Гость
Статьи
3 лишний собака лезит …

3 лишний собака лезит во время сексс

Девчонки, добрый день. Значит так встречаюсь с мужчиной уже 3 месяц. Периодически остаётся у меня на долгое время( может жить по 1-2 недели). Все отлично, все супер, но есть одна проблемка. У меня есть собака маленькая и он, ну прям уж очень сильно, ну ревнует что ли. Постоянно хочет быть в центре внимания. Обычно просыпаемся втроём я мой молодой человек и какашечка от собачки. Однажды ну прям вообще занимались сексом с мч и пёсик пришёл и начал(простите меня) блевать на кроватку. Когда у нас с моим все в самом разгаре, то собачка прям так жалобно смотрит, как будто я его жена, а он, ну, куколд.... не знаю как жить. Пытались закрывать в соседней комнате - все бестолку, скулит, как будто убивают, что делать, вдруг все дойдёт до того, что начнёт к нам прям лесть и лизаться...
Помогите советом может у кого такая же.проблемка есть может кто с таким же сталкивался, сперму может кушает?

25 ответов
Последний — Перейти
👸
#1

У меня тоже собака лезет постоянно не понимает что происходит,когда муж массаж делает, она начинает спину лизать и рычать на него,чтоб не трогал. Не знаю то ли ревнует мужа, или меня защищает

Я на woman
#2

Сделай из собаки пару беляшей и проблема исчезнет.

#4

Пришибить псину.

Гость
#5

отучать, воспитывать и дрессировать. собака скорее всего просто не понимает что происходит

#7

Меня сейчас вырвет от умиления((

Гость
#8
👸

У меня тоже собака лезет постоянно не понимает что происходит,когда муж массаж делает, она начинает спину лизать и рычать на него,чтоб не трогал. Не знаю то ли ревнует мужа, или меня защищает

А у нас кот, когда рука мужа у меня между ног, кот аж бесится...Или уляжется мне на живот и фиг скинешь)))

гусь
#9

у твоего мужчины железные нервы.

Гость
#10
гусь

у твоего мужчины железные нервы.

Уносит вниз кота, закрывает, так орет громче чем я, когда в оргазме)))

гусь
#11
Гость

Уносит вниз кота, закрывает, так орет громче чем я, когда в оргазме)))

я бы никогда не пошёл к бабе, у которой дома жиаут звери или её мама.

Гость
#12
гусь

я бы никогда не пошёл к бабе, у которой дома жиаут звери или её мама.

Да не баба я, жена. Дети своего кота принесли, не выбросишь...думаем в деревню отвести.

гусь
#13
Гость

Да не баба я, жена. Дети своего кота принесли, не выбросишь...думаем в деревню отвести.

пусть дети своего кота в свой дом несут. не надо его в деревню. свернуть шею и в мусор. с ума сошли с этими котами.

Гость
#14
гусь

пусть дети своего кота в свой дом несут. не надо его в деревню. свернуть шею и в мусор. с ума сошли с этими котами.

Да в деревню не на улицу же. А может привыкнет. Да, я детям конечно сказала, чем они думали, когда заводили. А теперь у нас вот экзотика - секс с котом)))

гусь
#15
Гость

Да в деревню не на улицу же. А может привыкнет. Да, я детям конечно сказала, чем они думали, когда заводили. А теперь у нас вот экзотика - секс с котом)))

в кошачем говне живут и другие. поэтому экзотикой тут не сильно и пахнет.

Гость
#16
гусь

в кошачем говне живут и другие. поэтому экзотикой тут не сильно и пахнет.

ФУ. ну про *** то зачем?

гусь
#17
Гость

ФУ. ну про *** то зачем?

мне тоже фу. это я на автора намекнул: «Обычно просыпаемся втроём я мой молодой человек и какашечка от собачки.»

Гость
#18
гусь

мне тоже фу. это я на автора намекнул: «Обычно просыпаемся втроём я мой молодой человек и какашечка от собачки.»

Тогда бы точно кошак улетел. Мне и так фу. Всем нахваливаю его, помощница еще пообещала у одинокой подружки спросить. Муж пообещал кота снабжать и кормом и горшком, только чтоб забрали. А про секс с котом _ говорю же, на живот мне уляжется, или когда мы кувыркаемся - он рядом с ума сходит, как мужик, третьим видно хочет. Я уж смеялась над мужем, береги, говорю свой член, а то ночью покусает)). И закрыть невозможно - орет и лбом в дверь бьется.

гусь
#19
Гость

Тогда бы точно кошак улетел. Мне и так фу. Всем нахваливаю его, помощница еще пообещала у одинокой подружки спросить. Муж пообещал кота снабжать и кормом и горшком, только чтоб забрали. А про секс с котом _ говорю же, на живот мне уляжется, или когда мы кувыркаемся - он рядом с ума сходит, как мужик, третьим видно хочет. Я уж смеялась над мужем, береги, говорю свой член, а то ночью покусает)). И закрыть невозможно - орет и лбом в дверь бьется.

я не понял до сих пор, почему кот живёт у вас дома дольше дня. свернуть ему шею длится три секунды. потом в мусор.

Гость
#20
гусь

я не понял до сих пор, почему кот живёт у вас дома дольше дня. свернуть ему шею длится три секунды. потом в мусор.

Не-е жалко так то...Мы с ним давно знакомы...Не, так тоже нельзя,мы в ответе за тех, кого приручили)).

Ленка
#21
Ирина

Меня сейчас вырвет от умиления((

Меня тоже, особенно от "блевать в кроватку и какашечки"🤣🤣

гусь
#22
Гость

Не-е жалко так то...Мы с ним давно знакомы...Не, так тоже нельзя,мы в ответе за тех, кого приручили)).

тебе виднее. желаю мира в доме.

Гость
#23
Гость

Да в деревню не на улицу же. А может привыкнет. Да, я детям конечно сказала, чем они думали, когда заводили. А теперь у нас вот экзотика - секс с котом)))

Хороший котик, любит вас, не отдавайте)

Гость
#24
Гость

Хороший котик, любит вас, не отдавайте)

Хотите подарю? и Вас полюбит))

Гость
#25

Пристрелить эту мохнатую тварь !!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: