Гость
Статьи
Что это?бдсм тяга или …

Что это?бдсм тяга или открытие себя?

Был секс с девушкой..до секса были ласки поцелуи обнимашки поглаживания..а потом как то, я начал брать её за попу и поглаживать и девушка оказалась в такой позе интересной, и мне сильно захотелось её просто отшлепать, и я очень как бы нежно шлепнул её и судя по её поведению ей понравилось, и я спросил её непротив ли она если я сильнее её шлепну, и девушка с улыбкой согласилась. И вот я её уже посильнее шлепаю, и между шлепками поглаживаю её попу,и вижу что она прям кайфует от этого и я еще больше завожусь..и вот в какой то момент я осознаю что я получаю нереальный кайф от происходящего, от того в какой она стоит откровенной позе, от звука шлепка по попе, от её стонов, от её удовольствие на лице и в глазах , был очень сильно возбужден ,и я и она,потом был секс,и по ярче обычного..что это?скрытая тяга к бдсм, или просто доминация или я попросту себя открываю в сексе?
Диванных екпертов попрошу выйти.. #секс

30 ответов
Последний — Перейти
#1

Какой БДСМ? Обычные постельные развлекушки, для ценителей такого.

ВЛАГАЛИЩЕВ
#2

Я одну телочку ремнем выпорол. Жо..па потом вся краснай

#3

это просто страсть. и активная позиция в сексе.

Гость
#4
Баба-Яга

это просто страсть. и активная позиция в сексе.

А что тогда по вашему легкое бдсм?
Еще не пробовал но Нравиться идея связаной девушки, девушки которая ограничена в движении,или там руки заламать или кляп во рту у девушки..

#5
Гость

А что тогда по вашему легкое бдсм?
Еще не пробовал но Нравиться идея связаной девушки, девушки которая ограничена в движении,или там руки заламать или кляп во рту у девушки..

Так воплощайте. Уверенна, ваша девушка против не будет 😉

#6
Гость

А что тогда по вашему легкое бдсм?
Еще не пробовал но Нравиться идея связаной девушки, девушки которая ограничена в движении,или там руки заламать или кляп во рту у девушки..

это уже можно назвать - бархатный бдсм. но именно бархатный, на всяких 50 оттенках воспитанный, секс с выкрутасами.

Гость
#7
Баба-Яга

это уже можно назвать - бархатный бдсм. но именно бархатный, на всяких 50 оттенках воспитанный, секс с выкрутасами.

Так а легкое бдсм это как?или что?

#8

о милый друг, если вам ВДРУГ больше 19 лет или что то около того и вы впервые шлёпнули девушку по попе хвастаясь этим на форуме для женщин это смешно))))) вот станете взрослее - тогда и приходите. адиос амигос 🐽

#9
Гость

Так а легкое бдсм это как?или что?

тут психологическое отличие, а может это мое ощущение.

вы просто выше подаете этот вариант секса, как насилие. как подчинение жертвы, и кайфуете от ее беспомощности. то есть параллельно присутствует мысль, что сними с нее веревки, и она убежит. Она конечно может и не убежит (иначе это было реальное изнасилование), но сама эта мысль, что это может быть так, что это именно игра в насилие - она вас и возбуждает.
и вот это как раз не БДСМ.

в БДСМ изначально понятно, что все практики делаются на добровольной основе и доминанта возбуждает совсем иная мысль - что ему безраздельно доверяют, что ему позволили, дали эту власть добровольно.

внешне выглядит так же, а основа разная.
ну и в конце концов - БДСМ - это не про секс. Секс - лишь один из способов подачи, и далеко не главный.

Гость
#10
Жена Натурала

о милый друг, если вам ВДРУГ больше 19 лет или что то около того и вы впервые шлёпнули девушку по попе хвастаясь этим на форуме для женщин это смешно))))) вот станете взрослее - тогда и приходите. адиос амигос 🐽

Я задал вопрос а не хвастаюсь, ***

#11
Баба-Яга

тут психологическое отличие, а может это мое ощущение.

вы просто выше подаете этот вариант секса, как насилие. как подчинение жертвы, и кайфуете от ее беспомощности. то есть параллельно присутствует мысль, что сними с нее веревки, и она убежит. Она конечно может и не убежит (иначе это было реальное изнасилование), но сама эта мысль, что это может быть так, что это именно игра в насилие - она вас и возбуждает.
и вот это как раз не БДСМ.

в БДСМ изначально понятно, что все практики делаются на добровольной основе и доминанта возбуждает совсем иная мысль - что ему безраздельно доверяют, что ему позволили, дали эту власть добровольно.

внешне выглядит так же, а основа разная.
ну и в конце концов - БДСМ - это не про секс. Секс - лишь один из способов подачи, и далеко не главный.

Не ну если мне в этом процесе нравиться именно то что девушка получает удовольствие тогда это не есть изнасилование..

#12

нет . это не бдсм . это обычная поактика . нравиться большенству женщин . это страсть совершенно обычная . да вы постигаете сущность секса . соглоситесь вам бы это не зашло без ответной реакции женщины .

#13
aleks036ss

нет . это не бдсм . это обычная поактика . нравиться большенству женщин . это страсть совершенно обычная . да вы постигаете сущность секса . соглоситесь вам бы это не зашло без ответной реакции женщины .

Нє ну я так не думаю..если мне хочется это делать а девушке не нравиться то значит разные люди ,проблема реашемая если поведение не невротическое)я всегда выбираю себя . Это не значит что раз девушка сказала нет то я буду продолжать делать что хочу,нет,просто мы хотим разных вещей ,психика у нас разная,да может ценности или взгляды совпадают но смириться и жить с тем что в сексе у тебя потребности не восполняються это поведение больного человека зависимого от человека я бы сказал, в чём проблема найти человека с которым совпадают и сексуальные Предпочтения ..

Гость
#14
aleks036ss

нет . это не бдсм . это обычная поактика . нравиться большенству женщин . это страсть совершенно обычная . да вы постигаете сущность секса . соглоситесь вам бы это не зашло без ответной реакции женщины .

По-моему это девиации

Гость
#15
Друг

Нє ну я так не думаю..если мне хочется это делать а девушке не нравиться то значит разные люди ,проблема реашемая если поведение не невротическое)я всегда выбираю себя . Это не значит что раз девушка сказала нет то я буду продолжать делать что хочу,нет,просто мы хотим разных вещей ,психика у нас разная,да может ценности или взгляды совпадают но смириться и жить с тем что в сексе у тебя потребности не восполняються это поведение больного человека зависимого от человека я бы сказал, в чём проблема найти человека с которым совпадают и сексуальные Предпочтения ..

Да, главное не в общественном месте начинать друг друга мутузить

#16
Друг

Нє ну я так не думаю..если мне хочется это делать а девушке не нравиться то значит разные люди ,проблема реашемая если поведение не невротическое)я всегда выбираю себя . Это не значит что раз девушка сказала нет то я буду продолжать делать что хочу,нет,просто мы хотим разных вещей ,психика у нас разная,да может ценности или взгляды совпадают но смириться и жить с тем что в сексе у тебя потребности не восполняються это поведение больного человека зависимого от человека я бы сказал, в чём проблема найти человека с которым совпадают и сексуальные Предпочтения ..

ха . сексуальные предпочтения очень разные у одного и тогоже человека. даже в бдсм многие любят и нижнию и верхнию роль . мои женьщины любили и нежность и жесткость . любили разнообразие . за это меня и ценили .

#17

Все рано или поздно пробуют порку

#18
Alenuschka

Все рано или поздно пробуют порку

Ну как не любить порку..ну да я понимаю все мы разные..и у каждого вкусы разные)

#19
Друг

Ну как не любить порку..ну да я понимаю все мы разные..и у каждого вкусы разные)

Попробовать не значит полюбить

#20
Друг

Не ну если мне в этом процесе нравиться именно то что девушка получает удовольствие тогда это не есть изнасилование..

Так в БДСМ девушка и получает удовольствие.

Иначе зачем ей это? Это не рабство.

#21
aleks036ss

ха . сексуальные предпочтения очень разные у одного и тогоже человека. даже в бдсм многие любят и нижнию и верхнию роль . мои женьщины любили и нежность и жесткость . любили разнообразие . за это меня и ценили .

Многие любят быть свичами)?
Ну ну...

Гость
#22
aleks036ss

ха . сексуальные предпочтения очень разные у одного и тогоже человека. даже в бдсм многие любят и нижнию и верхнию роль . мои женьщины любили и нежность и жесткость . любили разнообразие . за это меня и ценили .

Надеемся что ценят по сей день. Вы ж не ушли из большого секса еще?

Гость
#23
Кроссфит

Так в БДСМ девушка и получает удовольствие.

Иначе зачем ей это? Это не рабство.

Парня тоже можно отпороть ремнем, вай нот. Для его же удовольствия

#24
Гость

Надеемся что ценят по сей день. Вы ж не ушли из большого секса еще?

ушел . но скоро вернусь .

#25
Гость

Я задал вопрос а не хвастаюсь, ***

я даже не подумала что вы хвастаетесь. хвастовство это с вашей перспективы. и я просто встала на ваше место. так умеют делать люди с высоким показателем эмоционального интеллекта и сильной энергетикой. если вы такого понять не в состоянии значить у вас и с обычным интеллектом проблемы. без него ни эмоциональный ни энергетику увы не прокачаешь. попробуйте шлепнуть себя по *** за то что вы такой плохой мальчик

Гость
#26
Жена Натурала

я даже не подумала что вы хвастаетесь. хвастовство это с вашей перспективы. и я просто встала на ваше место. так умеют делать люди с высоким показателем эмоционального интеллекта и сильной энергетикой. если вы такого понять не в состоянии значить у вас и с обычным интеллектом проблемы. без него ни эмоциональный ни энергетику увы не прокачаешь. попробуйте шлепнуть себя по *** за то что вы такой плохой мальчик

Ненормальная?вы меня упрекнули в том что я хвастаюсь на женском форуме что мол первый раз шлепнул женщину и девушке понравилось,а теперь пишите что даже не думали что я хвастаюсь. Хм..да вы я вижу точно никак не связаны с емоциональным интелектом ,а будь бы вы человеком с сильной енергетикой то не сидели бы часами на форуме и пискали под каждой темой,жалко вас..

#27
Гость

Ненормальная?вы меня упрекнули в том что я хвастаюсь на женском форуме что мол первый раз шлепнул женщину и девушке понравилось,а теперь пишите что даже не думали что я хвастаюсь. Хм..да вы я вижу точно никак не связаны с емоциональным интелектом ,а будь бы вы человеком с сильной енергетикой то не сидели бы часами на форуме и пискали под каждой темой,жалко вас..

себя пожалей. шлепнул женщину а понравилось какой то левой девушке? даже собственную женщину удовлетворить не в состоянии. оно и не удивительно. такой детский сад только девочку малую и способен удивить. уроки сделал?

Гость
#28
Жена Натурала

я даже не подумала что вы хвастаетесь. хвастовство это с вашей перспективы. и я просто встала на ваше место. так умеют делать люди с высоким показателем эмоционального интеллекта и сильной энергетикой. если вы такого понять не в состоянии значить у вас и с обычным интеллектом проблемы. без него ни эмоциональный ни энергетику увы не прокачаешь. попробуйте шлепнуть себя по *** за то что вы такой плохой мальчик

Ах да и чисто от себя добавлю сильной енергетики научиться нельзя, с ней рождаються,и таких людей очень мало. Интелект развить да,вы можете но на фоне человека который родился с задатками вы никто и звать вас никак, Так что ненадо себя приписывать к таким людям и думать что вы особенная.

Гость
#29
Жена Натурала

себя пожалей. шлепнул женщину а понравилось какой то левой девушке? даже собственную женщину удовлетворить не в состоянии. оно и не удивительно. такой детский сад только девочку малую и способен удивить. уроки сделал?

Левую девушку? Удолвотворить немогу собственную девушку? Уроки? Господе что за бред вы пишете? Откуда вы берете весь этот бред женщина? Мои убеждения о вас хоть имеют реальные основания а вы же просто их выдумываете на лету, ноль фактов.. больше не вижу никакого смысла вам отвечать вы же попросту неадекват отчечающий в каждой теме форума..что? Хочеться быть популярной? В школе гнобили? Грудь не росла?или попросту были не красивой? Мне вас жаль,и отвечать вам больше не намерен,енергетика у неё сильная, оно и и видно какая у вас енергетика вы понятия не имеете что такое сильная енергетика, людей бы к вам магнитом тянуло и вы бы на форумах не карякали тут под каждым постом типа "остроумные" короткие тупые коментарии..да и я вроде бы в своём посте не указывал хочу ли я прокачивать свой интелект или нехочу нужна ли мне енергетика или не нужна,так что ваш коментарий просто абсолютно безсмысленен и глуп,как и вы сами. Я чётко задал вопрос а вы мне говорите что я не прокачаю себе енергетику.. диагноз в школе гнобили, выросла жизни нет,живёшь прошлым,злоба на всё и вся, недотрах, увлечений нет есть форум. Конечная выходим.

гусь
#30

это не бдсм.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: