Гость
Статьи
Мужчина 56, назревает …

Мужчина 56, назревает секс

А надо ли? Мне. Уже был облом с 52-летним #секс

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
#1

а Вам сколько?

Гость
#2

Если есть сомнения, значит, не надо.

Гость
#3

А что случится страшного, если вы проверите?

Гость
#4

А не мерзко?

Али-баба
#5

Зачем себя терзать... Надо ли это мне? А по теме... если мужик тянет в постель, значит у него все работает, ну это же логично? Зачем импотенту себя клоуном выставлять?

Гость
#6

Ты ничего не теряешь.

#7

Есть дедушки после которых ты с постели встать не сможешь))

Гость
#8

Прям как чирий назревает)

Гость
#9

Сексом нада заниматься до 27, максимум - до 32. После 32 секс должен быть под запретом.

Гость
#10
Али-баба

Зачем себя терзать... Надо ли это мне? А по теме... если мужик тянет в постель, значит у него все работает, ну это же логично? Зачем импотенту себя клоуном выставлять?

Нелогично. Было уже, что мужик тянул в постель, а у самого не работает. И даже не один раз. И у подруг было.

#11
Гость

Сексом нада заниматься до 27, максимум - до 32. После 32 секс должен быть под запретом.

Может тогда сразу на кладбище, че небо зря коптить?

#12

Если он не курит, не пьёт и у него видны все кубики пресса, то смело лезьте к нему в постель. В остальных случаях потеряете время

Гость
#13

Недозрелого берешь
Может еще лет пять подождешь?

Гость
#14

Дряблое тело, седина, лицо в морщинах, запах от тела уже не приятный, некоторые уже в этом возрасте с палочкой ходят. Фу!

#15

Надо..
В любом случае это проба пера.. 😊

Али-баба
#16
Гость

Нелогично. Было уже, что мужик тянул в постель, а у самого не работает. И даже не один раз. И у подруг было.

Но это же стыд и срам.Использовать даму в качестве"домкрата"...не, такой ухажер пусть ухаживает,плюшки там,розочки, печеньки с морожкой...в постель ни ногой. Птица Обломинго веет крылами🫢

#17
Гость

Сексом нада заниматься до 27, максимум - до 32. После 32 секс должен быть под запретом.

Глупее ничего не слышал..

Гость
#19
Гость

Нелогично. Было уже, что мужик тянул в постель, а у самого не работает. И даже не один раз. И у подруг было.

Это наихудший вариант когда желания не совпадают с возможностями

дедушка
#20

Надо.

Гость
#21
katerinass

Может тогда сразу на кладбище, че небо зря коптить?

Когда это секс стоял выше жизни человеческой?

Гость
#22
Гость

Нелогично. Было уже, что мужик тянул в постель, а у самого не работает. И даже не один раз. И у подруг было.

Ты не увиливай, а скажи(или сриз..и), сколько тебе годиков?

Гость
#23
Мадина

Есть дедушки после которых ты с постели встать не сможешь))

Есть конечно же и не мало.
Я вот, например. 97 кг.
Усну на твоей жо.пе, и на утро ты уже не втанешь.

Гость
#24
katerinass

Если он не курит, не пьёт и у него видны все кубики пресса, то смело лезьте к нему в постель. В остальных случаях потеряете время

Кубики чего?

Гость
#25

Фу вы че там? У меня бате 52 года как можно спать с возрастным мужчиной? Дама окстись и проспись! У меня сразу перед глазами батек стоит! Тьфу на вас дуры!!!!!!

Гость
#26

Какой секс в 56?))

Гость
#27
Гость

Сексом нада заниматься до 27, максимум - до 32. После 32 секс должен быть под запретом.

Полностью с вами согласен.

Гость
#28
Гость

Сексом нада заниматься до 27, максимум - до 32. После 32 секс должен быть под запретом.

Всем мужчинам запретить заниматься сексом с 35ти!
Они только до этого возраста годные.

Гость
#29
Гость

Фу вы че там? У меня бате 52 года как можно спать с возрастным мужчиной? Дама окстись и проспись! У меня сразу перед глазами батек стоит! Тьфу на вас дуры!!!!!!

Ахать старость для многих в радость.

Нуи денек сказал дедок
Держа пи у за хохолок.

Гость
#30
Али-баба

Зачем себя терзать... Надо ли это мне? А по теме... если мужик тянет в постель, значит у него все работает, ну это же логично? Зачем импотенту себя клоуном выставлять?

Бывает что импотент не понимает что он импотент ,со своим вялым органом считает себя оно-ого ))))У меня был опыт , вообще не поняла что в меня вошли , а ему хорошо 😅

Гость
#31

Какой ещё дедушка 56 лет секс? Ему о душе думать уже пора, а всё туде же. Будет несколько попыток реанимировать вялого, в результате в том, что не встал, обвинит вас.

Гость
#32
Гость

Дряблое тело, седина, лицо в морщинах, запах от тела уже не приятный, некоторые уже в этом возрасте с палочкой ходят. Фу!

Неприятный в этом случае писать !!!

Гость
#33
Гость

Бывает что импотент не понимает что он импотент ,со своим вялым органом считает себя оно-ого ))))У меня был опыт , вообще не поняла что в меня вошли , а ему хорошо 😅

Хахахааа… но блин, обидно за вас.

Али-баба
#34
Гость

Есть конечно же и не мало.
Я вот, например. 97 кг.
Усну на твоей жо.пе, и на утро ты уже не втанешь.

)] ржу...у меня болт на кило, яйца на полтора. Остальное-"мышцы и скилет.,Зубы убежали, волосы на черепушке дезертировали. А так любови хот ца))

Гость
#35
Гость

Фу вы че там? У меня бате 52 года как можно спать с возрастным мужчиной? Дама окстись и проспись! У меня сразу перед глазами батек стоит! Тьфу на вас дуры!!!!!!

Ей может 60 .. и для нее 56 огонь

Гость
#36
Гость

Всем мужчинам запретить заниматься сексом с 35ти!
Они только до этого возраста годные.

А женщинам до 25.
Так и порешим.

Гость
#37

Аж 56 лет и еще чо там назревает? Серьезно? Вы уверены что это эрекция, а не простатит?

Гость
#38

Господи! Всё деревенское кулачьё на эту тему откликнулось! Впечатление, что ничего про эротику и секс не читали, в кино не видали
.
Автор, если дядька не дурак и вам нравится, то все у вас обоих получится. Будет ли у вас выгода, через экран не догадаться.

Гость
#39
Али-баба

Но это же стыд и срам.Использовать даму в качестве"домкрата"...не, такой ухажер пусть ухаживает,плюшки там,розочки, печеньки с морожкой...в постель ни ногой. Птица Обломинго веет крылами🫢

Конечно, стыд и срам. При этом позиционировали себя такие мужчины как супергероев в постели.

Гость
#40
Гость

Бывает что импотент не понимает что он импотент ,со своим вялым органом считает себя оно-ого ))))У меня был опыт , вообще не поняла что в меня вошли , а ему хорошо 😅

Да, такие мужчины -импотенты считают себя супермачо. А на деле обнять и плакать.

Гость
#41
Гость

Нелогично. Было уже, что мужик тянул в постель, а у самого не работает. И даже не один раз. И у подруг было.

И что они не отлизывали. ? Говорят они классные лизуны.

Али-баба
#42
Гость

Господи! Всё деревенское кулачьё на эту тему откликнулось! Впечатление, что ничего про эротику и секс не читали, в кино не видали
.
Автор, если дядька не дурак и вам нравится, то все у вас обоих получится. Будет ли у вас выгода, через экран не догадаться.

Я недавно прочитала в журнале про эротику
Только как мне обьяснить моему склеротику..
В. Коклюшкин. Очень его люблю. А Семен Альтов, бесподобный Маменко .Секс он просто секс. Может я это по старчески брюзжу.

Гость
#43

А может этот мачо?😊

Гость
#44
Али-баба

Я недавно прочитала в журнале про эротику
Только как мне обьяснить моему склеротику..
В. Коклюшкин. Очень его люблю. А Семен Альтов, бесподобный Маменко .Секс он просто секс. Может я это по старчески брюзжу.

Если у вас с женщиной (женщинами) клеится , то можно и побрюзжать.

Али-баба
#45
Гость

Если у вас с женщиной (женщинами) клеится , то можно и побрюзжать.

Клеется. Любить женщин.это так просто. Это по правилам, это по мужски.

Гость
#46
Али-баба

Клеется. Любить женщин.это так просто. Это по правилам, это по мужски.

😄

Ггость
#47

Автор мужчина?

Гость
#48
Гость

Сексом нада заниматься до 27, максимум - до 32. После 32 секс должен быть под запретом.

Ну может хоть чуть чуть можно в 33 ?
Очень хочется

Гость
#49
Гость

Дряблое тело, седина, лицо в морщинах, запах от тела уже не приятный, некоторые уже в этом возрасте с палочкой ходят. Фу!

Некоторые и в 20 с палочкой ходят
И что ?

Гость
#50
Гость

Бывает что импотент не понимает что он импотент ,со своим вялым органом считает себя оно-ого ))))У меня был опыт , вообще не поняла что в меня вошли , а ему хорошо 😅

Ну так может у вас там ведро