Гость
Статьи
Было ли у меня?

Было ли у меня?

Дело все шло к этому, и девушка вдруг спросила, было ли у меня. Зачем?

больной придурок
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

О чем речь? Было ли что?

Гость
#2

Ник почему такой выбрал? Не говори так о себе :/

Гость
#3

Все, я поняла. Если ты про секс, наверное она девственница или ей важно был ли у тебя секс с кем то еще. Есть люди кому это важно (их мало, но они есть)

Гость
#4

Девушке важно было знать испачкали вы свой отросток в других дырках?

Гость
#5

А спросила ли она? И она ли? И зачем?

Гость
#6
Гость

Девушке важно было знать испачкали вы свой отросток в других дырках?

Типа того. Видимо она из тех кто не спит с каждым желающим и ждет любовь и ей тоже важно встретить человека, для которого она будет особенной, уникальной, а не очередной дыркой. Если человек имеет секс с разными людьми, он утрачивает способность ...не знаю как сформулировать...определить того самого/ту самую и уметь отдать им весь потенциал своей любви и секса и всего остального. Потому что для них это не как сходить за хлебом, это что то особенное, ради чего можно подождать, но оно того стоит.

Гость
#7
Гость

Типа того. Видимо она из тех кто не спит с каждым желающим и ждет любовь и ей тоже важно встретить человека, для которого она будет особенной, уникальной, а не очередной дыркой. Если человек имеет секс с разными людьми, он утрачивает способность ...не знаю как сформулировать...определить того самого/ту самую и уметь отдать им весь потенциал своей любви и секса и всего остального. Потому что для них это не как сходить за хлебом, это что то особенное, ради чего можно подождать, но оно того стоит.

Полное единение и слияние во всех смыслах. Кто не знает что это, никогда не поймет. И нет смысла объяснять. А ради просто обычного нет смысла напрягаться и открываться. Это просто мышиная возня простейших существ, которые сами не знают зачем они с кем то были в момент времени или зачем вступили в отношения или размножились.

Гость
#8
Гость

Типа того. Видимо она из тех кто не спит с каждым желающим и ждет любовь и ей тоже важно встретить человека, для которого она будет особенной, уникальной, а не очередной дыркой. Если человек имеет секс с разными людьми, он утрачивает способность ...не знаю как сформулировать...определить того самого/ту самую и уметь отдать им весь потенциал своей любви и секса и всего остального. Потому что для них это не как сходить за хлебом, это что то особенное, ради чего можно подождать, но оно того стоит.

Зайка, я завидую твоей одухотворённости, и даже если мои недоброжелатели покажут тебе кучу моих гнусных постов, все равно мое мнение относительно тебя останется неизменным 💋

Гость
#9
Гость

Зайка, я завидую твоей одухотворённости, и даже если мои недоброжелатели покажут тебе кучу моих гнусных постов, все равно мое мнение относительно тебя останется неизменным 💋

Спасибо. Ну я не пример для всех, я не от мира сего во всех смыслах :)
Потому вполне вероятно, все что я говорю, звучит как бред.
Но "я художник, я так вижу" :)

Гость
#10
Гость

Зайка, я завидую твоей одухотворённости, и даже если мои недоброжелатели покажут тебе кучу моих гнусных постов, все равно мое мнение относительно тебя останется неизменным 💋

И я никогда не обижаюсь на злые слова в мой адрес. Я сама знаю свои недостатки и проступки. И чувство вины всегда со мной. Хотя я себя и люблю, но ненавижу тоже.

Гость
#11
Гость

Спасибо. Ну я не пример для всех, я не от мира сего во всех смыслах :)
Потому вполне вероятно, все что я говорю, звучит как бред.
Но "я художник, я так вижу" :)

Это не важно, я понял вас, мысли у вас замечательные, но не из нишей эпохи🤷‍♂️

Гость
#12
Гость

Это не важно, я понял вас, мысли у вас замечательные, но не из нишей эпохи🤷‍♂️

Я догадываюсь об этом 😅
Они из эпохи которая еще не наступила, а наступит ли пока неизвестно :)

Гость
#13
Гость

И я никогда не обижаюсь на злые слова в мой адрес. Я сама знаю свои недостатки и проступки. И чувство вины всегда со мной. Хотя я себя и люблю, но ненавижу тоже.

Чувство вины за что? Расскажите?

#14

Если ей интересен твой сексуальный опыт,выдели вечер и предложи ей поговорить об этом, и сам не бойся задавать ей вопросы,которые возможно будут ставить ее в неудобное положение и наблюдай за тем как она будет тебе на них отвечать)

Гость
#15
Гость

Чувство вины за что? Расскажите?

Например за то что я никчемная бесполезная тряпка и не могу спасти всех и сделать так, чтобы никто не умирал.

Гость
#16
Юбилейная 2000

Если ей интересен твой сексуальный опыт,выдели вечер и предложи ей поговорить об этом, и сам не бойся задавать ей вопросы,которые возможно будут ставить ее в неудобное положение и наблюдай за тем как она будет тебе на них отвечать)

Я думаю на деле что вечер не нужен. Если ей принципиально важно отсутствие у любимого человека секса с другими, то она сольется после ответа. А если неважно, то по сути обсуждать и нечего. Человек готов это все принять.

больной придурок
#17
Гость

Все, я поняла. Если ты про секс, наверное она девственница или ей важно был ли у тебя секс с кем то еще. Есть люди кому это важно (их мало, но они есть)

Она не девственница, девственником на тот момент был я, но она этого не знала.

больной придурок
#18
Гость

Типа того. Видимо она из тех кто не спит с каждым желающим и ждет любовь и ей тоже важно встретить человека, для которого она будет особенной, уникальной, а не очередной дыркой. Если человек имеет секс с разными людьми, он утрачивает способность ...не знаю как сформулировать...определить того самого/ту самую и уметь отдать им весь потенциал своей любви и секса и всего остального. Потому что для них это не как сходить за хлебом, это что то особенное, ради чего можно подождать, но оно того стоит.

Она была той самой, а я очередной главой в жизни.

Гость
#19
больной придурок

Она не девственница, девственником на тот момент был я, но она этого не знала.

Какдавно ты ее знал до того как она это спросила?
Может она хотела чтобы ты был ее первым, а ты отморозился и она ненавидит тебя за это теперь :)

Гость
#20
больной придурок

Она была той самой, а я очередной главой в жизни.

Глупенький, ты уникальный, и встретишь свою любовь обязательно.
Все будет хорошо

Гость
#21
Гость

Например за то что я никчемная бесполезная тряпка и не могу спасти всех и сделать так, чтобы никто не умирал.

Вы милая , но то, что вы себе придумали пока не реально. У вас замечательный менталитет, к сожалению, розовые пони кушающие радугу и какающие радужными пузырями находятся в другой Галактике 🤷‍♂️

А.в_тор
#22
Гость

Я думаю на деле что вечер не нужен. Если ей принципиально важно отсутствие у любимого человека секса с другими, то она сольется после ответа. А если неважно, то по сути обсуждать и нечего. Человек готов это все принять.

Никто не знает почему она интересуется этим,может бить и просто обычный человеческий интерес

больной придурок
#23
Гость

Какдавно ты ее знал до того как она это спросила?
Может она хотела чтобы ты был ее первым, а ты отморозился и она ненавидит тебя за это теперь :)

Больше месяца встречались. И ей было 22, так что... Мы поэтому собственно и расстались, я заревновал, потом помирились вроде... Но через пару дней она решила, что я это не смогу принять ( а я бы и правда не смог. Она у меня одна единственная, а я у нее - нет. Изменил бы сто проц)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: