Гость
Статьи
Не хочу парня

Не хочу парня

Встречаемся с парнем около 3-х месяцев, ни разу не ссорились, все стабильно хорошо, но проблема в том, что когда мы не вместе я скучаю, хочу его, чувство влюблённости, но как только мы встречаемся все падает, желание пропадает. Почему так может происходить? На расстоянии я же думаю не о ком то, а именно о нем, а когда видимся, как будто все обнуляется… и секс… из за того, что я попросту не хочу, чувствительности ноль, никогда не думала, что придётся имитировать… да можно сказать, «так бросай его, находи того, кто будет устраивать» но ведь во всем остальном у нас все хорошо, настоящие «здоровые» отношения.

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Он просто друг)))на гормональном уровне нет к нему возбуждения....пи-ся не мокнет)))

#2

Ну, такие вещи сложны. Возможно, вы еще не на том этапе ваших отношений, когда готовы перейти на новый уровень. Также возможно, что вы просто не чувствуете той искры, к которой привыкли. В любом случае всегда важно общаться со своим партнером и сообщать ему о своих чувствах. Попробуйте откровенно поговорить с ним о своих чувствах и спросите, как он себя чувствует. Возможно, вы обнаружите, что вместе можете справиться с этими проблемами и стать сильнее как пара.

#HABIBATI
#3

С душем меньше баловаться надо.

#4

Качество секса показывает, как индикатор, насколько действительно здоровые ваши отношения.
Можно обманывать себя и партнёра, но гормоны не обманешь.
Это или твой человек или нет.

#5

Не мучь парня, не трать не свое, не его время.
Просто однажды попадется тот, к кому тебя будет тянуть с неудержимой силой...
И вот тогда, ваши отношения и разрыв могут превратится в огромную проблему

Гость
#6
Эксперт

Качество секса показывает, как индикатор, насколько действительно здоровые ваши отношения.
Можно обманывать себя и партнёра, но гормоны не обманешь.
Это или твой человек или нет.

А если гормоны сошлись, с сексом всё отлично, но сам человек - гамно? Если видишь, что он из тех, от кого лучше держаться подальше? Причём, видишь это не в отношении его к тебе, а в отношении его к остальным, к социуму?
Что, связываться с дерьмом, и поиметь шансы огрести проблем?
Мужикам проще в этом плане. Их практически любые "гормоны" устраивают, была бы своя потенция в норме.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: