Гость
Статьи
Нужен ли мужчина для …

Нужен ли мужчина для здоровья?

Здравствуйте. Я много лет после развода с мужем живу одна. Свою жизнь считаю насыщенной и она меня полностью устраивает. Зарабатывать сама научилась весьма неплохо. Есть сын подросток. Вот все вокруг говорят , что мне нужно найти мужика хотя бы для здоровья!!!! Для какого здоровья, я не понимаю. У меня нет никакого желания через себя переступать и заниматься сексом с мужчиной, к которому я равнодушна. Влюбляться не получается, и совсем нет времени и желания строить личную жизнь. Занимаюсь построением карьеры. Как я снимаю сексуальное напряжение, так мастурбация. Полно всяких игрушек, до супер оргазма довожу себя почти ежедневно перед сном. Так зачем мне мужик?! Вот интересно, нормально ли это??? #секс

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Сам себе обеспечун
#1

Нормально.

Гость
#3

Для блятского здоровья, чтоб быть здоровееенной блятью!

Гость
#4

А вы только о себе думаете? У вас сын без отца растёт как девочка, был бы хотя бы отчим мог бы с ним заниматься в интересные увлечения. Тем более парнишка уже взрослый и с ним хлопот ни каких не будет

Гость
#5

Нормально все у вас, маструбация рулит.

Гость
#6

Разводка тупая

Гость
#7
Гость

А вы только о себе думаете? У вас сын без отца растёт как девочка, был бы хотя бы отчим мог бы с ним заниматься в интересные увлечения. Тем более парнишка уже взрослый и с ним хлопот ни каких не будет

Ахаха, мужикам и свои - то дети не нужны, а чужие и подавно !

#8

ну если Вам это не нужно - то зачем слушать других? все устраивает - живите как живете

Гость
#9

С мужиком здоровье богатырское 💪нужно будет вам - поднимать его вялый член, лечить геморрой и застарелый простатит

#10
🦊

от муддла одна тупость, болячки и прочая дичь. я предпочитаю высасывать из них бабки на расстоянии, путем перевода на карту

Фотку очередной бабы на аву поставила ? Завтра кем будешь ? Рыжей ?

Гость
#11

Нужно же кого-то пощупать, пожамкать и кому-то вынести мозг. Без мужчины никак.

Гость
#12
Гость

Ахаха, мужикам и свои - то дети не нужны, а чужие и подавно !

Так вы мужей нашли на сайтах знакомств по совету от подружек осеменились от кого зря, естественно не нужны. А порядочных мужчин не замечаете слепые курицы

Гость
#13
Гость

А вы только о себе думаете? У вас сын без отца растёт как девочка, был бы хотя бы отчим мог бы с ним заниматься в интересные увлечения. Тем более парнишка уже взрослый и с ним хлопот ни каких не будет

А Вы в это сами верите?
Парнем и родной отец может занимается? Либо дед (отец автора), другие мужчины семьи.
В РФ не особо мужчины разгонятся своих детей в семье воспитывать и обеспечивать, а Вы тут про чужого мужичка вещаете...

Гость
#15

Делайте как считаете нужным и слушайте себя.
В конце концов самоудовлетворение никто не отменял .

#16
🦊

от муддла одна тупость, болячки и прочая дичь. я предпочитаю высасывать из них бабки на расстоянии, путем перевода на карту

Заумный ответ. Пишите проще..

Гость
#17

Мне лично нужен, так как у меня есть сексуальные желания. Если у вас и нет, значит и не нужен.

Гость
#18
Гость

А Вы в это сами верите?
Парнем и родной отец может занимается? Либо дед (отец автора), другие мужчины семьи.
В РФ не особо мужчины разгонятся своих детей в семье воспитывать и обеспечивать, а Вы тут про чужого мужичка вещаете...

Это в не разведённой семье родной отец может с ним заниматься. А мужчины дружные даже и не родные

Гость
#19
🦊

от муддла одна тупость, болячки и прочая дичь. я предпочитаю высасывать из них бабки на расстоянии, путем перевода на карту

И что, много «высосала»?

Гость
#21

Если мастурбацией автор занимается, то значит слаба духом и нужен мужик! Не такая уж ты и не зависимая! Каждый день теребить пирог зачем? Я сама дама, но нафиг туда лезть? Ну ладно по молодости, а потом для чего? У меня например цистит постоянно и проблемы с мочеиспусканием и прочим! Если мастурбировать, то кровь потом пойдет. Значит есть время на дурь у автора! Если бы не было, то и вопросы такого не возникало!

#22

мужчина нужен для здоровья - это фраза из тех времен, когда было непринято говорить, что женщина может сама себя удовлетворять мастурбацией.

Сейчас же, когда это уже не табуировано, фраза звучит смешно. Меня родственники тоже часто донимали этим вопросом, мол как последний аргумент - а я прямо в лицо им парировала: что я и сама могу себя до оргазма довести. И регулярно этим занимаюсь. Потому с гормоналкой все в порядке и ранний климакс не светит.

#23
Гость

Если мастурбацией автор занимается, то значит слаба духом и нужен мужик! Не такая уж ты и не зависимая! Каждый день теребить пирог зачем? Я сама дама, но нафиг туда лезть? Ну ладно по молодости, а потом для чего? У меня например цистит постоянно и проблемы с мочеиспусканием и прочим! Если мастурбировать, то кровь потом пойдет. Значит есть время на дурь у автора! Если бы не было, то и вопросы такого не возникало!

это что за мастурбация такая, что кровь потом идет???? 😄

никогда такого не было.
Мужик то может и нужен, если есть либидо, но если мужика нет или вокруг те, кого и с приплатой не надо, то самоудовлетворение - решает все проблемы. Уж по здоровью так точно.

Гость
#24

У вас все отлично, они вам завидуют!

#25

Тоже не понимаю зачем вам мужчина, вы уже сами себе яйца отрастили так что любой мужчина рядом с такой доминантной женщиной будет еще одним беспомощным домашним животным.

Гость
#26

Автор, не слушайте Ваших советчиков. Они завидуют Вашей свободе и независимости. Не надо насиловать себя. Стройте карьеру, развивайтесь, это более выгодное вложение, чем обслуживать мужика. Мужчина сегодня есть, а завтра нет. Замужем Вы уже были, ничего нового там для Вас не откроется, неужели не наелись этого? Мужчина для здоровья. Это только раньше так говорили, потому что было не принято, чтобы женщина жила одна. Развод вообще порицался обществом. Здоровья мужчина точно не прибавит. Ни физического, ни ментального. Сейчас Вы сама себе хозяйка. Захотели - сами сняли напряжение. А это главный фактор женского здоровья. Именно возбуждение, не приводящее к разрядке вредно для женского организма, а не отсутствие самого мужчины. Если не хочется - никто не просит и не обижается, если отказали, не надо заставлять себя через силу и изображать, что всё было супер. А по поводу того, что мужчинам и свои дети не нужны, а чужие подавно - это к сожалению правда.

Гость
#27
Гость

А вы только о себе думаете? У вас сын без отца растёт как девочка, был бы хотя бы отчим мог бы с ним заниматься в интересные увлечения. Тем более парнишка уже взрослый и с ним хлопот ни каких не будет

По факту знаю что да так и есть парень ничего не умеет из мужской работы хотя говорят она сейчас и не нужна топ менеджерам

Гость
#28
Гость

Если мастурбацией автор занимается, то значит слаба духом и нужен мужик! Не такая уж ты и не зависимая! Каждый день теребить пирог зачем? Я сама дама, но нафиг туда лезть? Ну ладно по молодости, а потом для чего? У меня например цистит постоянно и проблемы с мочеиспусканием и прочим! Если мастурбировать, то кровь потом пойдет. Значит есть время на дурь у автора! Если бы не было, то и вопросы такого не возникало!

Ну, уж это Вы загнули...Кровь идет! Да нет такого. А вот посткоитальный цистит как раз частая причина после секса с мужчиной. Потому что у некоторых женщин близко к влагалищу расположен мочеспускательный канал и от трения он раздражается и может попасть инфекция. Потом приходится антибиотики пить. Так послушаешь знакомых, частенько после этих мужчин то флору востанавливают, то молочница, то цистит, то вообще какую заразу на свой конец подцепит, потом лечиться надо будет. Ещё и предохранятся не очень то желают. Нет уж...Лучше сама с собой. И главное удовольствие всегда 100%, не то, что с ними.

Гость
#29
🦊

от муддла одна тупость, болячки и прочая дичь. я предпочитаю высасывать из них бабки на расстоянии, путем перевода на карту

Но у тебя плохо получается , поэтому ты здесь

#30
🦊

не завидуй лох!

Чему ? Тому что ты стремное *** которое ставит чужих баб на фото ?

Гость
#31

У тебя все отлично 👍

#32

ты же не робот чтоб удовлетворять себя резинками---тетка-- если ты прошла точку невозврата то и мужик тебе не нужен-----------------

#33
🦊

от муддла одна тупость, болячки и прочая дичь. я предпочитаю высасывать из них бабки на расстоянии, путем перевода на карту

вот стерва так стерва---и не смущается говорит об этом

#34
Виктор

Заумный ответ. Пишите проще..

проще некуда----------------эта тетка стерва высшего пошиба мужиков доит

#35
Гость

Мне лично нужен, так как у меня есть сексуальные желания. Если у вас и нет, значит и не нужен.

а какое у этой женщины может быть желание если она уже лет десять не спала с мужиком ??-там все усохло между ногами !!

#36
Гость

И что, много «высосала»?

доит -----------------

Гость
#37

Абсолютно нормально. Жить с мужчиной стоит только если с ним будет 100% лучше, чем без него

Автор
#38
🦊

от муддла одна тупость, болячки и прочая дичь. я предпочитаю высасывать из них бабки на расстоянии, путем перевода на карту

Браво 👏 👏👏 а поделитесь как высасываете бабло на расстоянии?

Гость
#39

Вы молодец, настоящая успешная женщина! Если вам не нужен мужчина, то и шлите таких советчиков подальше

#40

Сразу видно, автор - злая :) Потому что.... Если вы Автор, себя итак хорошо чувствуете, то, чего переживаете. А по факту, от себя скажу, удовлетворенную хорошенько девочку, видно издалека. И наоборот...

Гость
#41

Я так скажу , этот мир таков - нет рода без мужчины и женщины, всё!!!

Гость
#42

Нет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: