Гость
Статьи
Нужен ли мужчина, если …

Нужен ли мужчина, если сама успешна?

Создала тему на почве обиды. Предложили сожительство при большой разницей в возрасте. Нужен ли мужчина, если у самой есть фирма, машина, квартира. И ребенка , если за планирую рожать, есть возможность содержать. Зачем тратить время на обслуживание мужика, если и у самой все тип-топ? Хотелось бы мнение уже опытных в этой теме женщин

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Дана
#1

для любви,заботы,внимания,здоровья . если этого нет-только для секса.

Гость
#2

Ну обычно такие как вы берут мужичка в качестве такого домашнего животного, ведь держат некоторые собачек и тратят на них много. Можно и мужичка подержать. Но мужчиной этот мужичек врятли для вас станет, тем более что сожительствовать хочет.

Гость
#3

нужен,только если мужчина будет сам не промах и что то стоить в этой жизни.не лоботряс в общем умеющий зарабатывать и ценить женщину если этих качеств нет то лучше не начинать отношений с неперспективным

Гость
#4

что значит обслуживание мужика, с таким подходом вам явно не нужна семья...люди женятся, помогают, опекают, заботятся в радость друг о друге, да элементарно кошку и собаку для чего заводят? и не парятся, что обслуживать огого как надо. Что то вы не о том думаете

Гость
#5

У вас выход один -полюбить. В других случаях ничего не получится. Вам самой все быстро надоест.

Rocker
#6

Я мужчина,но согласен с автором,думаю то-же самое только о женщинах.

Гость
#7

Ну если мужчина моложе, то нужен для удовольствия. А вот зачем вам мужчина старше - непонятно. Памперсы ему менять?

Гость
#8
Гость

У вас выход один -полюбить. В других случаях ничего не получится. Вам самой все быстро надоест.

Она не может любить. В этом всё дело.

Гость
#9
Гость

Она не может любить. В этом всё дело.

Психотерапевт?

Гость
#10
Гость

Психотерапевт?

Берите выше. )))

Гость
#11
Гость

Берите выше. )))

Не скромничайте

Гость
#12
Гость

Не скромничайте

Ну хорошо, не буду.

Хотите я расскажу вам, что такое любовь?
Это резонанс двух сознаний, вибрирующих на одной частоте. Значит нужна высокая частота. А поскольку в первоязыке не было гласных, то слова чистота и частота это одно и то же.
Любовь это основа нашей реальности.

Гость
#13

Муж для любви нужен. Вам не понять. Я б Вам не посоветовала даже собачку заводить. Вы не умеете любить.

Гость
#14
Гость

Муж для любви нужен. Вам не понять. Я б Вам не посоветовала даже собачку заводить. Вы не умеете любить.

Тут тоже есть один нюанс. Любить женщина может только своего первого мужчину. При условии, что не будет ему изменять. С каждым новым секс партнёром её частота снижается. А так как в этом случае ни о каком духовном резонансе речь уже не идёт, то отношения начинают выстраиваться в сугубо материальной плоскости.

Гость
#15

Нужен,по..ахаться пару раз в неделю,больше ни для чего...

Гость
#16

Вам дамы вопрос: А нужна ли жена если мужчина успешен?
Ведь можно нанять домработницу и повара нанять а для секса найти любовницу?
Вот подумайте и ответьте на вопрос. И вот ваш ответ будет тоже самое и для автора.

Гость
#17

Автор, вы ловко увязали два в одном, хотя лучше было бы о месте мужчины в вашей жизни отдельно, а о его возрасте отдельно.

Гость
#18
Гость

Создала тему на почве обиды. Предложили сожительство при большой разницей в возрасте. Нужен ли мужчина, если у самой есть фирма, машина, квартира. И ребенка , если за планирую рожать, есть возможность содержать. Зачем тратить время на обслуживание мужика, если и у самой все тип-топ? Хотелось бы мнение уже опытных в этой теме женщин

Мужики ! Читайте ! И не говорите, что не видели ! Вот зачем мы нужны бабам. Какая ещё любовь ? Бабло, только бабло !

Гость
#19
Гость

Тут тоже есть один нюанс. Любить женщина может только своего первого мужчину. При условии, что не будет ему изменять. С каждым новым секс партнёром её частота снижается. А так как в этом случае ни о каком духовном резонансе речь уже не идёт, то отношения начинают выстраиваться в сугубо материальной плоскости.

У пациентки бред, вколите ей кто-нибудь галоперидолу ! И вообще, когда в сучасшедший дом интернет успели провести ?

Гость
#20
Гость

Мужики! Читайте ! И не говорите, что не видели ! Вот зачем мы нужны бабам. Какая ещё любовь ? Бабло, только бабло !

-
ну мужик, ну прочитал, не вижу криминала...

Вижу что у Автора проблемы с мужчинами.
Вижу, что у тебя проблемы с женщинами.

Дальше-то что? Проблемы можно решать, а можно оставить всё как есть. Это свободный выбор твой и Автора.

Гость
#21
Гость

ну мужик, ну прочитал, не вижу криминала...

Если ты тут не видишь криминала, то мужиком тебя назвать нельзя, увы. Алень и бабораб - вот твои настоящие имена.

Гость
#22
Гость

Если ты тут не видишь криминала, то мужиком тебя назвать нельзя, увы. Алень и бабораб - вот твои настоящие имена.

С логикой проблемы у тебя, истерик.

Мужик
#23
Гость

Если ты тут не видишь криминала, то мужиком тебя назвать нельзя, увы. Алень и бабораб - вот твои настоящие имена.

Не говори глупости!
Автор или очень страшная и нормальные на неё не клюют или очень фригидная!
У мужика если член забрать - то он так же как автор будет размышлять!

Гость
#25
Мужик

Не говори глупости!
Автор или очень страшная и нормальные на неё не клюют или очень фригидная!
У мужика если член забрать - то он так же как автор будет размышлять!

Ник смени. Стиль речи тебя выдаёт, ты баба.

#26

А почему обида? Если именно такой мужчина Вам не нужен, просто откажите. Его дело предложить - Ваше дело отказаться. Возможно, позже встретится более подходящий мужчина, с которым захочется жить вместе/брак/детей.

Гость
#27
Гость

Гость
ну мужик, ну прочитал, не вижу криминала...Если ты тут не видишь криминала, то мужиком тебя назвать нельзя, увы. Алень и бабораб - вот твои настоящие имена.

-
если бы в мой адрес нелестно отозался кто-то достойный, неважно, женщина или мужчина, я бы принял к сведению.

Оценка в мой адрес со стороны аленя или бабораба это пустой звук.

Гость
#28
Гость

Оценка в мой адрес со стороны аленя или бабораба это пустой звук.

Если хочешь переводить стрелки - научись это делать хотя бы талантливо, не на уровне детсада. Бабораб и алень здесь ты.

Гость
#29
Гость

Оценка в мой адрес со стороны аленя или бабораба это пустой звук.

Если хочешь переводить стрелки - научись это делать хотя бы талантливо, не на уровне детсада. Бабораб и алень здесь ты.

Nikolay
#30
Гость

Создала тему на почве обиды. Предложили сожительство при большой разницей в возрасте. Нужен ли мужчина, если у самой есть фирма, машина, квартира. И ребенка , если за планирую рожать, есть возможность содержать. Зачем тратить время на обслуживание мужика, если и у самой все тип-топ? Хотелось бы мнение уже опытных в этой теме женщин

Вам, судя по всему - не нужен.
Ну или не встретили своего, единственного. Иначе такое вопросы бы не задавали.

Хммм
#31
Гость

Создала тему на почве обиды. Предложили сожительство при большой разницей в возрасте. Нужен ли мужчина, если у самой есть фирма, машина, квартира. И ребенка , если за планирую рожать, есть возможность содержать. Зачем тратить время на обслуживание мужика, если и у самой все тип-топ? Хотелось бы мнение уже опытных в этой теме женщин

знаете,может я не опытна,но женаты мы уже 12 лет,да можно думать что и нафиг он,кормить и окучивать.если любите одно,а если как по рсчету....то и правда не надо.делайте сами.я хорошо зарабатываю,муж,ребенок.тоже вначале было сожительство.кто не рискует,знаете ли....какое обслуживание...это выражение любви...в себе разберитесь

Ле
#32

Просто так, чтобы был ни мужчина женщине ни женщина мужчине считаю не нужны. Должен быть человек, с которым интересно, с которым развиваешься, растешь, растишь и воспитываешь детей. Которого любишь, с которым идет здоровое соревнование.
Но так мало кто живет, так что я тоже не понимаю зачем вам мужчина

гость+92
#34

1.никакого сожительства.
2.вы сами мужик в юбке.
3.все равно хотите семью-иначе бы предложение о сожительстве не закусило бы.
4.вы эгоистка-но никая успешность и блага не заменят семью.
не в плане содержать мужика-а делить горе и радости с любимым человеком.

Форум: Отношения
Всего: 367 664 темы
Новые темы за месяц: 5 906 тем
Популярные темы за месяц: 217 652 темы