Гость
Статьи
Женское доминирование …

Женское доминирование в сексе

В чем оно выражается, если в сексе в активной позиции почти всегда мужчина? Из поз, где женщина активна, есть только наездница. А во всех остальных как женщина может доминировать?

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#66
Гость

А петинг тоже считается унижением для женщины, если она его делает мужчине?

Петинг бывает разный, тут очень важен, невербальный меседж который присуствует в этой прктике. Выгода и моральное удовольствие которое получает женщина делая этот петинг.

То есть можно сделать петинг как служанка(что бы услужить), а можно и в более властной форме. Ведь есть раззные виды петинга, например, Петинг который женщина только дразнит но запрещает мужчинe кончать. (Orgasm Denial), потом есть (ruined orgasm) -когда намерено портит мужчине оргазм тем что останавливается в самый отвецтвенный момент или например ударяет его по яйцам прямо о время эякуляции, (Post orgasm) -когда женщина активно мастурбирует парню когда он уже кончил и член очень чувствителен, что причиняет мужчине невыносимые страдания.😖

Так же петинг можно сделать в перчатках, когтистым маникюром, или ногами. Что тоже имеет доминантный для женщины наратив.

Сладенький карамелик
#67
Гость

А петинг тоже считается унижением для женщины, если она его делает мужчине?

Унижение связано с дискомфортом, неудовольствием. А если женщина делает возбуждающие приёмы с любовным азартом, то какое же тут может быть унижение?

Гость
#68
Сладенький карамелик

Унижение связано с дискомфортом, неудовольствием. А если женщина делает возбуждающие приёмы с любовным азартом, то какое же тут может быть унижение?

Еще какое, самое верное эффективное унижение это добровольное!

Яркии пример, фильм Звездные врата: когда инопланетяне взяли в плен американского солдата, и он гордо стоял перед Фараоном и что бы его поставить на коленях, гоаулды были вынуждены ударить его посохами по коленным чашечкам что бы солдат упал наколенях? Выглядит ли это унизительно?
Я умаю что точно не так унизительно как в какой нибудь анимешный хентай где женщина добровольно ползает перед господином и гавкает как собачика и он бет ее 4леном по лицу и обильно спускает ей на лицо, а она с извращенным лицом говорит ему спасибо мой господин!😊

Сладенький карамелик
#69
Гость

Еще какое, самое верное эффективное унижение это добровольное!

Яркии пример, фильм Звездные врата: когда инопланетяне взяли в плен американского солдата, и он гордо стоял перед Фараоном и что бы его поставить на коленях, гоаулды были вынуждены ударить его посохами по коленным чашечкам что бы солдат упал наколенях? Выглядит ли это унизительно?
Я умаю что точно не так унизительно как в какой нибудь анимешный хентай где женщина добровольно ползает перед господином и гавкает как собачика и он бет ее 4леном по лицу и обильно спускает ей на лицо, а она с извращенным лицом говорит ему спасибо мой господин!😊

А это уже мозахизм, из другой оперы, потому что проявляется во всех сферах жизни данного человека.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема