Гость
Статьи
Меня достала моя …

Меня достала моя "возможно беременная" подруга-девственница

Подруге 18 лет, у неё 2 недели "задержки". Она девственница, значит беременности быть не может. Но она время от времени делает минет своему "лучшему другу".
У неё не было ни разу, но она боится, что беременна. Думает, что его сперма как-то к ней попала после минета. Я ей миллион раз пыталась объяснить, что не может этого быть, что это либо просто сбой как-то, либо со здоровьем не то что-то, а она все равно не понимает. Говорит что-то типа: "Залететь я не могла, т.к. не было никогда. Но вдруг я правда беременна? Вдруг я как-то смогла?". Один раз я ей сказала: "Как Мария зачала Иисуса, так и ты зачала своего будущего ребенка", а подруга такая: "Сплюнь, дурочка". Я не сплюнула, делать нефиг? И вообще, я ей сказала то, что она хотела услышать, какие притензии?
Хочет тест сделать. Но вот стесняется покупать его, меня пытается заставить. Говорит "Ты же понимаешь, что если не купишь мне тест, и у меня правда залёт, то я не успею сделать аборт, рожу и т.д.?"
Покупать тест не буду, т.к.:
1. Это бред
2. Забьём на бред. Это не мои трудности
3. Если она в 15 лет отважилась делать минет мужику, который старше неё в 2 раза, то пусть будет добра в 18 лет не стесняться покупать тест
Не знаю, ради совета как отшить её я это пишу или просто чтоб выговориться. Она так достала, это вообще.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купи девочке книжку о том как происходит зачатие. Необразованная она у тебя просто.

Гость
#2

Опасения не такие уж напрасные, ведь были же случаи когда женщины беременели от матраса или от сиденья в автобусе, на которых незадолго побывал мужчина плохо следящий за своей чистотой.

#3

Может быть у неё всё таки был секс с её другом? Поэтому она так переживает.

я
#5

АХАХАХАХАХАХ

Flash energy
#6

Ты не права! Вот я только извините за выражение м*нетом и беременею. Троих так родила. Здоровые чудесные детки: два мальчика, одно девочка

#7

ТС, оставьте вы в покое вашу "подругу". Каждый сходит с ума по-своему. А вдруг это заразно?

Гость
#8

Какая мерзотная разводка

Гость
#9

Бросай подругу

#10

Скажите ей, что у нее еще и признаки на лицо, вот будет весело)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: