Гость
Статьи
Секс с супругом

Секс с супругом

Мой муж очень любвеобильный. Секс ему требуется гораздо чаще, чем мне. В целом меня все устраивает, он нежный, заботливый, ласковый, всегда доводит меня до оргазма и чаще всего не один раз. Но меня напрягает то, что он меня заставляет молчать в постели. Молчание не в смысле не издавать ни звука, а вот когда например, по разным причинам, я устала или когда мы с ним поссоримся, а он начинает приставать активно, я сопротивляюсь, начинаю хамить ему, выгонять, говорить, что не хочу ну или там разные дерзости в его адрес, то он продолжает свои действия и отвечает мне : "Молчи" или "Помолчи пожалуйста" меня это пугает. Чем это может быть вызвано? Почему он в эти моменты заставляет меня молчать #секссмужем

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Очевидно же он хочет трахать тебя а не ты что бы трахала ему мозг

Гость
#2
Гость

Очевидно же он хочет трахать тебя а не ты что бы трахала ему мозг

Я не понимаю как к этому относится. Это он меня так сильно хочет, что несмотря на сопротивление пристает или это проявление садизма?

#3

Скорее всего вы тем самым сбиваете его

Гость
#4

чем вызвано? Пиши телефон, я позвоню ему и спрошу, раз сама не может.
Ну так это его заводит. Продолжай.

Анна
#5

Не садизм! Он возбуждается сильней когда ты сопротивляешься, фетиш такой. Садизм когда бычки об тебя тушить начнет

Яяя
#6

Нормальный здоровый муж. Хочет свою жену. А вам лишь бы поболтать видимо, зачем замуж выходили то тогда

Гость
#7
Гость

Я не понимаю как к этому относится. Это он меня так сильно хочет, что несмотря на сопротивление пристает или это проявление садизма?

Как бы сильно он не хотел, он способен сдержаться. Вы должны четко разграничивать ваши сексуальные игры, когда вы не против секса, но в наказание за ссору "сопротивляетесь", раззадоривая его, и эпизоды, когда вы реально секса не хотите, потому что в конкретный момент он вас обидел, и вам неприятна с ним близость, но он вас силой заставляет. Тогда это уже насилие. Но возможно, он разницы в вашем настроении не чувствует, поэтому вам нужно вне секса спокойно и конструктивно эту тему обсудить и договориться о четких знаках друг другу. Иначе, если эпизоды реального насилия действительно есть, рано или поздно его применение силы перейдет границу вашего кокетства "ах, он меня хочет даже обиженную".

#8
Гость

Как бы сильно он не хотел, он способен сдержаться. Вы должны четко разграничивать ваши сексуальные игры, когда вы не против секса, но в наказание за ссору "сопротивляетесь", раззадоривая его, и эпизоды, когда вы реально секса не хотите, потому что в конкретный момент он вас обидел, и вам неприятна с ним близость, но он вас силой заставляет. Тогда это уже насилие. Но возможно, он разницы в вашем настроении не чувствует, поэтому вам нужно вне секса спокойно и конструктивно эту тему обсудить и договориться о четких знаках друг другу. Иначе, если эпизоды реального насилия действительно есть, рано или поздно его применение силы перейдет границу вашего кокетства "ах, он меня хочет даже обиженную".

для этого есть слово-стоп, заранее обговоренное.
и тогда никаких недопониманий : дразнит она меня или в самом деле не хочет.

#9

Это такая естественная ролевая игра. Попробуй не подчиниться его просьбе - перейдешь на следующий уровень 😉

Гость
#10
Mari89

Это такая естественная ролевая игра. Попробуй не подчиниться его просьбе - перейдешь на следующий уровень 😉

Боюсь... Он так грозно это говорит+ физически он значительно сильнее меня. Когда в такие моменты он начинает приставать и трогать я даже дрожу немного

#11
Гость

Боюсь... Он так грозно это говорит+ физически он значительно сильнее меня. Когда в такие моменты он начинает приставать и трогать я даже дрожу немного

Ну? Связь улавливаете? Его именно это и заводит. Просто включись в его игру

#12
Гость

Боюсь... Он так грозно это говорит+ физически он значительно сильнее меня. Когда в такие моменты он начинает приставать и трогать я даже дрожу немного

Но! Все это уместно, если в ваших отношениях нет «руководства». Если вы уверены в человеке, что он физически вас не обидит! Только с таким условием можно подыгрывать

Гость
#13

тоже удивляюсь всегда, у мужа член стоит на тебя, а ты его гонишь, ему что, к соседки идти член сунуть. Договоришься, найдет свободное влагалище.

Гость
#14
Mari89

Ну? Связь улавливаете? Его именно это и заводит. Просто включись в его игру

да и ее заводит, она же потом кончает с оргазмом

Гость
#15
Гость

тоже удивляюсь всегда, у мужа член стоит на тебя, а ты его гонишь, ему что, к соседки идти член сунуть. Договоришься, найдет свободное влагалище.

Я же далеко не всегда отказываю. А только тогда когда мне неприятно, после ссоры например

Гость
#16
Mari89

Но! Все это уместно, если в ваших отношениях нет «руководства». Если вы уверены в человеке, что он физически вас не обидит! Только с таким условием можно подыгрывать

Рукоприкладства не было никогда. В жизни, да и в сексе он очень нежный

Гость
#17

Я вам завидую. А у меня я постоянно хочу,а муж неактивный. У него и мать такая. И отец. Страдаю

Гость
#18
Гость

Я вам завидую. А у меня я постоянно хочу,а муж неактивный. У него и мать такая. И отец. Страдаю

А про мать то с отцом откуда знаете?

гусь
#19

потому что сосать надо молча.

гусь
#20
Гость

Я же далеко не всегда отказываю. А только тогда когда мне неприятно, после ссоры например

приведи пример ссоры.

Гость
#21

Блин везут вам. Хоть раз бы увидать чудо чудное диво дивное. Молчащий мужчина или который просит помолчать. Завидую вам прямо. У меня мужчины всегда что слов в минуту в том числе когда мы устраиваем сексодром

Гость
#22
гусь

приведи пример ссоры.

Ссоры редко бывают, но они всегда возникают только тогда, когда я оргазма не достигла, вот тогда я очень сильно обижаюсь. А на следующее утро пристает, да ещё и говорит "Молчи"

гусь
#23
Гость

Ссоры редко бывают, но они всегда возникают только тогда, когда я оргазма не достигла, вот тогда я очень сильно обижаюсь. А на следующее утро пристает, да ещё и говорит "Молчи"

понятно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: