Гость
Статьи
Групповой секс с чужой …

Групповой секс с чужой женой с завязанными глазами

Недавно друг позвал в гости к сем паре через сз (он последнее время так развлекается) и там её муж предложил нам свою жену. У неё была повязка на глазах и она никого из нас не видела. В общем у меня …

Опрос
Согласились бы вы на гс с чужой женой с повязкой на глазах, видя её впервые?
560 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
Гость
#555
ольга.

Нас с мужем пригласили на этот праздник его дальние родственники.
Встретили тепло,отобедали. Муж с мужчинами ушли за стерлядью ,снимать сети для вечерней ухи.
Я осталась с хозяйкой.
Она принесла простое белое платье без рукавов и попросила его одеть ,ибо у них так принято. Я облачилась в него,сняв свою городскую одежду полностью.
Действительно стало легко и просторно ,ничего нигде не давило . Тело отдыхало,наслаждаясь свободой.

Привет

Гость
#556
ольга.

Когда сил трахаться уже не было,мы поблагодарили хозяйку и ушли.

Мужу признались чем вы занимались пока он рыбачил?
Не стыдно вам перед любимым ?
Не думали сравнять счёт,и мужа разновозрастными дамами одарить?

Гость
#557
Гость

У меня жена рос 172.65.грудь 4 размер как увидит несколько членов теряет рассудок и у её происходит бешенство матки и она готова на всё подряд кроме грязи и извращения.

А вот я женат но если увижу сразу несколько женских тел,то теряю голову в этих пилоточках)

Гость
#558
Гость

У меня жена рос 172.65.грудь 4 размер как увидит несколько членов теряет рассудок и у её происходит бешенство матки и она готова на всё подряд кроме грязи и извращения.

Вы не против подружить мой член с вашей женой

Гена
#559
бальза

Не знаю что ответит вам Линда,но по своему опыту скажу,что предложения группового секса это не только МЖМ и ЖМЖ..Как правило это 3-6 мужчин на 2-3 женщины. Обычная компания друзей по работе или учебе.,как раз МЖМ и ЖМЖ редкость.
Что происходит,застолье,танцы,потом предложение 2-3 женщинам секса.,как правило кто соглашается ,все смотрят.

Я бы хотел поучаствовать в таком формате.И хотел ьы чтобы мою поимела группа парней.

#560
Гена

Я бы хотел поучаствовать в таком формате.И хотел ьы чтобы мою поимела группа парней.

Я тоже очень хочу увидеть как мою трахают только так что бы она не знала что я вижу и знаю

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема