Гость
Статьи
Размер пениса

Размер пениса

Доброго времени суток, девушки. Подскажите пожалуйста, норм размер 17-18 см длина, 16-18 см диаметр? Спасибо. (Просто интересно узнать мнение других дам, кроме своих бывших, которые кст были довольны ( не могу физически кончить раньше 30 мин полового акта)
2

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Охренеть диаметр.После пчел что ль?

#2

Пивную банку в диаметре замерял что-ли

Гость
#3

16 см диаметр? Нехило так то... тебе бы в артиллерии служить, с такой то гаубицей

Гость
#5

С таким диаметром неудивительно, что ты девственник...

Гость
#6
Гость

Охренеть диаметр.После пчел что ль?

Не) но бывшей всегда было больно)

Гость
#7

Я не знаю. Не разбираюсь в таком. Видела вживую только два пениса.

Гость
#8

Загугли разницу между длиной окружности и радиусом, друже.

Гость
#9

16-18 см в диаметре? У тебя что, диаметр 5ти литрового ведра?

Гость
#10

а чего не вырос то хой? болел в детстве?

#11

Видимо диаметр 1,6 см😂😂😂😂😂
Чутка приукрасил))))
Ты уж дружек интересуйся у своих спутниц, если таковые присутствуют. Рука не в счет😂

Гость
#12

Кризис пришел и в кризис нам всем грустно
Пенис упал и без него пусто
Да и впрочем с пенисом была невелика потеха
Правда он был, армейский дружок уехал...

Гость
#13

А это размер арбузя

НоЫВоигура
#14
Гость

16 см диаметр? Нехило так то... тебе бы в артиллерии служить, с такой то гаубицей

Скорее всего имелся в виду не диаметр,а длина окружности. Например,у меня,длина окружнгсти 18 см.

#15
НоЫВоигура

Скорее всего имелся в виду не диаметр,а длина окружности. Например,у меня,длина окружнгсти 18 см.

Ещё один уй с пивной банкой перепутал

НоЫВоигура
#16
Засранец

Ещё один уй с пивной банкой перепутал

Нет,не перепутал я с пивной банкой. Член у меня почти такой же в обхвате,как и моё запястье.

Гость
#17
НоЫВоигура

Нет,не перепутал я с пивной банкой. Член у меня почти такой же в обхвате,как и моё запястье.

Ты баба,выдающая себя за мужика.Уже все знают.

НоЫВоигура
#18
Гость

Ты баба,выдающая себя за мужика.Уже все знают.

На чём основано такое предположение?

Гость
#19
НоЫВоигура

На чём основано такое предположение?

Ты за свою внешность трясешься и кокетничаешь о возрасте по-бабски.И много доказухи ещё.
Ты и есть любовница этого старого хача.

#20
НоЫВоигура

Скорее всего имелся в виду не диаметр,а длина окружности. Например,у меня,длина окружнгсти 18 см.

Окружности?))) вы школу то заканчивали?)))

НоЫВоигура
#21
Странствующий

Окружности?))) вы школу то заканчивали?)))

Да,длина окружности.

НоЫВоигура
#22
Гость

Ты за свою внешность трясешься и кокетничаешь о возрасте по-бабски.И много доказухи ещё.
Ты и есть любовница этого старого хача.

Не трясусь я над внешкой. Аполлоновская фигура это не самоцель ,а побочный результат моего спортивного образа жизни.

Гость
#23
НоЫВоигура

Не трясусь я над внешкой. Аполлоновская фигура это не самоцель ,а побочный результат моего спортивного образа жизни.

По ранее выставленным фоткам гавввно,а не фигура,дряхлость прёт изо всех щелей

Гость
#24
НоЫВоигура

Не трясусь я над внешкой. Аполлоновская фигура это не самоцель ,а побочный результат моего спортивного образа жизни.

Видно,что на фото старпер.
Тот же Засранец выставлял,вот у него супер,и заметно,что мужчина молод.

Гость
#25

🤣

НоЫВоигура
#26
Гость

Видно,что на фото старпер.
Тот же Засранец выставлял,вот у него супер,и заметно,что мужчина молод.

Почему тогда тетки некоторые писали,что,фртки не мои,а украденые у молодого парня? Другие писали,что,зачётная внешка. А ещё: сын многократно выдавал фото моей тушки за свою и все девушки говорили: Вау,какая класная фигура! Почему так писали,если фигура старперская?

Гость
#27
НоЫВоигура

Почему тогда тетки некоторые писали,что,фртки не мои,а украденые у молодого парня? Другие писали,что,зачётная внешка. А ещё: сын многократно выдавал фото моей тушки за свою и все девушки говорили: Вау,какая класная фигура! Почему так писали,если фигура старперская?

Тетки специально говорили,чтобы раскрутить на ещё более позорные фотки и поржать🤣

Гость
#28
Гость

Охренеть диаметр.После пчел что ль?

*** отрастил на мамкиных сосисках, а разницы между диаметром и длиной окружности не чует.

Гость
#29

Мутант

Гость
#30
Гость

*** отрастил на мамкиных сосисках, а разницы между диаметром и длиной окружности не чует.

***член

НоЫВоигура
#31
Гость

Тетки специально говорили,чтобы раскрутить на ещё более позорные фотки и поржать🤣

Ну хорошо,пусть тетки хотнли раскрутить,а почему тогда девушки с которыми общался сын и показывал им мои фото вместо своих,неизменнно восхищались,т не нашлось ни одной,которая бы сказала,что,тело не соответствует возрасту моего сына?

Гость
#32

Разводка ,и дурацкая

Гость
#33

Фантазии ноль

#34
Гость

Тетки специально говорили,чтобы раскрутить на ещё более позорные фотки и поржать🤣

Одна тётка тут призналась,что,теребонькает на моё фото.

Гость
#35

Для меня такой диаметр явно был бы перебор.

Гость
#36

Это что за фигура с равной высотой и диаметром? Может к врачу?

Гость
#37
НоЫВоигура

Нет,не перепутал я с пивной банкой. Член у меня почти такой же в обхвате,как и моё запястье.

Перепутал. Средний обхват мужского запястья 18-20 см. Охват, а не диаметр. Либо даже Ципленков и Леван смотрят на твои запястья и рыдают от зависти.

Гость
#38

Знатная дубинка!😄

Гость
#39
Гость

Разводка ,и дурацкая

Почему же?Обхват 18 см разделить на 3,14=5,7-диаметр.Бывает и толще..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: