Гость
Статьи
Мoй пaрень …

Мoй пaрень дeвственник, кaк быть???

ситуация такая, мне 24 лет, нaчала встречаться с парнем, ему 37, он интим сам не предлагал, не разу, вместе с ним ходим везде он обнимает целует, но как только я хочу сделать намёк на "это" он сразу меняется в лице, что мне делать? А потом он был изрядно откровенный и сказал " я девственник ещё, поэтому не хочу обложаться и показать своего маленького дружка" и тут я была в шоке, что мне делать? До него у меня было 3 парня, а он не первый, и его я полюбила, и нет вероятности, что потом пойдёт налево???? У кого были парни девственники, расскажите о своём опыте с ними

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#3

Если вы умная, то подумайте. Возраст большой и есть проблемы с головой, эрекцией. Зачем он вам?

Гость
#4

Ну переспите, будет не девствеником. Чего непонятного то ) ?

Гость
#5

Давай его очко и рот продадим, хоть деньги будут

Гость
#7

Опыта нет, боится что что то не так сделает, типо он же уже взрослый. Переживает может.

Врятли это на что то еще влияет.

Гость
#9

Мне кажется мужчина не может быть девственником потому что у мужчины нечего рвать а вот не иметь сексуальный контакт с девушкой такое возможно! Быть девственником и не иметь сексуальный контакт не одно и тоже. Так же у девушки; если у нее вагинальная девственность, то это не значит что она не занималась АС или ОС. А если мужчина занимался с девушкой ОС, то он девственник? Конечно нет потому что девственность доступна только девушкам.
Итого что мы имеет мужчина 37 лет, который ни разу не имел сексуальный контакт(а поцелуи считаются сексуальным контактом?) стесняется раздеться перед вами а в чем проблема разденьте сами без всяких намеков.

Сладенький карамелик
#10

Вы должны похвалить его за целомудренное поведение и заведите разговор о венчании, раз уж так любите его.

Гость
#12
Гость

Опыта нет, боится что что то не так сделает, типо он же уже взрослый. Переживает может.

Врятли это на что то еще влияет.

А кому какое дело да переживаний му.длопомойки?

#13

Пошли замуж за меня) у меня все нормально))

Гость
#15
Michael

Пошли замуж за меня) у меня все нормально))

Ответ 14 для тебя 😁

#16

Ну зачем тебе такой старый то, мне 28)

Гость
#17

Я тоже когда то, таким был, но как то не менялся лицом, есть теория мог бы изучить, фильмы посмотреть, чтобы не дурачком не выглядеть.

Гость
#18

Ну, возможно, эрекция уже не та, какой он её помнит даже лет 5 назад, а ты для него особенная и ему не по себе, если, конечно, причина не более прозаическая... Ну и потом, если и ты и он не ханжи, начни с минета. Пусть поласкает твою грудь, потом ты его и т.д. Сделайте это стоя - так эрекция будет получше. Или хотя бы начните в таком положении. Поласкайте друг друга через одежду... а что за вероятность пойти налево? эта вероятность никак не меняется. Типа, войдёт во вкус? ) ...если вдруг вы из большого города, то из какого? Просто интересно узнать - примерно где кто-то стал/станет счастливее. )

Гость
#19

*** он вам,не может быть такого чтобы в 37.Налево он точно не пойдет,если у него столько лет не было.

Гость
#21

Я девственник)) Гарантирую - если мне девушка взаимностью ответит, то какой уж там налево, сразу хвать её и в ЗАГС))))) Так что не беспокойтесь, никуда он от вас не уйдёт, если конечно будете в сексе его баловать разнообразием! Ибо учитывайте, что все 30+ девственники запредельные извращенцы и простой секс (типа одна поза и пять минут) для нас мало интересен. Нам интересны долгие, эстетически красивые и максимально развратные оргии. ;)

Гость
#22
Гость

Паря умный, не на того напала, алименты тут не светят тебе, узбагойся!!

Алименты платят только тряпки и слабаки. Лично я сразу предупрежу девушку, что если она хочет брак со мной - то это НАВСЕГДА. Никакого развода в принципе быть не может! Брак это то, что заключается 1 раз в жизни. Убеждён в этом. Поэтому при попытке развода, да ещё и кидаловом на алименты - убью тут же.

Гость
#23
Гость

Алименты платят только тряпки и слабаки. Лично я сразу предупрежу девушку, что если она хочет брак со мной - то это НАВСЕГДА. Никакого развода в принципе быть не может! Брак это то, что заключается 1 раз в жизни. Убеждён в этом. Поэтому при попытке развода, да ещё и кидаловом на алименты - убью тут же.

Я думаю если Вы ей это скажете, брак сразу расстроится, даже если до этого она смотрела на Вас, как на адеквата.
В средние века мало кто хочет.

Гость
#24
Гость

Давай его очко и рот продадим, хоть деньги будут

А вам бабла то хватит, чтобы заплатить ЗА ТАКОЕ?))) За вагинальный секс с собой девственником - беру 10 млн рублей, если вы уродливая, и 5 млн рублей, если вы топмодель. За анальный секс с девушкой (в смысле девушка со страпоном, но страпон по размеру я сам подбираю конечно, как и смазку) в свою девственную попку - беру 15-30 млн рублей (смотря какая у девушки внешность). Предельный возраст покупательницы - 30 лет. Плата вперёд, на слово не верю. Наличкой тоже не беру - только открытием банковского счёта.
А если вы мужик, то оплата 14 000 000 000 китайских юаней))) Начинайте копить, но времени у вас мало - на меня уже есть претендентка))

Гость
#25
Гость

Я думаю если Вы ей это скажете, брак сразу расстроится, даже если до этого она смотрела на Вас, как на адеквата.
В средние века мало кто хочет.

Ну расстроится, так расстроится. А я не хочу современную помойку, которую непойми почему называют браком. Трахаться я и без брака могу - для чего он тогда мне нужен?

Гость
#28
Гость

Я девственник)) Гарантирую - если мне девушка взаимностью ответит, то какой уж там налево, сразу хвать её и в ЗАГС))))) Так что не беспокойтесь, никуда он от вас не уйдёт, если конечно будете в сексе его баловать разнообразием! Ибо учитывайте, что все 30+ девственники запредельные извращенцы и простой секс (типа одна поза и пять минут) для нас мало интересен. Нам интересны долгие, эстетически красивые и максимально развратные оргии. ;)

Я вам не верю.

Гость
#30
Гость

Я вам не верю.

Мне это безразлично. Ну вот сами посудите - какое мне дело до того, что мне не верит какой то номерной ноунейм?

Гость
#31
Гость

Иди нах пидрилка жалкая, ты никому не нужна биомусорное помоечное ччмо🤮🤮🤮🤮🤮🤮

*** тут как раз ты, плесень пенсионного возраста с прогнившим мозгом. А лично я - гетеросексуал.

Гость
#32
Гость

Иди нах пидрилка жалкая, ты никому не нужна биомусорное помоечное ччмо🤮🤮🤮🤮🤮🤮

Б и о м у с о р тут как раз ты, плесень пенсионного возраста с прогнившим мозгом. А лично я - гетеросексуал.

Гость
#33
Гость

Б и о м у с о р тут как раз ты, плесень пенсионного возраста с прогнившим мозгом. А лично я - гетеросексуал.

Ты сам себе противоречишь, петушок. Парой сообщений выше ты назвал себя девочкой.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: