Гость
Статьи
Почему женщины …

Почему женщины относятся к себе как к мясу?

Речь про большинство. Честно, была настолько в шоке, что решила создать тему. В одной соцсети девушка пожаловалась, что, когда она спала, парень стал её трогать между ног, ей это естественно не …

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Автор на форум всегда приходят слить негатив. Начальнику же по голове не постучишь. Поэтому сюда идут

Гость
#52
Гость

Вы замужем? Мой муж иногда так затискать может, что я бегаю от него по дому.
Иногда женщина просто не готова к ласкам, потому что голова другими делами забита. Нужен другой настрой и время, чтобы на этот настрой переключиться.

Блин, а мне если не нравится(ну там перед менструацией не люблю, когда трогают) и не в настроении(жрать хочу, как пример)- достаточно об этом сказать. Даже бегать не надо. Ну кусок мяса я, потому, что любою секс🤣

Гость
#53
Гость

Что ты несёшь? Как деградировали люди, ужас! Раньше интим был только после свадьбы, и даже поцелуи.

А ещё раньше было так: догнал, дал дубиной по затылку, чтобы не сопротивлялась, и трахай в своё удовольствие.

Гость
#54
Гость

Все верно говорите. Спящий человек не может дать согласие на секс или петтинг. Это нарушение границ.

Разумный аргумент.

Гость
#55
Гость

Блин, а мне если не нравится(ну там перед менструацией не люблю, когда трогают) и не в настроении(жрать хочу, как пример)- достаточно об этом сказать. Даже бегать не надо. Ну кусок мяса я, потому, что любою секс🤣

Иногда недостаточно просто об этом сказать потому что, цитирую: "а чё ты с такой ж о п ой здесь ходишь?". И неважно менструация у тебя, жрать ты хочешь или работаешь , или не в настроении. Руки сами распускаются, говори/не говори.

Гость
#56

Дополню. А уж тем более, если вас спящую руками в трусах будят. Не думаю, что кто-то будет доволен.

Гость
#57
Гость

Дополню. А уж тем более, если вас спящую руками в трусах будят. Не думаю, что кто-то будет доволен.

Выход есть — спать без трусов.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: