздражают мужчины, которые намекают на секс, когда мы находимся в отношениях. Мне кажется, что мужчина только для этого со мной и встречается, что он хочет мне навредить, воспользоваться мной …

Автор
129 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Петинг, страпон, кунилингус и так далее

Кроме страпона у вас классические желания. Не понятно почему здесь все орут что вы извращенка. В комментах клуб любителей просто потыкаться какой-то)))

#52

автор . так если у вас такой нестондартный запрос, то вам и нужно это в разговоре прднимать . нород то ожидает что у вас нормальные предпочтения . да и вообще с таеими вкусами вам нужно знакомиться в специфических ресурсах . там на вас большой спрос и большая конкуренция среди любителей такого . а нормальных мужчин остааьте нормальным женьщинам . так у вас мало шансов . если бы я общался с женьщиной и услышал такой запрос . я бы это как издевку воспринял . или что меня очень экзотически пытаются отшить .

Гость
#53
Гость

Склоняют на первых встречах тех женщин, к которым минимальный интерес.

А к которой есть какие- то чувства, кроме химии, то к ним особое, бережное отношение.
Но до брака дело может не дойти.
Но ухаживания будут красивыми.
Уж я то знаю себя))))

Жх, скинуть бы годков так 7-8 , меня бы было не сдержать.

Здесь полностью соглашусь, если женщина не интересна будет сразу склонять к сексу. Чтобы не зря было потрачено время и деньги. Если интересна то и без секса будет звать и дальше на свидания

Гость
#54
Гость

Открою вам шокирующую инфу, обычных в этом плане 95% если не 98. Нудные и закомплексованные

Чушь. Мелкописечники любят извращения, их как раз 95%, странно, что ты не можешь найти 13-15 см в такой куче микрочленов. В Африке проживаешь?

Гость
#55
Баба-Яга

это что за необычный секс - с его кошельком? 😄

Самый лучший с его мозгом и с кошельком)))

Гость
#56
Гость

Кроме страпона у вас классические желания. Не понятно почему здесь все орут что вы извращенка. В комментах клуб любителей просто потыкаться какой-то)))

Автор любит в очко потыкаться, заднеприводный.

Гость
#57
Гость

Разных сексуальных практик? Ты не женщина, женщина только денег от мужика хочет.

От тебя может только денег и хотят)))

Гость
#58
Гость

Чушь. Мелкописечники любят извращения, их как раз 95%, странно, что ты не можешь найти 13-15 см в такой куче микрочленов. В Африке проживаешь?

От размера это вообще не зависит

Гость
#59
aleks036ss

автор . так если у вас такой нестондартный запрос, то вам и нужно это в разговоре прднимать . нород то ожидает что у вас нормальные предпочтения . да и вообще с таеими вкусами вам нужно знакомиться в специфических ресурсах . там на вас большой спрос и большая конкуренция среди любителей такого . а нормальных мужчин остааьте нормальным женьщинам . так у вас мало шансов . если бы я общался с женьщиной и услышал такой запрос . я бы это как издевку воспринял . или что меня очень экзотически пытаются отшить .

У нее петинг, куни в пожеланиях это необычно? Из необычного только страпон, да для этого ей сложно будет найти парня. Но для всего остального очень легко

Гость
#60
Гость

Автор любит в очко потыкаться, заднеприводный.

Кроме страпона остальные желания нормальные

Гость
#61
Гость

От тебя может только денег и хотят)))

Я не работаю.

Гость
#62
Гость

Здесь полностью соглашусь, если женщина не интересна будет сразу склонять к сексу. Чтобы не зря было потрачено время и деньги. Если интересна то и без секса будет звать и дальше на свидания

Прикольно. У меня супер любящий и заботливый муж. «Козлила» у нас даже я, а не он. А к сексу еще как склонял))) И склонил. Ухаживать на этом не перестал.

Гость
#63
Гость

От размера это вообще не зависит

Зависит.

Гость
#64
Гость

Кроме страпона остальные желания нормальные

Заднеприводный косит под женщину, пока плохо получается.

Гость
#65
Гость

Мужчинам не нравится когда женщина предлагает секс, не знаю с чем связано.
Мужчины настаивают потому что в этом случае это считается «добиваюсь ее». Согласитесь, вы можете ответить так , что после вашего первого отказа он больше не предложит и «добиваться» не будет, а если вы хихикая отвечаете «та неее» это воспринимается как «давай еще».
Так же стоит сразу озвучивать что вам нравится, чтобы отсеивалось не нужное.

Не всем не нравится. Некоторым очень даже нравится. Просто надо найти человека по себе и жить счастливо.

Гость
#66
Гость

Прикольно. У меня супер любящий и заботливый муж. «Козлила» у нас даже я, а не он. А к сексу еще как склонял))) И склонил. Ухаживать на этом не перестал.

Смотря когда склоняет. Я про первые свидания 5-10 говорю

Гость
#67
Гость

Зависит.

Нет, это психологическое. Большинство зажатые и закомплексованные с любым размером

Гость
#68
Гость

Не всем не нравится. Некоторым очень даже нравится. Просто надо найти человека по себе и жить счастливо.

Да, просто надо найти человека без загонов

Гость
#69
Гость

Нет, это психологическое. Большинство зажатые и закомплексованные с любым размером

Чем больше у мужика комплексов, тем он извращеннее относится к женщине.

Красивая Таня
#70
aleks036ss

автор . так если у вас такой нестондартный запрос, то вам и нужно это в разговоре прднимать . нород то ожидает что у вас нормальные предпочтения . да и вообще с таеими вкусами вам нужно знакомиться в специфических ресурсах . там на вас большой спрос и большая конкуренция среди любителей такого . а нормальных мужчин остааьте нормальным женьщинам . так у вас мало шансов . если бы я общался с женьщиной и услышал такой запрос . я бы это как издевку воспринял . или что меня очень экзотически пытаются отшить .

Алекс, здравствуйте, достойный мужчина)) Тут судя по репликам Автора складывается ощущение что она истерична, как это говорят, "человек с подвижной психикой")) Таким людям крайне непросто даётся диалог с окружающими

Гость
#71
Баба-Яга

ну так это у вас комплекс... для вас секс - это обязательно оргазм. Есть мужчины, которые повесятся, если женщина н кончила, а есть женщины, которые комплексуют, если нет оргазма.
Вы вот от страпона морально кайфуете, а обычные женщины - от классического секса. Оргазма от фрикций может и нет у большинства, но психологически - кайф ого-го. Как у вас со страпоном..

либо работает с психотерапевтом на своей помешанности на своем оргазме, либо тогда уж смиритесь с тем, что подходящих вам мужчин очень мало. Вам наверное надо искать раба из среды БДСМ, а вы будет его госпожой.

Страпон не стимулирует мне ничего, поэтому нет оргазма, но и нет разочарования. При обычном сексе стимуляция есть, а оргазма нет и это выводит из себя

Гость
#72
Гость

Чем больше у мужика комплексов, тем он извращеннее относится к женщине.

Ну смотрите тут нужно понимать что для кого извращение. Для кого-то и оральный секс извращение. А кому-то и порка до крови норм. Не все желания разнообразия идут от комплексов или склонности к извращениям иногда это любопытство, желание попробовать новое. Закомплексованным это делать мешают комплексы и зажатость. Открытый человек не боится предлагать и делать новое. К тому же все что пробуется остается на постоянку.

Гость
#73
Баба-Яга

ну так это у вас комплекс... для вас секс - это обязательно оргазм. Есть мужчины, которые повесятся, если женщина н кончила, а есть женщины, которые комплексуют, если нет оргазма.
Вы вот от страпона морально кайфуете, а обычные женщины - от классического секса. Оргазма от фрикций может и нет у большинства, но психологически - кайф ого-го. Как у вас со страпоном..

либо работает с психотерапевтом на своей помешанности на своем оргазме, либо тогда уж смиритесь с тем, что подходящих вам мужчин очень мало. Вам наверное надо искать раба из среды БДСМ, а вы будет его госпожой.

Я не буду работать с психотерапевтом, чтобы он научил меня насиловать себя и терпеть то, что мне не нравится, то есть отсутствие оргазма. Если вы начнете себе клитор теребить и перед оргазмом прекратите и пойдете заниматься чем-то другим, вы будете думать о том, как это психологически круто мастурбировать без оргазма или же будете злиться?

Гость
#74
Гость

и жепу не забудь подставить

Забуду. Анал меня не интересует

Гость
#75
Гость

У тебя яйца из под юбки торчат, мyдeнь блeвoтный.

У меня нет яиц, п*зда ты ***

Гость
#76
Гость

Спермотоксикозник агрится. Отстрапонит тебя твой камрад, женщинам твое очко пробитое не вcpaлocь, уе бище.

Я тебе очко пробью

Гость
#77
Гость

Странно. Здесь то, на форуме, женщины наоборот жалуются постоянно, что мужик нынче пошёл развратный. Всем поголовно теперь надо орал да анал, а традиционный секс никому уже не нужен. Где вы находите таких обычных?

А я не хочу анал и минет. Меня бы такой развратный тоже не устроил

Гость
#78
Гость

А какой секс без оргазма. У меня если вдруг не получается (например, если устану) я потом жутко злая. Не понимаю как можно возбуждаться и остаться без оргазма. Уж лучше вообще не начинать тогда

И я не понимаю. Мужчина занимается сексом ради оргазма. А я почему должна приучаться к лишениям? Вредно не доводить себя до оргазма

Гость
#79
Гость

Может вам попробовать разные позы, особенно те где в процессе стимулируется клитор или добавить какие-то игрушки в процесс. Вполне вероятно вам нужна доп стимуляция

Ну с дополнительной стимуляцией то я точно кончу. Хотя все равно расстроюсь, что не смогла без нее кончить. Но хотя бы повеселее буду

Гость
#80
aleks036ss

автор . так если у вас такой нестондартный запрос, то вам и нужно это в разговоре прднимать . нород то ожидает что у вас нормальные предпочтения . да и вообще с таеими вкусами вам нужно знакомиться в специфических ресурсах . там на вас большой спрос и большая конкуренция среди любителей такого . а нормальных мужчин остааьте нормальным женьщинам . так у вас мало шансов . если бы я общался с женьщиной и услышал такой запрос . я бы это как издевку воспринял . или что меня очень экзотически пытаются отшить .

Что экзотического?

Гость
#81
Гость

Ну смотрите тут нужно понимать что для кого извращение. Для кого-то и оральный секс извращение. А кому-то и порка до крови норм. Не все желания разнообразия идут от комплексов или склонности к извращениям иногда это любопытство, желание попробовать новое. Закомплексованным это делать мешают комплексы и зажатость. Открытый человек не боится предлагать и делать новое. К тому же все что пробуется остается на постоянку.

Разнообразие, это позы, трах на Мальдивах, в авто и пр. А не член в рот. Гейский секс вообще психически здоровую женщину не интересует.

Гость
#82
Гость

У меня нет яиц, п*зда ты ***

Кастрированный?

Гость
#83
Гость

Я тебе очко пробью

Мечтай о моей попке, геюга.

Гость
#84
Красивая Таня

Алекс, здравствуйте, достойный мужчина)) Тут судя по репликам Автора складывается ощущение что она истерична, как это говорят, "человек с подвижной психикой")) Таким людям крайне непросто даётся диалог с окружающими

Что за подвижная психика?

Гость
#85

Какие же у вас мужики-козлы то! Ещё 10 лет за ручку не держались, а они уже с сексом пристают!

Гость
#86
Гость

Разнообразие, это позы, трах на Мальдивах, в авто и пр. А не член в рот. Гейский секс вообще психически здоровую женщину не интересует.

Какая разница, где трахаться, если оргазма нет? Что толку от мальдив? Лучше самой заработать на мальдивы и поехать отдыхать без мужика, который тебя дрючит, а до оргазма не доводит

Гость
#87
Гость

Какая разница, где трахаться, если оргазма нет? Что толку от мальдив? Лучше самой заработать на мальдивы и поехать отдыхать без мужика, который тебя дрючит, а до оргазма не доводит

Мальдивы и бриллианты, это уже мультиоргазм. А физически у тебя клитора что ли нет для оргазма? Ну точно муж ло.

Гость
#88
Гость

Я не буду работать с психотерапевтом, чтобы он научил меня насиловать себя и терпеть то, что мне не нравится, то есть отсутствие оргазма. Если вы начнете себе клитор теребить и перед оргазмом прекратите и пойдете заниматься чем-то другим, вы будете думать о том, как это психологически круто мастурбировать без оргазма или же будете злиться?

Не нужен вам психотерапевт, у вас все в норме! Каждый секс должен заканчиваться оргазмом. Иначе он будет вреден для вашего здоровья даже чисто физиологически. Нюансы вы можете почитать в интернете. У многих женщин проблемы по гинекологии одна из причин в этом тоже

Гость
#89
Гость

Ну с дополнительной стимуляцией то я точно кончу. Хотя все равно расстроюсь, что не смогла без нее кончить. Но хотя бы повеселее буду

Вот вам решение. Без нее получится в соответствующих позах со стимуляцией дополнительно клитора. И лучше чтоб вы управляли процессом хотя бы пока тренируетесь

#90

А мне просто хочется кого-то из женщин обнять, когда вижу, что им очень плохо. Правда вот подобные действия с моей стороны, женщины могут расценить иначе.

#91
Гость

Что экзотического?

так ваше желание страпонить крайне необычно . особенно идиалогия его применения . если у вас проблема с оргазмом то это один вопрос . тут нужен умелый партнёр и познание себя . да и вообще культура секса у вас странная . вам нужно довериться мужчине и открыться ему , в вас чувствуется напрежение . а если у вас тяга доминировать над мужчиной , а это видимо так . то это друго вопрос . тут вам нужно найти любителя этого дела . нижнего и будет вам счастье . кстати если вам нужна стимуляция клитора . то попробуйте бабочку одеть себе , совместно со страпоном . ни или альтернативы бабочки , смотря что будет удобней . хотя я думаю и стропоны есть с кучей всяких стимуляций.

Гость
#92
Гость

Я не имею права их хотеть? Мужчина же хочет обычного секса, а я хочу необычного

Какого - иного?

Гость
#93
Гость

Я не имею права хотеть чего-то?

пописать хочешь?

Гость
#94

а что нужом мущином

Гость
#95
Гость

Что за подвижная психика?

Истерия гугл

Гость
#96
Гость

Что экзотического?

Психотравма

Гость
#97

Здравствуйтеидитенахуй

Гость
#98

Я понимаю вас, тоже так думаю. Сначала необходимо вырастить доверие, влюбиться и только потом соглашаться, когда есть уверенность в обоюдном чувстве и притяжении.

Гость
#99
Гость

Мальдивы и бриллианты, это уже мультиоргазм. А физически у тебя клитора что ли нет для оргазма? Ну точно муж ло.

От клитора есть и от проникновения есть, но очень редко и меня бесит, когда его нет

Гость
#100
Гость

Мальдивы и бриллианты, это уже мультиоргазм. А физически у тебя клитора что ли нет для оргазма? Ну точно муж ло.

Для меня мальдивы и бриллианты это не мультиоргазм, а очень обязывающие вещи. Как будто теперь я не имею морального права отказать мужчине в минете, анале, обычном сексе. И твой мужик может разозлиться, что ты при нем клитор треш, будто мужчина тебе для секса вообще не нужен, мужчины часто злятся из-за этого, они хотят, чтобы женщина от члена кончила, а не от теребонькания. Так что мужчина на тебя накричит и пристыдит за то, что ты теребонькаешь, хотя он раскошелился на мальдивы и бриллианты. Прям голую из отеля выставит и бриллианты назад себе заберет, следующей э$кортнице подарит