Гость
Статьи
Парень или скакалка?

Парень или скакалка?

Произошла такая ситуация.

Предыстория: Мне 23 года, в отношениях с парнем больше года. Последнее время, наши половые отношения зашли в тупик, секса нет больше месяца, постоянная усталость и агрессия у парня. На днях, произошла конфузная ситуация. В зале, на фитнесе прыгала на скакалке и в процессе я обкончалась.

Вот теперь вопрос: Есть ли смысл оставаться с парнем и терпеть такое отношение, если с моими банальными потребностями справляется скакалка?

Валерия
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

В тихаря ищите другого

Гость
#3

ну ответ же очевиден...Что за парни,где таких находите.Молодй ,а уже не надо.Что дальше будет?

Гость
#4
Гость

ну ответ же очевиден...Что за парни,где таких находите.Молодй ,а уже не надо.Что дальше будет?

Скорее его девушка просто не устраивает, и он имеет кого то на строне!) а то что ему типа не надо просто отговорки

Гость
#5
Гость

Скорее его девушка просто не устраивает, и он имеет кого то на строне!) а то что ему типа не надо просто отговорки

ну хрен его знает...Когда доступная звезда рядом,мало кто откажется

Гость
#6
Гость

ну хрен его знает...Когда доступная звезда рядом,мало кто откажется

Может другую встретил и уже с ней кексом сыт и кажется что эта уже не так возбуждает, или чувствами охладел что то психологическое, зачастую так бывает, у моей знакомый так же не хотел муж ничего а у него оказывается другая, ну он потом и ушел к ней, а жене тоже плел мол не хочу секса да устал да давай потом и тд

Гость
#7
Гость

Может другую встретил и уже с ней кексом сыт и кажется что эта уже не так возбуждает, или чувствами охладел что то психологическое, зачастую так бывает, у моей знакомый так же не хотел муж ничего а у него оказывается другая, ну он потом и ушел к ней, а жене тоже плел мол не хочу секса да устал да давай потом и тд

ну то жена,а это девушка...Почему бы сразу не бросить,странно это

#8

Какая ты страстная то)) боюсь что во время куни будет) клиторальный + вагинальный оргазмы я тебе обещаю)) до дрожи а коленках

Гость
#9
Гость

ну то жена,а это девушка...Почему бы сразу не бросить,странно это

Ну подождите может и бросит скоро уже..
Если уж в том случае от ЖЕНЫ ушел..то как вы говорите от девушке быстрее свалит, а чем собственно отличается жена от девушки? В мною описанном случае, мужу было 25 а жене его 21, просто расписаться поторопились с бух ты барахты так... В принципе не вижу в этих примерах разницы что девушка и что жена вопрос в том сколько они уже вместе.... И что тут за девушка, так что может и свалит скоро еще не вечер, ему сейчас психологическая подготовка нужна а пока его еще привязанность может держит

гусь
#10

лера, это зачёт.

Гость
#11

Полюции у девушек, хах.
О таком я ещё не слышал))

Олег москвич
#12

Скакалка неутомимая и безотказная, кормить и выгуливать не надо, выбирай ее)))

#13

Там еще мостик и масса упрожнений вам помогут. Велосипед тоже супер.

Женечка
#14

Толсто, зелёный...
Вброс на 3-, точнее, на 2+

Гость
#15

Подарить скакалку парню и спросить как ощущение.

Гость
#16

Валерия, я даже не знаю что Вам сказать, с одной стороны скакалка дело хорошое, но нужно брать хорошую и качественную, чтобы ничего не подхватить. А парень просто ***.

Гость
#17

Очевидно что скакалка. и спортивно и полезно для здоровья

Профурсетка
#18

Надо выбирать скакалку, ответ же очевиден. Она и в кармане поместится, и в сумочку положить можно, да и много места на кровати не занимает.

Гость
#19

И правда мужики пошли странные , зачем тогда заводить отношения и мучать девочку. А мой совет просто искать себе другого мужчину и забыть про этого. И лучше прыгать на скакалке, чем с таким мужиком.

Гость
#20
Гость

ну ответ же очевиден...Что за парни,где таких находите.Молодй ,а уже не надо.Что дальше будет?

Может его просто парни устраивают?

Профурсетка
#21
Гость

Может его просто парни устраивают?

А, точно. Довольно часто происходят такие ситуации. Валерия, Вам стоить задуматься....

Гость
#22
Профурсетка

А, точно. Довольно часто происходят такие ситуации. Валерия, Вам стоить задуматься....

Может создать фейк аккаунт и написать парню?

Интригантка
#23
Гость

Может создать фейк аккаунт и написать парню?

Это хороший вариант, но, с другой стороны, это будет катастрофа или гордость, что парень к парню ушел?

Гость
#24
Интригантка

Это хороший вариант, но, с другой стороны, это будет катастрофа или гордость, что парень к парню ушел?

Ну лучше узнать это наверняка, нежели жить в иллюзии и обмане. Главное помнить что причина не в тебе

Акация
#25

Сама в тренажерном зале бывало оказывалась на грани оргазма. Особенно тренажер на сгибание. Напряжение мышц, трение там и... еле сдержалась чтобы не обкончаться

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема