Гость
Статьи
Какой формы вам член в …

Какой формы вам член в сексе больше подходит?

Задумалась о том, что мужские члены бывают как правило нескольких форм.
1. Головка большая и больше ствола члена. Такая вот булава.
2. Ствол и головка одного размера, головка может лале слегка меньше.
3. Ствол у основания толще, к краю тоньше. Такой вот как морковка, условно.
Для себя отметила что вариант 2 мне нравиться больше всего в сексе. Испытываю больше всего удовольствия.
А какой вам тип члена нравится?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вариант "сосиска" бывает?

Гость
#2

Самый лучший тот, у которого головка больше ствола. Его легче засовывать.

Гость
#3

Я люблю когда у мужчины много денег!

Гость
#4

В штанах который

Гость
#5

Удовольствие не от формы члена получают, а от того как им владеет мужчина

#6

Квадратный.

Гость
#7

Нам мозги подходят .От члена женщины не кончают , завязывайте принимать порнуху за правду .Это кино снимают мужчины для мужчин . Женщины кончают только от стимуляции клитора ,для этого *** не нужен вообще.

Гость
#8

Важен не размер,а диаметр.Так как широкий половой орган хорошо стимулирует стенки влагалища.

Гость
#9
Гость

Нам мозги подходят .От члена женщины не кончают , завязывайте принимать порнуху за правду .Это кино снимают мужчины для мужчин . Женщины кончают только от стимуляции клитора ,для этого *** не нужен вообще.

А мне нужен член во влагалище, мне нравится чувствовать как влагалище растягивает, когда он вставляет в меня член, нравится когда он во мне движется и чувствовать струя бьет в стенку матки, когда кончает.
Мне нравится, когда мужчины (или женщины, которые годами кончают от мастурбации клитора пальчиками) рассказывают мне от чего у меня оргазм и что мне не нужен член во влагалище.
У мужа член 20/5 и с большой головкой, и еще меня е.б.а.л. большим членом и головка такого же размера. Зашибись, как офигенно!!!

ФИО
#10

Ровный с большой головкой, без всяких асимметрий и диспропорций.

Гость
#11
Гость

Самый лучший тот, у которого головка больше ствола. Его легче засовывать.

Почему легче?

Гость
#12

У меня тип 1, девушки всегда пищат, что мол ой ой как офигенно чувствовать это утолщение где головка и гребешок от крайней плоти.

Гость
#13
Гость

У меня тип 1, девушки всегда пищат, что мол ой ой как офигенно чувствовать это утолщение где головка и гребешок от крайней плоти.

Мне тоже очень нравится чувствовать головку большую, особенно когда всовывает и высовывает, ой пишу, а самой так захотелось ...... чтобы всунул мне во влагалище свой болт! Все, не могу, как хочу, пися пульсирует...а мужа дома нет

#14

Я бы сказала что первый или второй вариант,в целом хороши)

Гость
#15

Наверное лучший ,который стоит как оловянный солдат.

Гость
#16

Мой прибор имеет горбатую форму с большой головкой ствол средний. Всем без исключения нравилось в позе когда ж сзади я вроде ничего особенного не делал, а стимуляция сильная. Попробовал в мессионеоке в кого то войти вообще не получалось сразу препятствие и боль (у меня), в кого то с трудом. Но все позиции когда я у спины заходят на ура приедается правда быстро

Али-баба
#17

Пролистал дамские коммы,поржал и перекрестился.Член, то оказывается, настоящий)))

Алексей Казаров
#18

который делится гипотенузой пополам

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: