Гость
Статьи
Дамы, вы жалели что не …

Дамы, вы жалели что не дали кому либо в нужный момент?

Позавчера в зале сидел на скамейке, подошли к соседней скамейке 2 девушки и далее их разговор.
- Ну ты чё, ходила с Артёмом куда?
- Да ваще не спрашивай
- А что не так? Чё случилось …

Автор
203 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
#151
Гость

***, они ДО секса говорят, что с презиком не хотят, животные Я сразу же их *** шлю, разносчиков зпп. Мужичонке лишь бы женщину обвинить.

Не соглашусь. У меня десятки женщин просили без презика. Но я их не слал . Трахал в презике.

Гость
#152
aleks036ss

Не соглашусь. У меня десятки женщин просили без презика. Но я их не слал . Трахал в презике.

Наркотики у тебя сильные. На фантазию вот так пробивает

#153
Гость

Наркотики у тебя сильные. На фантазию вот так пробивает

😅🤣😂 не веришь дело твое.

Гость
#154

Какой смысл давать ,если сами не готовы и не хотите ?

Пока не
#155

Это как - в нужный момент?))) Если ничего не было- значит, ничего и не могло быть.

Пока не
#156
Гость

Наркотики у тебя сильные. На фантазию вот так пробивает

🤣🤣🤣🤣

Пока не
#157
aleks036ss

Ну у меня много таких было, боитесь но хочется . При жмж вам не так страшно. Вот жену бабы снять везде пытаются . Но она и сама на них как кабель залипает.

У тебя ж нет жены уже

Пока не
#158
aleks036ss

Так она сразу не знала сколько было. Потом ее заводить это стало. Венера тут причем. Вы разве справками не обмениваетесь когда от презиков отказываетесь . Выбрала за деньги , успешный , умный , харизматичный . Огромный сам и во всех местах. Ну и главное, очень крут в постели.

Только что-то ни первую, ни вторую жену не удержал.

Гость
#160
Гость

Да ты то, ***, ваще молчи, иди с котиками ***!

Заткнись. Иди рукоблудь,петушара анальный.
Уж лучше жить с котиками чем такими помойными муд'дя'ми как вы.

Аноним
#161

Женщины не жалеют, что недожали. Жалеем иногда, что ломались. Или что вот так отказали, а мужчина обиделся и бросил. Я была застенчива и жалела, что мальчики неопытные были, отталкивала их стеснительность.

Гость
#162
Гость

Нет, не жалела. И диалог тупой какой-то.
"ну ты ж ему понравилась1!!" о да, вот этот аргумент, чтобы дать, еще и после того как 4 раза виделись.

Если каждому давать, поломается кровать (с)
Желающих полно, и что теперь? Надо искать того самого. особенного, а не размениваться на всем людей мужского пола, даже симпатичных.

Напомню, а то на старости ты наверняка не помнишь. В других темах ты молодых подталкиваешь на секс без обязательств. НО ПО ФАКТУ У ТЕБЯ СТАРОЙ *** НИКТО И НЕ ПРОСИТ, ТОГДА ТАК И ГОВОРИ!

Гость
#163
Гость

Напомню, а то на старости ты наверняка не помнишь. В других темах ты молодых подталкиваешь на секс без обязательств. НО ПО ФАКТУ У ТЕБЯ СТАРОЙ *** НИКТО И НЕ ПРОСИТ, ТОГДА ТАК И ГОВОРИ!

чуш ка, я без понятия кого и куда я подталкиваю, не имей мне мозг на ночь глядя, ок? Дай старой тете спокойно выпить мой кофе, послушать рок и поспать. Предварительно почитав всю дичь в сети.

Гость
#164
Гость

Напомню, а то на старости ты наверняка не помнишь. В других темах ты молодых подталкиваешь на секс без обязательств. НО ПО ФАКТУ У ТЕБЯ СТАРОЙ *** НИКТО И НЕ ПРОСИТ, ТОГДА ТАК И ГОВОРИ!

не грузи меня бредом, я такого не люблю, честно

Юля
#165

Никогда не жалела)
Это глупо спать только из за нужды в мужчине.
Потому что когда женщина реально хочет, она спит, если ломается значит ей этот мужчина не нужен и жалеть глупо

Гость
#166
aleks036ss

Не соглашусь. У меня десятки женщин просили без презика. Но я их не слал . Трахал в презике.

десятки женщин 😁😁😁

#167
Пока не

У тебя ж нет жены уже

Но мы с ней продолжаем отношения и спим

#168
Пока не

Только что-то ни первую, ни вторую жену не удержал.

Ну так они меня не удержали.

Гость
#169

Нет конечно

Гость
#170
Гость

Да му_жло ваще достало со своим сексом. Ни о чем больше не думают, недоразвитые. Приперлись на женский форум и строчат омерзительную пошлятину каждый день. То про мелкописы свои спрашивают, то еще что-то. Достали.

Вот вот ,выдумывают ,что мы жалеем,что не даём😄

Гость
#171
Александр Сергеевич Говнов

так а что ж тогда главное? это основной инстинкт
потрахаться, пожрать, выпить что нить или пиздато покурить

🤮🤮🤮

Гость
#172

Я вообще некоторый раз жалею, что не начала половую жизнь в 12 -13 лет.

Гость
#173
Александр Сергеевич Говнов

заглушать инстинкты вредно для здоровья, от этого кукуха едет
ну посмотри сама на себя то, да и на других тут
ходячие поциенты

Животное🤮.У людей инстинктов нет

Гость
#174
aleks036ss

Зря . Нужно пробовать по максимуму. Но полигамность плюс наркотики очень крутая смесь. Женщины потом от этого отказаться редко могут. Ибо всем очень нравиться.

Кто на этом сайте обитает😧

Гость
#175
Александр Сергеевич Говнов

ну это выглядит как дешёвая попытка оправдать свои фрустрации
еще раз - откуда можэшь ты знать, не попробовав?
ты можэшь просто бояться, допустим промыли те мозг пропагандой, страхом наказания и проч

Фу,здесь на сайте пропаган

Гость
#176
Александр Сергеевич Говнов

ну это выглядит как дешёвая попытка оправдать свои фрустрации
еще раз - откуда можэшь ты знать, не попробовав?
ты можэшь просто бояться, допустим промыли те мозг пропагандой, страхом наказания и проч

На сайте пропаганда наркотиков,аморального образа жизни 😧

Гость
#177
aleks036ss

Ох зря . Наркотики на то и наркотики что они всем заходят.

Все теперь когда вас увижу буду писать,что вы пропагандирует наркоту ,пусть знают ,что вы за человек.

Гость
#178
aleks036ss

Согласен. Я угорел и решил не связываться больше. Завидую тем кто может акуратно юзать.

🤮

Гость
#179
aleks036ss

Зло конечно. Я бросил. Передозы это атас . Было несколько.

😯

Гость
#180
Гость

Да, давно. Я не даю никому. Наххер мне это нужно? У меня вибратор есть. Ни один мужик не доставлял мне такого удовольствия как мой вибратор. Так что уткнись.

А какой модели у вас вибратор?))

Гость
#181

Вот это мужичье на сайте обитает,Говнов и Алекс пропагандируют аморальный образ жизни, наркотики

Бабуля
#182
Гость

Никогда не жалела. Обычно жалеют что дали 😄

О каждом пожалеешь , о каждом !

Гость
#183

Жалею только об одном, что не дала одному парню раньше, динамика сама терпела, хотела скромной показаться.
Сейчас он мой муж, секс фантк

Гость
#184

Это не женский диалог Ты сам всё придумал

Гость
#185
Александр Сергеевич Говнов

так-то я знаешь ли тоже, могу бы и по тёплым чистым морям не ездить
не тратить сотни тыщ на велики, на цветы милфочке с работы и проч
тож для меня это всё знаешь ли стрэсс

Зачем тебе ездить по тёплым чистым морям и тратить сотни тысяч если тебе , чтобы перед смертью не пожалеть, достаточно чтобы кто-то в попку тебе тëплой кончил.

Гость
#186
Гость

Хорошая попытка, зэк, но нет.

Зеков как таковых быть не должно. Несвобода и ложь порождает ещё худшее. В смысле задумайтесь кто вы и кто вам дал право сажать в тюрьмы кого-то,да даже зеками называть.
Как вам самим то живется- тем кто держит людей взаперти и суд вершит над ними? Кто вы такие?
Найдите в себе хотя бы смелость и честность просто подойти и в открытую убить человека, а не эта игра в добро. Очень неприятно.
Вы раньше Иисуса хотя бы просто распяли, а сейчас дальше идете- мучаете медленно долго и насильственно и хотите, чтоб он покаялся в том, что совершили изначально вы.
Очнитесь.

Гость
#187
Гость

Жалею только об одном, что не дала одному парню раньше, динамика сама терпела, хотела скромной показаться.
Сейчас он мой муж, секс фантк

Значит все таки дала?!

Гость
#188
Гость

Зеков как таковых быть не должно. Несвобода и ложь порождает ещё худшее. В смысле задумайтесь кто вы и кто вам дал право сажать в тюрьмы кого-то,да даже зеками называть.
Как вам самим то живется- тем кто держит людей взаперти и суд вершит над ними? Кто вы такие?
Найдите в себе хотя бы смелость и честность просто подойти и в открытую убить человека, а не эта игра в добро. Очень неприятно.
Вы раньше Иисуса хотя бы просто распяли, а сейчас дальше идете- мучаете медленно долго и насильственно и хотите, чтоб он покаялся в том, что совершили изначально вы.
Очнитесь.

Согласна. нечего вас кормить за народные деньги

Гость
#189
Гость

Согласна. нечего вас кормить за народные деньги

А что с ними делать,расстреливать?

Гость
#190
Гость

Женскими пальчиками и игрушками, если уж на то пошло.
Скоро вон секс роботы будут, можно заказать себе с любой внешностью, причем он не будет изменять или выносить мозг.

Лучше скажите, как считаете что женщинам есть(это я про пысю и про писю), чтобы даже при поцелуе у нее не было реакции?
Вы ж ее целуете, вы ж ее чем-то рожденную кормите, вы ж ей даёте книжки эротические девственнице читать, вы ж ей делаете куни ещё девственнице, вы ж делаете- вы, современное общество из нее ничего не чувствующего урода. Или она такой родилась. Так при любом раскладе- хуже ей и страдает она.
А про ситуацию -могло быть, как бы она ни чувствовала, что это ее, этот ответ никак не получить, кроме как попробовать, пройти через это.
Это как любовь душой, все понимаешь, но природная старость и ряд ещё разных причин не дают этому произойти. В попробовать нет ничего плохого. В рамках и на участке этой цепи нашей жизни. хоть это может и адский огонь- ну сгоришь и в рай попадешь . Или муж одержимый с обществом прибьют. Зато попробовала. Поэтому не надо бояться- при любом раскладе хуже не будет- зато поймёшь и ответ есть и не будешь маяться от понимания душой, но не пройдя это полностью - и телом.Все равно все умрем.

Гость
#191
Гость

А что с ними делать,расстреливать?

"Найдите в себе хотя бы смелость и честность просто подойти и в открытую убить человека, а не эта игра в добро. Очень неприятно."
Это уголовник сам предлагает Я только соглашаюсь с ним

Глэдис
#192

Никогда не жалела о таком. Хах, можно подумать незнамо какое счастье невиданное упустила.
Если каждому давать, то сломается кровать.

Глэдис
#193
Гость

Нет, не жалела. И диалог тупой какой-то.
"ну ты ж ему понравилась1!!" о да, вот этот аргумент, чтобы дать, еще и после того как 4 раза виделись.

Если каждому давать, поломается кровать (с)
Желающих полно, и что теперь? Надо искать того самого. особенного, а не размениваться на всем людей мужского пола, даже симпатичных.

Да придумал он этот диалог.

Гость
#194
Глэдис

Да придумал он этот диалог.

Ну, почему же придумал? на сегодняшний день у нормального мужика. занятого своим делом и хорошо зарабатывающего, будет очередь из женщин, которые готовы ему дать полной, лиш; бы завязать с ним стабильные отношения. а для стабильных отношений хороший секс - это главное, в нем проявляется характер человека, его привязанности, комплексы и т.д. Не потрахаешься - не узнаешь. А обо всем остальном можно договориться.

Гость
#195
Гость

Ну, почему же придумал? на сегодняшний день у нормального мужика. занятого своим делом и хорошо зарабатывающего, будет очередь из женщин, которые готовы ему дать полной, лиш; бы завязать с ним стабильные отношения. а для стабильных отношений хороший секс - это главное, в нем проявляется характер человека, его привязанности, комплексы и т.д. Не потрахаешься - не узнаешь. А обо всем остальном можно договориться.

Только мужики, которых вы тут описали не сидят на подобных форумах, им некогда. У них очередь из женщин и еще куча других занятий. Здесь пасется мужицкий неликвид, как и в мудэшных сектах.

Гость
#196
Гость

Только мужики, которых вы тут описали не сидят на подобных форумах, им некогда. У них очередь из женщин и еще куча других занятий. Здесь пасется мужицкий неликвид, как и в мудэшных сектах.

Согласна. Мне кажется они здесь зарабатывают на презервативы. Здесь и нам то делать нечего. Поразвлечься разве.

Гость
#197
Гость

Ну, почему же придумал? на сегодняшний день у нормального мужика. занятого своим делом и хорошо зарабатывающего, будет очередь из женщин, которые готовы ему дать полной, лиш; бы завязать с ним стабильные отношения. а для стабильных отношений хороший секс - это главное, в нем проявляется характер человека, его привязанности, комплексы и т.д. Не потрахаешься - не узнаешь. А обо всем остальном можно договориться.

Знаю парня,у него есть своя юридическая фирма,так он меня достает на протяжении 8 лет,я его аккаунты в одной сети блокирую,он в другую переходит,у него в каждой сети по 2-3заблокированных аккаунта,везде меня драконит,скучно наверное ему.Вот если бы вокруг него было много девчонок,он бы такой фигнёй не занимался.

Гость
#198
Гость

Знаю парня,у него есть своя юридическая фирма,так он меня достает на протяжении 8 лет,я его аккаунты в одной сети блокирую,он в другую переходит,у него в каждой сети по 2-3заблокированных аккаунта,везде меня драконит,скучно наверное ему.Вот если бы вокруг него было много девчонок,он бы такой фигнёй не занимался.

Так что сейчас и на деньги девчонки не сильно ведутся,сами зарабатывают.

Гость
#199
Гость

Знаю парня,у него есть своя юридическая фирма,так он меня достает на протяжении 8 лет,я его аккаунты в одной сети блокирую,он в другую переходит,у него в каждой сети по 2-3заблокированных аккаунта,везде меня драконит,скучно наверное ему.Вот если бы вокруг него было много девчонок,он бы такой фигнёй не занимался.

Не, это не связано, знаю такого и не одного. У него могут быть бабы, даже жить с ними может, а все равно строчит из-под фейков какой-то другой, что не с ним. Ну это диагноз, я считаю.

Гость
#200
Гость

Ну, почему же придумал? на сегодняшний день у нормального мужика. занятого своим делом и хорошо зарабатывающего, будет очередь из женщин, которые готовы ему дать полной, лиш; бы завязать с ним стабильные отношения. а для стабильных отношений хороший секс - это главное, в нем проявляется характер человека, его привязанности, комплексы и т.д. Не потрахаешься - не узнаешь. А обо всем остальном можно договориться.

А ты-то здесь причём?