Гость
Статьи
Если бы вам попался …

Если бы вам попался очень озабоченный парень?

При любой возможности пытался на вас залезть. Что бы делали?

Сомец
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это парень моей мечты. У меня голова никонда не болит.

#2

Дал бы ему в кабину и обоссал бы сверху.)))

Гость
#3

Ушла бы от него

Гость
#4

Прогнала бы сразу. Крайности есть крайности - признак ненормальности.

Сомец
#5
Гость

Ушла бы от него

Почему? Ты обязана удовлетворять его потребности в сексе, иначе зачем ему такая баба вообще сдалась?

Гость
#6
Сомец

Почему? Ты обязана удовлетворять его потребности в сексе, иначе зачем ему такая баба вообще сдалась?

Ну вот поэтому бы и ушла.

Сомец
#7
Гость

Ну вот поэтому бы и ушла.

Куда ушла? Другого парня типа не пришлось бы ублажать. Мечтай.

Гость
#8
Сомец

Куда ушла? Другого парня типа не пришлось бы ублажать. Мечтай.

Не пришлось бы. Вообще лучше быть одной, чем кого-то ублажать

Гость
#9

такие попадались под сорок и чуть старше. Сразу сливала таких. Мне ёб-рь- террист не нужен. ⛔️🚷

Гость
#10

Я бы обрадовалась. Мне обычно попадаются парни, у которых голова болит и очень устающие на работе.

Гость
#11
Гость

Я бы обрадовалась. Мне обычно попадаются парни, у которых голова болит и очень устающие на работе.

Давайте обменяемся контактами парней. 😉 я Вам всегда так сказать в боевой готовности, а Вы мне трудоголика. Согласны? Только у меня Контакты тех озабоченных не сохранились - увы и ах. Вычёркиваю сразу и из своей жизни и из списка контактов. 😎

Гость
#12

Не раздумывая рассталась.

Гость
#13

Я бы использовала его высокое либидо в своих корыстных целях.

Мужчина с высоким либидо - это почти как гоночный автомобиль, заправленный супер-бензином (топливом высшего качества). Такой автомобиль привезёт тебя в место назначения быстро и качественно. Хотя, по дороге могут иной раз возникать опасные ситуации, связанные с высокой скоростью движения.

Мужчина с ослабленным либидо - это почти как старенький ослик на трёх ногах, из которых одна нога - хромая. Такое транспортное средство годится лишь для того чтобы перевезти мешок с лапшой на расстояние нескольких метров. Иными словами, от мужчины с низким либидо нет никакого толку.

Толк есть только в тех мужчинах, чьё либидо находится на среднем или высоком уровне. И вот если научиться пользоваться их либидо в своих целях (вместо того чтобы часто и густо позволять мужчине получать своё удовлетворение), - тогда мужчина будет действительно полезным для женщины.

#14
Сомец

Куда ушла? Другого парня типа не пришлось бы ублажать. Мечтай.

она ж не на необитаемом острове.
всегда можно найти того, чей уровень либидо совпадает с твоим собственным.

#15

Послала бы

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: