Гость
Статьи
В каком возрасте вы …

В каком возрасте вы поняли, что мужчинам от женщин только ЭТО и нужно?

И какие выводы сделали?

Сомец
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Лет в 27-28. А до этого наивно думала, что мужчинам от женщин нужен только секс 😁

Гость
#2

Всегда знала.
Пользовалась мужчинами и не давала.

Гость
#3

Ну, в смысле, бабками + хорошо провести время))

Сомец
#4

Ты такая подлая?

#5

всегда это знала. с детства.

Гость
#6

В 4 года. Мой друг в детсаду упрашивал меня снять трусики.

Гость
#7

Подозрения появились к старшим классам, когда они все становились озабоченными обезьянами, а до этого были просто обезьянами.
Ну а всякие подкаты под видом "отношений", а на деле видно врет и другого хочет, это уже к 20 годам

Гость
#8
Гость

Ну, в смысле, бабками + хорошо провести время))

Ты сама бабка уже дряхлая.

#9

Всегда «знала»... Лет до 20. Потом поняла, что сказочки это всё и далеко не все, оказывается, озабоченные ходят.

Гость
#10
Гость

Ты сама бабка уже дряхлая.

Основной контингент форума тетки 40+. Молодость вспоминают тут.

Гость
#11

К 30 к сожалению. Считаю прошлое «не сошлись” именно за «это»

бедняжка
#12

10-12 лет :) по общению с парнями лет 15-19

Александр Р
#13
Гость

Всегда знала.
Пользовалась мужчинами и не давала.

Ага, была у меня такая,тоже пользовалась, а как увидела мой член почти 18 см длиной на сеновале и сразу свои трусы сняла. Мне тогда было чуть больше 16 ти девку ещё пробовал, а тут, как засунул и от такого блаженства, я уже минут через семь спустил ей во внутрь.

Гость
#14

А я знаю, что разным мужчинам от женщин могут быть нужны самые разные вещи, в самых разных сочетаниях и соотношениях... А многим мужчинам от женщин вообще ничего не нужно, даже ЭТОГО...

#15

«Это» - я так понимаю - секс? Тогда заблуждение чудовищно ошибочно! Вы воспринимаете мужчину каким то недоразвитым видом с одним инстинктом - размножение! Возможно вас такие и окружают. Не знаю 🤷‍♀️ и углубляться не хочу. В ответ на ваш вопрос могу сказать следующие: с возрастом, я понимаю, что мужчине от женщины нужно не только «Это»! А если вы отношения ни чем больше наполнить не можете, то от вас будут ждать только ЭТО 🤷‍♀️🤦‍♀️🙈

#16

Лет в 17.
Ничего. Приняла и стала внимательней..
Кобель он и есть кобель.

гусь
#17
Julia👿

Лет в 17.
Ничего. Приняла и стала внимательней..
Кобель он и есть кобель.

правильным был бы вывод, что от вас (ж) ничего толкового не получишь, поэтому остаётся одна биология.

представь себе на секунду, что было бы, если бы женщины могли сочинять хорошую музыку.

#18
гусь

правильным был бы вывод, что от вас (ж) ничего толкового не получишь, поэтому остаётся одна биология.

представь себе на секунду, что было бы, если бы женщины могли сочинять хорошую музыку.

Так каждой твари по паре, и получаете вы то, кем сами являетесь.
Хочешь реально достойного человека?
Так будь сам реально достойным мужчиной.

гусь
#19
Julia👿

Так каждой твари по паре, и получаете вы то, кем сами являетесь.
Хочешь реально достойного человека?
Так будь сам реально достойным мужчиной.

при чём тут достойным? я говорю о качестве. у каждой бабы полшкафа с неподходящими по размеру шмотками, потому что тупо не умеют примерять.

#20
гусь

при чём тут достойным? я говорю о качестве. у каждой бабы полшкафа с неподходящими по размеру шмотками, потому что тупо не умеют примерять.

С чего бы это?
У меня одежды хватает, но все по размеру.
Может потому, что сама покупаю?

Александр Р
#21
Гость

А я знаю, что разным мужчинам от женщин могут быть нужны самые разные вещи, в самых разных сочетаниях и соотношениях... А многим мужчинам от женщин вообще ничего не нужно, даже ЭТОГО...

Вот,это для меня новость, не было у меня знакомых таких парней,которые не не хотели бы девок.Хотя до свадьбы у меня были девки и я очень хотел,но я стеснялся попросить у них,чтобы дали. Зато,когда женился, то в течении года каждый день был с женой секс, а примерно после года почти через день был секс.Может,что до свадьбы с девками не спал и поэтому после свадьбы хотел каждый день секса?

#22

Смешно, с возрастом наоборот начинаешь понимать, что порой тебе как женщине ЭТО нужно даже больше, чем мужчине. И данная фраза ну очень утрирована. Мне её говорили бабушка с мамой)

#23
Mari89

«Это» - я так понимаю - секс? Тогда заблуждение чудовищно ошибочно! Вы воспринимаете мужчину каким то недоразвитым видом с одним инстинктом - размножение! Возможно вас такие и окружают. Не знаю 🤷‍♀️ и углубляться не хочу. В ответ на ваш вопрос могу сказать следующие: с возрастом, я понимаю, что мужчине от женщины нужно не только «Это»! А если вы отношения ни чем больше наполнить не можете, то от вас будут ждать только ЭТО 🤷‍♀️🤦‍♀️🙈

100%. Это просто самое простое, что женщина может дать мужчине.

Автор
#24
Гость

В 4 года. Мой друг в детсаду упрашивал меня снять трусики.

Сняла? Показала писечку этому педофилу?

Гость
#25
Автор

Сняла? Показала писечку этому педофилу?

Нет) и после этого я его везде заблокировала)