Гость
Статьи
Парень ушёл

Парень ушёл

Парень слился после секса.Но перед этим сделал подарок.Подарил свою рубашку.Вопрос зачем?Если он не планировал отношения,тогда зачем подарок то?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
гусь
#2

как прошёл секс?

Гость
#3
гусь

как прошёл секс?

Плохо,но я предложила потом все исправить.Но он не захотел

Гость
#4

1. Секс не понравился. Повторять желания нет, ему все понятно
2. Ему нужен был только секс. Все, что пел в уши до этого - ерунда

Что рубашку подарил, и? Просто так. Если б тачку подарил, тогда да, вопрос зачем.

Гость
#5
Гость

1. Секс не понравился. Повторять желания нет, ему все понятно
2. Ему нужен был только секс. Все, что пел в уши до этого - ерунда

Что рубашку подарил, и? Просто так. Если б тачку подарил, тогда да, вопрос зачем.

Ну а почему нет желания все исправить?вот просто почему не дать шанс?

Гость
#6
Гость

Ну а почему нет желания все исправить?вот просто почему не дать шанс?

Потому что у него с вами нет эмоциональной связи и привязанности. Влюбленности. Можно как угодно говорить.
Он вас трахнул, получил удовольствие - поставил галочку, самоутвердился.

Если вы действительно мужчину зацепили, плохой секс вообще не станет точкой в отношениях. У меня что не первый секс, так фаталити.
Мой совет - не давать минимум 3 месяца, и пусть он вас вложится сначала финансово, а не просто бла-бла.

Гость
#7
Гость

Потому что у него с вами нет эмоциональной связи и привязанности. Влюбленности. Можно как угодно говорить.
Он вас трахнул, получил удовольствие - поставил галочку, самоутвердился.

Если вы действительно мужчину зацепили, плохой секс вообще не станет точкой в отношениях. У меня что не первый секс, так фаталити.
Мой совет - не давать минимум 3 месяца, и пусть он вас вложится сначала финансово, а не просто бла-бла.

Ну при таком раскладе,радует что удовольствие он не получил

Гость
#8
Гость

Ну при таком раскладе,радует что удовольствие он не получил

Это и не важно, многим чтобы самоутвердиться достаточно понимания, что «дала». Это как мужики, собирающие номера телефонов, но не собирающиеся никогда по ним звонить. А может у него очередь стоит, и смысла тратить время на попытки он не видит.

Каталина
#10

Пришлите ему свои трусы ношёные. Тоже на память.

гусь
#11
Гость

Плохо,но я предложила потом все исправить.Но он не захотел

почему ты не указала эти важные факты в первом сообщении? или ты действительно пришла на форум, чтобы мусолить рубашку?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: