Гость
Статьи
Первый секс

Первый секс

Как обычно проходит первый секс и какие ощущения испытываешь при потере девственности,больно ли это?Может есть какие-то советы чтобы все прошло хорошо,переживаю #секс

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

П.ц! Треш полнейший!
Не занимайся этим. Травма на всю жизнь.

Гость
#2

Дура

Лера
#3

Я в 16 лишилась с нелюбимым человеком, наверное поэтому мне было не очень приятно.. А вот со вторым парнем начала заниматься и очень всё понравилось! Так что многое зависит от партнера и от того какие чувства у тебя к нему.

#4

у меня боли не было.Все было мило -цветы свечи.Серенада и песни

#5

У меня первый раз был вполне себе приятным и без болезненным. Чтобы избежать боли или большого количества неприятных ощущений нужно быть достаточно возбуждённой, плюс смазка, ну и не забывать о прилюдиях по типу игр пальцами с влагалищем, а так же не спешить и не делать через силу

#6

заниматься этим только при сильном сильном возбуждении, которое еще до постели вас накроет. и вы будете из трусов сами выпрыгивать от зуда в паху.

Гость
#7

Лучше первые 10 раз с разными парнями анальный секс а уж потом все как надо

Гость
#8
Лера

Я в 16 лишилась с нелюбимым человеком, наверное поэтому мне было не очень приятно.. А вот со вторым парнем начала заниматься и очень всё понравилось! Так что многое зависит от партнера и от того какие чувства у тебя к нему.

Не пойму зачем давать тому,кто тебе не любимый,если уже так сильно хотелось,то можно же было пальцами клитор помассировать.

Гость
#9
Гость

П.ц! Треш полнейший!
Не занимайся этим. Травма на всю жизнь.

Почему? Что не так?

Гость
#10
Елизавета

У меня первый раз был вполне себе приятным и без болезненным. Чтобы избежать боли или большого количества неприятных ощущений нужно быть достаточно возбуждённой, плюс смазка, ну и не забывать о прилюдиях по типу игр пальцами с влагалищем, а так же не спешить и не делать через силу

И быть морально готовой к этому. Без подготовки ты будешь очень сильно жалеть и делать через силу, а это неприятно и больно впоследствии

#11
Гость

И быть морально готовой к этому. Без подготовки ты будешь очень сильно жалеть и делать через силу, а это неприятно и больно впоследствии

Да можно сказать что все начинается с готовности и желания морально, а далее уже физическая готовность

Гость
#12

Мы с мч хорошо подготовились, была долгая прелюдия, чтобы я максимально расслабилась, и конечно же мы не забыли про лубрикант. Он нам тогда очень помог, теперь ни один секс без смазки не проходит. Используем Лубримакс, отличная смазка, у нее хороший состав и эффективность

Гость
#13

Когда мне исполнилось 18 у меня не было парня и тоже очень хотелось лишиться девственности. Одна хорошая знакомая посоветовала это сделать со взрослым опытным мужчиной. Сначала я сопротивлялась, но в итоге согласилась и она меня свела с приятным на внешность мужчиной, которому было 43. После похода в кафе он повел меня домой, где у нас все и произошло. Сначала я получила кунилингус и попрактиковалась в минете с его подсказками и очень сильно возбудилась, а когда он в меня вошел первые 25 секунд ощущалось жжение и покалывание, но потом они сменились приятными ощущениями и хотелось долгого продолжения. Сейчас встречаюсь с парнем, но до сих пор считаю это одним из незабываемых опытов в моей жизни

Гость
#14
Гость

Когда мне исполнилось 18 у меня не было парня и тоже очень хотелось лишиться девственности. Одна хорошая знакомая посоветовала это сделать со взрослым опытным мужчиной. Сначала я сопротивлялась, но в итоге согласилась и она меня свела с приятным на внешность мужчиной, которому было 43. После похода в кафе он повел меня домой, где у нас все и произошло. Сначала я получила кунилингус и попрактиковалась в минете с его подсказками и очень сильно возбудилась, а когда он в меня вошел первые 25 секунд ощущалось жжение и покалывание, но потом они сменились приятными ощущениями и хотелось долгого продолжения. Сейчас встречаюсь с парнем, но до сих пор считаю это одним из незабываемых опытов в моей жизни

Он воспользовался твоей неопытностью и незнанием и не сказал, что во время первого секса тебе не обязательно было у него сосать. Поимел молодуху по полной программе и остался вдвойнн доволен

Гость
#15
Гость

Он воспользовался твоей неопытностью и незнанием и не сказал, что во время первого секса тебе не обязательно было у него сосать. Поимел молодуху по полной программе и остался вдвойнн доволен

А может быть она наоборот хотела сделать отсос когда подвернулся удачный случай? Лишилась девственности как этого желала и получила дополнительный опыт

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: