Гость
Статьи
Сколько в среднем …

Сколько в среднем половых актов в неделю у семейных пар?

10 лет брака это большой срок, так как 2/3 пар распадается гораздо раньше.

Обычно жене за 10 лет сексуальная повинность надоедает, а муж в лучшем случае пытается завести любовниц.

Сомец
29 ответов
Последний — Перейти
Солист
#1

Каждый день,по три ррраааза😁

Сомец
#2
Солист

Каждый день,по три ррраааза😁

Чё, реально? *** свою женушку до полусмерти?

Гость
#3

Идиотский влпрос

Гость
#4

Зависит от либидо.

Солист
#5
Сомец

Чё, реально? *** свою женушку до полусмерти?

Чужую.....своя подождёт)))

Гость
#6

Много. Потому что больше времени проводят бок о бок, чем те, кто заезжает на разовый трах. Усекли? Сами посчитайте: сплошной соблазн!!! 🤣🤣🤣

Гость
#7

у меня три раза в год

Гость
#8

Каждый день

Алина
#9

3 раза в неделю в среднем. В эти дни минет, либо страпон секс

Валерия
#10

Я подросток,могу сказать,что у моих родителей всегда по субботам половой акт,не изменяют своим традициями.Замечаю уже года 2,когда сбила свой режим,иногда могу раньше заснуть,но могу проснуться среди ночь от громких ахов за стенкой

Гость
#11
Валерия

Я подросток,могу сказать,что у моих родителей всегда по субботам половой акт,не изменяют своим традициями.Замечаю уже года 2,когда сбила свой режим,иногда могу раньше заснуть,но могу проснуться среди ночь от громких ахов за стенкой

Сочувствую

Сомец
#12
Гость

у меня три раза в год

Да. Не повезло твоему мужику. Наверное, любовницу уже дрючит?

Гость
#13
Валерия

Я подросток,могу сказать,что у моих родителей всегда по субботам половой акт,не изменяют своим традициями.Замечаю уже года 2,когда сбила свой режим,иногда могу раньше заснуть,но могу проснуться среди ночь от громких ахов за стенкой

Может, ты про дедушку с бабушкой пишешь? А то знаю я одну девушку тоже Валерию, которая в соседней комнате через стенку с родителями своего отца по выходным ночует. 😎

Гость
#14

Если в паре оба работают или упахиваются почти до потери пульса в совместном бизнесе, плюс когда ребёнок маленький ещё, то ни о каком сексе речи вообще быть не может - тупо нет ни сил, ни времени, ни желания. Особенно перед НГ в самый дедлайн и в период головой налоговой отчётности. 😎

Гость
#15
Гость

Если в паре оба работают или упахиваются почти до потери пульса в совместном бизнесе, плюс когда ребёнок маленький ещё, то ни о каком сексе речи вообще быть не может - тупо нет ни сил, ни времени, ни желания. Особенно перед НГ в самый дедлайн и в период головой налоговой отчётности. 😎

*итоговой годовой налоговой отчётности и поквартальной тоже.

Солист
#16
Гость

Если в паре оба работают или упахиваются почти до потери пульса в совместном бизнесе, плюс когда ребёнок маленький ещё, то ни о каком сексе речи вообще быть не может - тупо нет ни сил, ни времени, ни желания. Особенно перед НГ в самый дедлайн и в период головой налоговой отчётности. 😎

Пошли отмазки левые.....

Валерия
#17
Гость

Сочувствую

Спасибо за сочувствие,я уже привыкла.Больше я волнуюсь за младшего брата,не знаю слышал ли он,но даже не понимая этого, у ребëнка вроде как психика может испортится.В детстве я не слышила этого всего,тогда была другая жизнь,не было младшего брата,я уходила гулять на целый день,а они дома оставались,может в это время занимались,а не ночью,хотя кто знает и тогда режим сна был в норме.

Валерия
#18
Гость

Может, ты про дедушку с бабушкой пишешь? А то знаю я одну девушку тоже Валерию, которая в соседней комнате через стенку с родителями своего отца по выходным ночует. 😎

Нет,я про своих родителей.Я Валерия,мне 15 лет.При этом у меня нет дедушек,одна бабушка только и то она живëт отдельно.А у нас в квартире у всех своя комната(соблюдается личное пространство)

Гость
#19

Заведи сначала свой бизнес в области комплексных систем безопасности, поработай вдвоём с женой, обслужи ряд серьёзных крупных объектов в разных концах РФ, а потом пиши. С удовольствием тебя проконсультирую за недорого, как восстановиться после инсульта.

Гость
#20
Валерия

Спасибо за сочувствие,я уже привыкла.Больше я волнуюсь за младшего брата,не знаю слышал ли он,но даже не понимая этого, у ребëнка вроде как психика может испортится.В детстве я не слышила этого всего,тогда была другая жизнь,не было младшего брата,я уходила гулять на целый день,а они дома оставались,может в это время занимались,а не ночью,хотя кто знает и тогда режим сна был в норме.

Скажи родителям, что тебе слышно. Очень неприятно именно слышать такое. Я понимаю. Думаю, они сразу пересмотрят свой график близости. Они же не знают, что ты вдруг проснулась среди ночи в туалет или попить, например, а потом услышала и не уснула. Я в детстве пару раз застукивала родителей за этим делом. Но это я случайно заходила в комнату, а она была не заперта. (На даче с мамой спали в одной комнате, а отец по выходным к нам приезжал, тк работал в городе). Тоже не айс.

Гость
#21

Когда была замужем, у меня секс был каждый день, муж отдыха не давал.

Гость
#22
Мадина

Когда была замужем, у меня секс был каждый день, муж отдыха не давал.

так Меня тоже бывший муж задалбливал постоянными требованиями ОС. И прочих извращений. Вот и развелась - выгнала - и так и сказала: найди себе областную б из своего города и имей её и в ж и в р. Я устала отказывать и давать отпор. Он тут же нашёл себе ту, что сосёт отменно со стажем, так она мне потом звонила и хвасталась, что я то ему не сосала, вот он и бросил, а она мастерица плюс у них ещё в тумбочке резиновый помощник (ну, вы поняли имеется). Вот так. 🤷‍♀️🤦‍♀️🤣🤣🤣😎

Гость
#23
Гость

так Меня тоже бывший муж задалбливал постоянными требованиями ОС. И прочих извращений. Вот и развелась - выгнала - и так и сказала: найди себе областную б из своего города и имей её и в ж и в р. Я устала отказывать и давать отпор. Он тут же нашёл себе ту, что сосёт отменно со стажем, так она мне потом звонила и хвасталась, что я то ему не сосала, вот он и бросил, а она мастерица плюс у них ещё в тумбочке резиновый помощник (ну, вы поняли имеется). Вот так. 🤷‍♀️🤦‍♀️🤣🤣🤣😎

Правильно сделала, если бы тот мужик тебя любил то не требовал бы делать то чего ты не хотела.
Но я развелась не из за этого.

Гость
#24
Мадина

Правильно сделала, если бы тот мужик тебя любил то не требовал бы делать то чего ты не хотела.
Но я развелась не из за этого.

И я не из-за этого. Там было море других более веских причин.
А Вы почему, если не секрет? Изменял?

Гость
#25
Гость

И я не из-за этого. Там было море других более веских причин.
А Вы почему, если не секрет? Изменял?

Мой муж в начале был идеальным.
Он начал дружить с двумя мужиками и он начал пить и курить как и они.
Ко мне его друзья приставали но я боялась ему это сказать и мне это все надоело и я его бросила.
Но он мне не изменял.

секс инструктор
#26

АНЕКДОТ
Мужик видит своего соседа и спрашивает "у тебя когда день рождения"
Тот отвечает "12 февраля, а что?"
Мужик говорит "я тебе на день рождения шторы подарю, чтоб больше не видеть, как жена тебе минет делает"
А сосед говорит "тогда я тебе на день рождения бинокль подарю, чтоб видел чья именно жена делает"

Гость
#27
Сомец

Да. Не повезло твоему мужику. Наверное, любовницу уже дрючит?

пусть обслуживает любовница , мне то что 😂

Гость
#28

2-3 раза каждый день. Иногда бывает секс -марафон. Нам так хочется.

Гость
#29

женаты 26 лет, от 3 до 5 раз в неделю.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: