Гость
Статьи
Мужчина просит АС

Мужчина просит АС

Расскажите про опыт, больно ли? #секс

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Яна
#52
aleks036ss

мда . с практикой у вас явно плохо .с таким подходом сексом бедет плохо . меньше читайте и больше практикуйте

Так вот и практикуй страпон.И в горло себе его и в рот!И спермочку на рожу намажь и поншь.

Гость
#53
Гость

Ну, если просит : бери страпон потолще и оттарабань его !!!

дура тут про него ни слова

Гость
#54
Гость

Ну, если просит : бери страпон потолще и оттарабань его !!!

еще одна страпоголовая

Гость
#55
Яна

А че нравится то? Мужики говорят только чувство власти,что дает аж в кишку,а так шире ..през убирает ощущения и без того скудные.Ну и двигаться быстрее нельзя,приходиться контролировать ритм,не расслабиться.Я бы с таким говномесом развелась,не муж,а мусор какой то

приходиться контролировать ритм, ой. какая заботливая, ты все равно лежишь

Гость
#56
Яна

Так вот и практикуй страпон.И в горло себе его и в рот!И спермочку на рожу намажь и поншь.

бабам уже везде страпон мерещится
скоро в отчетах будут про него писать

#57
Яна

Так вот и практикуй страпон.И в горло себе его и в рот!И спермочку на рожу намажь и поншь.

да без вас разберусь . мне эта тема не интересна . партнершам тем более

#58
Гость

бабам уже везде страпон мерещится
скоро в отчетах будут про него писать

самый анегдот в том . что заходишь на плотформы связанные с сексом . и там огромный запрос на страпон от мужчин . остающийся без внимания . не хотят женщины напрягаться . за то когда я предлагаю женьщинам любую тематику , отклик очень хороший . есть готовые на все .

Яна
#59
Гость

приходиться контролировать ритм, ой. какая заботливая, ты все равно лежишь

Сижу на твоем лице и лице твоей мамки)

Яна
#60
Гость

бабам уже везде страпон мерещится
скоро в отчетах будут про него писать

Узаконить надо извратам,что хотят сунуть хрен в *** и рот -страпон обязателен к применению .Говномесы)))

Яна
#61
aleks036ss

да без вас разберусь . мне эта тема не интересна . партнершам тем более

Твои партнерши это стремные и глупые.Под стать тебе

Яна
#62
aleks036ss

самый анегдот в том . что заходишь на плотформы связанные с сексом . и там огромный запрос на страпон от мужчин . остающийся без внимания . не хотят женщины напрягаться . за то когда я предлагаю женьщинам любую тематику , отклик очень хороший . есть готовые на все .

Можно *** на тебя?Откликнись,мусор

Гость
#63
Яна

Узаконить надо извратам,что хотят сунуть хрен в *** и рот -страпон обязателен к применению .Говномесы)))

узаконить надо к кодексе о браке обязать жену подставлять попку раз в неделю, день на выбор оной

Яна
#64
Гость

узаконить надо к кодексе о браке обязать жену подставлять попку раз в неделю, день на выбор оной

Так вы нах не нужны женам,сечешь? Секс нужен мужлу.Бабы могут и вибраторами обойтись,ни *** вашу жрать не надо,ни калечить глотку и кишечник из-за психов порнушных.Так что если не зватает вагины,что специально для члена,нехер лезть в рот и кишечник.А если хочешь,все это на себе делай.За свой счет,за счет своего морального и физического опущения и последствий

Яна
#65

Кто в рот *** и кишку нужно отправить принудительно в психушку, или отселить от здоровых людей.Вместо письки-в говнястый кишечник суют 😂😂😂Вы уж вместо мяса жрите ***,ублюдки))И главное даже не осознают чего ьворят,чего им ,тварям ,навязали)) Ума то ведь как у амебы)))

Гость
#66
Яна

Кто в рот *** и кишку нужно отправить принудительно в психушку, или отселить от здоровых людей.Вместо письки-в говнястый кишечник суют 😂😂😂Вы уж вместо мяса жрите ***,ублюдки))И главное даже не осознают чего ьворят,чего им ,тварям ,навязали)) Ума то ведь как у амебы)))

чё тебя так клинит, это не спроста

Яна
#67
Гость

чё тебя так клинит, это не спроста

От мужицкой наглости и превращения псих.и морального отклонения в "норму"

Гость
#68
aleks036ss

самый анегдот в том . что заходишь на плотформы связанные с сексом . и там огромный запрос на страпон от мужчин . остающийся без внимания . не хотят женщины напрягаться . за то когда я предлагаю женьщинам любую тематику , отклик очень хороший . есть готовые на все .

Потому что, женщины реже страдают отлонениями в мозгах. Говорят же вам, ищите мужика себе.

Гость
#69
Яна

Твои партнерши это стремные и глупые.Под стать тебе

Это его рука))

Гость
#70
Яна

Кто в рот *** и кишку нужно отправить принудительно в психушку, или отселить от здоровых людей.Вместо письки-в говнястый кишечник суют 😂😂😂Вы уж вместо мяса жрите ***,ублюдки))И главное даже не осознают чего ьворят,чего им ,тварям ,навязали)) Ума то ведь как у амебы)))

Больные люди, куда им что-то осознавать.

#71
Гость

Потому что, женщины реже страдают отлонениями в мозгах. Говорят же вам, ищите мужика себе.

нафиг . у меня жена есть .

Гость
#72
aleks036ss

нафиг . у меня жена есть .

У тебя рука и минская электричка, все, больше ничего нет.

Гость
#73
Гость

Попроси его пойти нах с такими просьбами.

Ахуела?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: