Вместе 7 лет, когда на работе просит фото интимное. Я объясняю что мне не нравится это, он обижается, говорит чего ты боишься я же не прошу с лицом, покажи киску или титьки. Меня беееесит это, я не ханжа говорю дома покажу а он не унимается. Постоянно обижается. Недавно узнала что он купил у какой то бабы такие фото, читала переписку, он писал какие ракурсы хочет она отправляла. Я не могу понять зачем это мужикам?
Зачем зачем? Чтобы шантажировать в дальнейшем, когда вы решите уйти от него. Погодите... Вас не смущает что ваш муж купил у какой - то левой тёти голые фото?
Гость
[1061545166]
#5
Ваш муж, больной на голову. О разводе не подумываете? Однозначно, мужчину понесло налево, еще и деньги на фото тратит...
Ну нормальный прием. Для поддержки срасти в браке . 7 лет это срок.
Гость
[4291405516]
#10
капец а тебе че сложно??? обломишся??? это некая игра флирт как хочеш назови, я тоже люблю такие фото от жены. А ты своего мужика довела до того что он бедолага уже чужие фото покупает....Н
Гость
[4291405516]
#11
не удивлюсь что он от тебя уйдет если ему приходится фото у чужих баб покупать.......Я вот не понимаю тебе жалко пацану фотку скинуть?
Гость
[1435358082]
#12
Гость
не удивлюсь что он от тебя уйдет если ему приходится фото у чужих баб покупать.......Я вот не понимаю тебе жалко пацану фотку скинуть?
Я мужу отправляла - пальчик в ***, Раскрытую писю- хочу аж не могу - подписывала. Или грудь в спущенном лифчике и сосок крупный торчит. Домой бежит как путник к роднику! Это делать надо изредка и что бы не ожидал. Но мы давно женаты...да и это всего малая часть
Я объясняю что мне не нравится это, он обижается, говорит чего ты боишься я же не прошу с лицом, покажи киску или титьки.
Меня беееесит это, я не ханжа говорю дома покажу а он не унимается.
Постоянно обижается.
Недавно узнала что он купил у какой то бабы такие фото, читала переписку, он писал какие ракурсы хочет она отправляла.
Я не могу понять зачем это мужикам?