Гость
Статьи
Отношения после родов

Отношения после родов

Не знаю как начать. Наверное получится кишь мишь. Постараюсь понятней разложить. У меня с моим мужчиной В январе родился ребёнок. Было кесарево,раньше срока и поэтому лежала в роддоме 21день. За это время я восстановилась, чувствовала себя уже хорошо. С мужчиной отношения у нас никогда не ладились, но за это время, что мы были врозь, что-то изменилось. И мысли уже были, что хочу секса. И что когда приеду домой займёмся с Мч. любовью. На 22й день всё случилось. Все было ок. Через пару дней мы жёстко с ним поругались. И отношения снова испортились. Но на этот раз у меня внутри что-то оборвалось. Он был жесток, никогда ещё он так со мной не разговаривал. Конечно после того как он унижал меня, общался так, будто так и должно всё быть. Если раньше после ссор мирилась с ним, то в этот раз... Я разбита. И в сексе у нас не так всё. Вернее у меня, я перестала получать удовольствие от процесса, может ли это быть из-за эмоционального истощения? Из-за его последних сказанных слов? Он просит потрогать ему там, потом сделать ему мин..т я делаю. Когда встаёт..начинается процесс...мне не приятно и больно. Меня он не трогает, не целует, не возбуждает... Вчера я ему сказала, что я больше не чувствую удовлетворения, что нету желания. На что он ответил, ты наверное устаёшь с ребёнком. Я промолчала и долго не могла уснуть со своими мыслями. А как сказать ему, что дело в нём, и стоит ли говорить. Может просто говорить, что я не хочу секса, устала и тому подобное? Не знаю. #секспослеродов

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бляяяяяя.....
Зачем ты от него беременела и рожала???? Чем ты думаешь???

#2

уходи от него. люди не меняются.

Гость
#3

Вы оказывали ему проституцию, но бесплатно. И подзалетели.

Гость
#4

Ни че вы быстрая, всем 2 месяца после родов говорят ни-ни, а вы на 22 день уже устроили трахтибидох

Гость
#5
Гость

Ни че вы быстрая, всем 2 месяца после родов говорят ни-ни, а вы на 22 день уже устроили трахтибидох

Так она ж не жена. А хахаль бросить может.

Гость
#6

Он не твой мужчина.
Он отец твоего ребенка. Не больше.

#7

Дело же не в сексе

Дарья
#8

Кошмар! Почему современных девушек подбирают с помоек?!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: