Гость
Статьи
Мужу завидуют, что я …

Мужу завидуют, что я досталась ему невинной

Я мужу досталась девственницей. Все впервые произошло в первую брачную ночь. Мужу это очень приятно и льстит, что я его дождалась. А не как жены его друзей, которых имели все кто хотел. И потом уже …

Ляля
365 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#362

Тему уже отзеркалили . Молодцы ,мальчишки 🤣🤣🤣

Сергей
#363
Гость

А если; например сукин сын лишил девственности несколько девочек и сам при этом лишил девственности свою жену и живет с ней! Прошлые грехи ему прощаются ведь он большую часть жизни живет с той, которую дефлорировал(женой со своей). Если он отправится в Ад, то его текущая жена должна вместе с мужем разделить его грех чтобы было по честному и справедливо мне кажется.

Вот если бы я верил в Ад, это точно был бы мой случай) Потому что у меня и до жены девочки были, и жену девочкой взял. И более того, какие-нибудь ханжи точно назвали меня извращенцем и маньяком, призывали бы на мою голову все грехи, слали бы меня в тюрьму, если бы узнали, в каком возрасте была моя жена когда я ее лишил, и в каком возрасте была самая молодая моя девственница)) Но все мои грехи прощаются, с женой мы живем долго и счастливо, два ребенка уже.

Гость
#364
Сергей

Вот если бы я верил в Ад, это точно был бы мой случай) Потому что у меня и до жены девочки были, и жену девочкой взял. И более того, какие-нибудь ханжи точно назвали меня извращенцем и маньяком, призывали бы на мою голову все грехи, слали бы меня в тюрьму, если бы узнали, в каком возрасте была моя жена когда я ее лишил, и в каком возрасте была самая молодая моя девственница)) Но все мои грехи прощаются, с женой мы живем долго и счастливо, два ребенка уже.

Какая разница во что вы верите.
Если вы пленочник то найдпте способ это доказать или не найдёте.

Гость
#365

Гордость – страшный порок

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: