Гость
Статьи
Сколько у вас было …

Сколько у вас было парней к 18 годам

У меня всего 9, у подружек было больше. Как не отставить от них?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
#1

К 18 не было никого .девочкой была самое интересное .началось после 18

Валентина Матвиенко
#2

у меня ни одного, надо было и дальше так продолжать, а не тратить на них время, очень уж скучно по итогу, жратва и секс, фу, убожество((

Гость
#3

Какие же шалавыы сейчас пошли

Гость
#4

Один постоянный, плюс минет в машине сделала двум парням, с которыми каталась.

#5

Не пиши больше. Скучная разводка

Гость
#6

1

Гость
#7

Шлюндра, дупло раздолбанное

Гость
#8

Ноль

Гость
#9

Вообще ни одного,потом появился один,за него и вышла. не понимаю ,когда девочки в таком возрасте думают о сексе((( или я такая была,настоящее удовольствие начала получать только после родов.А так обнимашки ,целовашки были с разными парнями, но интима мне не хотелось ,хотя они настаивали

Гость
#10
Гость

Вообще ни одного,потом появился один,за него и вышла. не понимаю ,когда девочки в таком возрасте думают о сексе((( или я такая была,настоящее удовольствие начала получать только после родов.А так обнимашки ,целовашки были с разными парнями, но интима мне не хотелось ,хотя они настаивали

У меня только все мысли о сексе были, в 16 лет 20 оргазмов подряд было.

#11

0, да и не надо.)

Гость
#12

Ох уж эти *** отношения

#14
Гость

Какие же шалавыы сейчас пошли

Мы еще не знаем , сколько у тебя было половых актов и овальных ласк

Гость
#15
Yana_abram

Мы еще не знаем , сколько у тебя было половых актов и овальных ласк

А ты скольким мужикам сосала

#16

1. Вышла замуж в 18

#17

0.
я девственница до 20 была. 😄

Гость
#18
Yana_abram

Мы еще не знаем , сколько у тебя было половых актов и овальных ласк

Писать научись, шлюхапендра

Гость
#19
Баба-Яга

0.
я девственница до 20 была. 😄

А сейчас?

#20
Гость

А сейчас?

7 человек, из них 4 по большой любви =))) есть что вспомнить и считать, что жила не зря.

Гость
#21
Баба-Яга

7 человек, из них 4 по большой любви =))) есть что вспомнить и считать, что жила не зря.

Женщины оправдывают свое либидо "большой любовью" "люблюнимагу". Романтизируют свое либидо. А на деле - такая же похоть, такая же *** как и все.

Гость
#22
Гость

Женщины оправдывают свое либидо "большой любовью" "люблюнимагу". Романтизируют свое либидо. А на деле - такая же похоть, такая же *** как и все.

****

Гость
#23
Гость

****

ш-л-ю-х-а

#24
Гость

Женщины оправдывают свое либидо "большой любовью" "люблюнимагу". Романтизируют свое либидо. А на деле - такая же похоть, такая же *** как и все.

если бы это была чисто похоть, я б их бросала через 3-4 секса.
ну и да, я по определению не верю в платоническую любовь. В основе любви обязательно должна быть сексуальная привлекательность.

#25
Гость

Женщины оправдывают свое либидо "большой любовью" "люблюнимагу". Романтизируют свое либидо. А на деле - такая же похоть, такая же *** как и все.

+++
Любить можно только одного.

Гость
#26
Гocть

+++
Любить можно только одного.

Это да.

Гость
#27
Гocть

+++
Любить можно только одного.

За жизнь? Ну я думаю двух можно, не больше

#28
Гость

За жизнь? Ну я думаю двух можно, не больше

можно и больше. =))) если время, годы, не пришлось на это тратить, то есть если не сложилось. Но при этом было ощущение, что это именно он и именно с ним я смогла бы ужиться и 3 года и 5 и 10.. и не убить его в одно прекрасное утро.

Потому я лично такое не сложившееся тоже называю большой любовью.

Гость
#29

2

Гость
#30

Почему комментаторы решили что это число половых партнёров? Я так наивна?😂

Тата
#31

Ни сколько. Я не шлюпка. В 19 лишилась девственности с любимым человеком и вышла замуж за него через некоторое время

#32
Гость

Писать научись, шлюхапендра

Ой , бедняга . Во - первых на каком основании ,вы меня оскорбляете ? Вам я ни разу не написала ничего подобного. Вам не хватило маминой любви в детстве? К чему такое негативное отношение ко всем девушкам . Если несколько девушек пишут о том ,что у них было много парней ,не знаяит ,что они *** . В таком случае ,мы можем также судить о парнях ,которые суют во все щели свои хуи )

Гость
#33
Гость

Какие же шалавыы сейчас пошли

И не говори

Валентина Матвиенко
#34
Гocть

+++
Любить можно только одного.

себя, разумеется

Гость
#35

ноль

Гость
#36

1

гость
#37

Ноль. Я училась на отлично и готовилась к поступлению. У меня были мальчики, с которыми я встречалась, но больше чем ходить за ручку и целоваться, я им не разрешала. И да, я не синий чулок, мальчики за меня даже дрались, но я ни с кем не спала.

Василиса
#38

Какой-то глупый вопрос, разве это принципиально?

Эльза
#39

В 16 лишилась девственности с любимым человеком и поженились с ним спустя год

#40

А зачем Вам за ними гоняться? Чем меньше, тем лучше)
У меня к 18ти было четверо. Никогда с подругами не соревновались в этом плане)

Бывшая нарцисса
#41

В 18 была девственницей.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: