Гость
Статьи
не хватает секса

не хватает секса

18, есть парень, видимся из-за моей сдачи экзаменов пару раз в неделю. раз в неделю примерно у нас секс, он очень быстро кончает! хотя бы 5 минуток было бы, так там вообще за минуту… я уже начинаю думать о сексе с другим мужчиной, который уделяет мне внимание, хочется чтобы меня хорошенько и искренне от… наконец-то. а то только возбуждаюсь, а он уже кончил. для него тема болезненная, стараюсь не поднимать, поэтому говорю что все ок. как помочь парню дольше держаться? уже в голову лезут мысли и снятся эротические сны не с ним, потому что у меня высокое либидо и мне нравится жесткий, грубый секс, а тут даже разогнаться не получается. постоянно мастурбирую и чувствую себя неудоволетворенной, очень надоело

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не одна, крепитесь. Терпеть не могу скорострелов, это ужасно.
Он вас после того как кончил не удовлетворяет (языком, руками)?
Вы рано или поздно начнёте ему изменять.

Гость
#2

Купи дилдо-хуилдо и надрачивай себе пещерку хоть весь день. Делов то.

Гость
#3

У меня такая же тема, только я замужем. Кончает быстро, когда зарекаючь о том что я как бы не дошла до конца, разводит руками💁‍♀️. Пока молодая не надо жалеть его лучше найди себе другого парня.

Дракон 🐲
#4

Есть практики, которые смогут помочь, если парень их искать станет. Начнет тренироваться, ещё жаловаться будешь, что долго не кончает. Хотя... Как правило никто не шевелится, работать над собой не любят, так что ещё вопрос, будешь ли ты кончать именно с этим парнем.

#5

ВАНГА ВУМАН.РУ:

Вне зависимости от того, что тебе здесь напишут
Ты накрутишь свой "счетчик" половых партнеров до почти 10
К моменту получения диплома

Печкин
#6

Прям прочувствовал твои желания! И как Бэтмен лечу на помощь!😄

Диана
#7

Начни встречаться с другим, вы не подходите друг другу, у вас разное либидо

#8

Надо часто и регулярно заниматься сексом, тогда скорострельность пройдет, он просто перевозбуждается из-за длительного воздержания, и не может сдержаться.

Вопрос_про_подарок
#9

Это значит ты ему очень нравишься, он перевозбуждается.
Поможет секс тренировка - чаще секс больше опыта и самоконтроля, можно кольцо одевать (резину, НЕ металл), вигра - сильно стоит и чувствительность немного снижается.
Можно когда делаешь фрикции решать уравнения, таблицу умножения.👆

Мега
#10

Бросай свою однуминутку и ищи хотя бы пятиминутку , а потом по нарастающей, удачи

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема