Гость
Статьи
Отказывать в близости …

Отказывать в близости или терпеть ?

Добрый день , во время секса или после , жжение , щипание, если интим частый ,то ещё сильнее , сложно даже терпеть, сдавала миллионы анализов, все в норме , но ощущения не проходят , редко когда бывает лучше ,я в отчаянии, мужа люблю ,отказывать постоянно в интиме, это тоже ненормально, муж старается , а я уже до процесса боюсь и знаю ,что будет потом .Что делать, что бы избавиться от дискомфорта ? И самое главное как не не испортить отношения с мужем , отказывать , нет , что говорить, как?
P.S : мне 25 лет, год назад родила ( КС) #секс #дискомфорт

Автор
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы тут гадать должны, какой метод предохранения? Или лишь бы что квакнуть в рамках 22 т/месяц?

Автор
#2

Проблема никуда не уходит, и уже достаточно долго , я понимаю мужа ему хочется нормального секса, а дать я этого не могу (

Автор
#3
Гость

Мы тут гадать должны, какой метод предохранения? Или лишь бы что квакнуть в рамках 22 т/месяц?

Сейчас без предохранения можно сказать ) прерванный половой акт, бывало и с презервативом

Гость
#4

Смазку что ли купите себе

Гость
#5

Если бы у меня во время секса начиналось жжение, щипание и прочие гадости, то я бы отказывала в сексе. От мужчины в этой ситуации ожидала бы того же

Автор
#6
Гость

Смазку что ли купите себе

Смазка не убирает дискомфорт, да и бывает , что и не сухо , а все равно дискомфорт

Гость
#7
Автор

Проблема никуда не уходит, и уже достаточно долго , я понимаю мужа ему хочется нормального секса, а дать я этого не могу (

Альтернативные виды секса не рассматриваете?

Автор
#8
Гость

Если бы у меня во время секса начиналось жжение, щипание и прочие гадости, то я бы отказывала в сексе. От мужчины в этой ситуации ожидала бы того же

А если бы это было длительный промежуток времени ,что бы делали ?

Гость
#9
Автор

Смазка не убирает дискомфорт, да и бывает , что и не сухо , а все равно дискомфорт

Много смазки используете или чуть чуть?

Гость
#10
Автор

А если бы это было длительный промежуток времени ,что бы делали ?

Отказывала бы до тех пор, пока проблема не решится. Либо альтернативой пользовалась бы

Автор
#11
Гость

Альтернативные виды секса не рассматриваете?

Вы предлагаете , предлагать ему каждый раз отсосать, вместо классики или как?

Автор
#12
Гость

Много смазки используете или чуть чуть?

Много, видимо дело не в этом , изначально , было сухо ( первые наверное полгода после родов) потом это прошло

Автор
#13
Гость

Отказывала бы до тех пор, пока проблема не решится. Либо альтернативой пользовалась бы

А если проблема очень долго не решается , я уже слабо верю , в то что она решится )) , во время беременности и после месяцев 6 секса не было , потом ели ели , и вот ребенку год был но мало что к лучшему изменилось

Мать-и-мачеха
#14

Может аллергия на выделения мужа? Презерватив не помогает?
Кандидоза точно нет?
Заниматься сексом нельзя, если от него только неприятные ощущения. Муж же тоже должен понимать

Автор
#15

По поводу альтернативы, в последний раз супруг отказался от минета ( не надо сказал, я так понимаю ,что отношения начинаю портиться

Сосед сверху
#16
Автор

А если проблема очень долго не решается , я уже слабо верю , в то что она решится )) , во время беременности и после месяцев 6 секса не было , потом ели ели , и вот ребенку год был но мало что к лучшему изменилось

Может вашему мужу усреднее над прелюдией стараться. Куни делать, что бы вашей родной смазки было больше. Вы то можете кончать много раз. А то если он на сухую в вас входит, то не удивительно что щиплет и болит.

Автор
#17
Мать-и-мачеха

Может аллергия на выделения мужа? Презерватив не помогает?
Кандидоза точно нет?
Заниматься сексом нельзя, если от него только неприятные ощущения. Муж же тоже должен понимать

А раньше не было , аллергии ?
Кандидоза нет .
Муж все понимает, но интима хочет , вот я и не знаю как быть
Тогда мне вообще нельзя сексом заниматься (

Автор
#18

Тем более что сейчас прерванный половой Акт

Автор
#19
Сосед сверху

Может вашему мужу усреднее над прелюдией стараться. Куни делать, что бы вашей родной смазки было больше. Вы то можете кончать много раз. А то если он на сухую в вас входит, то не удивительно что щиплет и болит.

Он старается , и вроде смазка появляется , только после таких вот стараний ,я не могу ему сказать , что мне опять щиплет .....приходится перетерпеть

Гость
#20
Автор

Вы предлагаете , предлагать ему каждый раз отсосать, вместо классики или как?

Попробуйте позу 69, точно будет у обоих мокро.

Автор
#21
Сосед сверху

Может вашему мужу усреднее над прелюдией стараться. Куни делать, что бы вашей родной смазки было больше. Вы то можете кончать много раз. А то если он на сухую в вас входит, то не удивительно что щиплет и болит.

Он не входит на сухую , но были ощущения как на сухую спустя пару движений , фрикций

Гость
#22

Идти к другому гине и сдавать еще анализы. Мы ж не знаем как вы питаетесь, что принимаете вы, или ваш муж. Сдавайте еще анализы

Гость
#23
Автор

Он старается , и вроде смазка появляется , только после таких вот стараний ,я не могу ему сказать , что мне опять щиплет .....приходится перетерпеть

Ты уже течь должна.

Гость
#24
Автор

Тем более что сейчас прерванный половой Акт

У мужчин выделяется секрет во время па

Автор
#25
Гость

Идти к другому гине и сдавать еще анализы. Мы ж не знаем как вы питаетесь, что принимаете вы, или ваш муж. Сдавайте еще анализы

Много чего сдавала , гинеколог хороший ,питание вроде тоже , муж тоже имеет отношение к медицине , стоматолог
Видимо я просто ущербная (

Автор
#26

Мне порой даже нервный срыв накрывает , реветь хочется , от этого постоянного жжения или от того ,что приходится отказывать или врать , и что нет этому конца

Гость
#27
Автор

Мне порой даже нервный срыв накрывает , реветь хочется , от этого постоянного жжения или от того ,что приходится отказывать или врать , и что нет этому конца

Ты тра. халась с кем то помимо мужа, было что то похожее?

Гость
#28
Автор

Много чего сдавала , гинеколог хороший ,питание вроде тоже , муж тоже имеет отношение к медицине , стоматолог
Видимо я просто ущербная (

С другой стороны, если эти мучение только во врем па, может, психологическое? И ваш муж сдавал мазок на микрофлору?

Автор
#29
Гость

Ты тра. халась с кем то помимо мужа, было что то похожее?

Муж первый мужчина

Автор
#30
Гость

С другой стороны, если эти мучение только во врем па, может, психологическое? И ваш муж сдавал мазок на микрофлору?

Да , замкнутый круг

Автор
#31
Гость

С другой стороны, если эти мучение только во врем па, может, психологическое? И ваш муж сдавал мазок на микрофлору?

Может и психологическое , сейчас я редко когда могу расслабиться , но делать то что ?!

Гость
#32

Это психологическое. Вы оба слишком напрягаетесь. Ради чего? Не удовольствие, а работа. Дойдите уже до психолога-сексолога, что там у вас за внутреннее сопротивление происходит.?

Мать-и-мачеха
#33
Автор

А раньше не было , аллергии ?
Кандидоза нет .
Муж все понимает, но интима хочет , вот я и не знаю как быть
Тогда мне вообще нельзя сексом заниматься (

Да, раньше могло не быть. По описанию уж очень на кандиду хроническую вялотекущую похоже.
Попробуйте в презервативе и отправляйте уже и мужа на мазок.

Гость
#34
Автор

Да , замкнутый круг

Сексолога посещали?

Автор
#35

Когда я задала подобный вопрос гинекологу : что делать , сказала расслабиться и жить пройдет , такое бывает ...

Гость
#36
Гость

С другой стороны, если эти мучение только во врем па, может, психологическое? И ваш муж сдавал мазок на микрофлору?

Она его не хочет. Есть какая то скрытая причина, которую она не осознает.

Автор
#37
Мать-и-мачеха

Да, раньше могло не быть. По описанию уж очень на кандиду хроническую вялотекущую похоже.
Попробуйте в презервативе и отправляйте уже и мужа на мазок.

Муж сдавал мазок , в презервативе ещё хуже

Гость
#38
Гость

Она его не хочет. Есть какая то скрытая причина, которую она не осознает.

Да, тоже склоняюсь что психологическое

Автор
#39
Гость

Она его не хочет. Есть какая то скрытая причина, которую она не осознает.

Это бред !

Автор
#40
Гость

Да, тоже склоняюсь что психологическое

Значит решить это вообще не судьба (((

Гость
#41
Автор

Значит решить это вообще не судьба (((

К сексологу идите, сдадите доп анализы и разберете блоки

Гость
#42
Автор

Это бред !

Отрицание - вид психологической защиты. Значит точное попадание. Что там у вас, несчастная первая любовь? Внебрачная интрижка с чувством вины? Другое?

Гость
#43

умным женщинам мужчины и даром не нужны а ты - дура на всю голову

Автор
#44
Гость

Отрицание - вид психологической защиты. Значит точное попадание. Что там у вас, несчастная первая любовь? Внебрачная интрижка с чувством вины? Другое?

нет , вот поэтому и сложно с мужем открыто говорить , потому что я его люблю , хочу , но вот такая беда , и это не зависит от меня .
Никаких интрижек - муж первый и единственный

Автор
#45
Гость

К сексологу идите, сдадите доп анализы и разберете блоки

Не могу , я посторонним людям об этом говорить

Гость
#46
Автор

нет , вот поэтому и сложно с мужем открыто говорить , потому что я его люблю , хочу , но вот такая беда , и это не зависит от меня .
Никаких интрижек - муж первый и единственный

Как же тогда ребенка сделали?

Гость
#47
Автор

нет , вот поэтому и сложно с мужем открыто говорить , потому что я его люблю , хочу , но вот такая беда , и это не зависит от меня .
Никаких интрижек - муж первый и единственный

Значит из детства установки, матерью транслируемый, типа секс это плохо. Вам с мужем говорить зачем? Он не может отвечать за то, что происходит. К специалисту идите.

Гость
#48
Автор

Не могу , я посторонним людям об этом говорить

Значит терпите, такой ваш личный выбор.

Автор
#49
Гость

Как же тогда ребенка сделали?

Не поняла вопрос , какая связь . Вы пытаетесь меня уверить в том что я не хочу мужа , но я уверена ,что это не так

Гость
#50
Автор

Не поняла вопрос , какая связь . Вы пытаетесь меня уверить в том что я не хочу мужа , но я уверена ,что это не так

Любая жена течет от близости, ваш вариант не понятен.