Гость
Статьи
Много се*са

Много се*са

У меня вопрос, короче видимся с бойфрендом пока по выходным, в будущем хотим жить вместе вроде. Ну пока так, он приезжает в субботу после работы, к 8 где-то. На выходные уставший часто, мы редко выходим в последнее время, можем еду заказать, смотрим тв дома и тд. Я если честно тоже устаю и хочу отдыха. У нас стало очень много секса, реально, это хорошо или не очень, с точки зрения отношений?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробую не язвить, а ответить логично: если Вы устаёте и хотите отдыха, а также считаете, что секса для Вас очень много, то это не хорошо. Ни с какой из точек зрения.

Гость
#2
Гость

Попробую не язвить, а ответить логично: если Вы устаёте и хотите отдыха, а также считаете, что секса для Вас очень много, то это не хорошо. Ни с какой из точек зрения.

Я не устаю от секса, мне нравиться, просто переживаю что наши отношения будут на нем только и существовать

#3
Гость

Я не устаю от секса, мне нравиться, просто переживаю что наши отношения будут на нем только и существовать

Значит так и скажи: отныне секс раз в неделю и тольки после прогулки. Вы же женщина, только вам решать когда у вашего мужчины будет доступ в погреб. Не слушайте про шантаж сексом, манипуляции, дурочки так только думают. Настоящая женщина должна брать все в свои руки, даже крохотный член вашего парня. (шутка, не проверял, не знаю)

а может проверял ? 😎

Гость
#4
Гость

Я не устаю от секса, мне нравиться, просто переживаю что наши отношения будут на нем только и существовать

Он не женится. Насытится вами и уйдет покорять других.

Гость
#5

Забеременеть еще можете от такого количества секса. Плод выдирать придется потом.

#6
Гость

Забеременеть еще можете от такого количества секса. Плод выдирать придется потом.

Вы абсолютно правы. Жаль только вы сами это осознали после 7г ребенка

Лавровый Лист
#7
Гость

Я не устаю от секса, мне нравиться, просто переживаю что наши отношения будут на нем только и существовать

Только на нем. Больше не на чем.

саша
#8

много секса не бывает

#9
саша

много секса не бывает

у подростков со спермотоксикозом и грязным мастурбекам так точно
а вот у семейных людей с разным либидо бывает

ВЛАГАЛИЩЕВ
#10

Так ты предложи ему что-то, заместо очередного тра..ха. Например посоревноваться. Кто первый добежит до 20 этажа и нас..рет на коврик

Гость
#11

Весна у шизиков обострение😂

Гость
#12
ВЛАГАЛИЩЕВ

Так ты предложи ему что-то, заместо очередного тра..ха. Например посоревноваться. Кто первый добежит до 20 этажа и нас..рет на коврик

Одобряю😆

#13

ТС, что значит "очень много секса"? По сравнению с чем-то или от секса устаёте?

#14
Гость

Я не устаю от секса, мне нравиться, просто переживаю что наши отношения будут на нем только и существовать

Тогда находите время и для чего-то другого. Хотя бы в кино сходить.
Вообще-то ничего плохого в этом нет, что отношения основаны только на сексуальной близости. Плохо, если они такими и останутся надолго, не будут развиваться. Поэтому наслаждайтесь друг другом, но вносите какое-то разнообразие. Вылезайте иногда из постели.

#15
ВЛАГАЛИЩЕВ

Так ты предложи ему что-то, заместо очередного тра..ха. Например посоревноваться. Кто первый добежит до 20 этажа и нас..рет на коврик

Это что-то из собственного опыта?

#16

Дорвался мужик наконец до желанной женщины.
Просто нужно сказать, что мне секса очень много.
Сказать и посмотреть на реакцию парня.
Любящий скажет - "хорошо, любимая, давай погуляем..".

Потом продолжим... 🤓

Но при любом ответе, ваше пожелание должно быть услышано...

И вам решать, как он к вам относится!

Гость
#17
STR

Дорвался мужик наконец до желанной женщины.
Просто нужно сказать, что мне секса очень много.
Сказать и посмотреть на реакцию парня.
Любящий скажет - "хорошо, любимая, давай погуляем..".

Потом продолжим... 🤓

Но при любом ответе, ваше пожелание должно быть услышано...

И вам решать, как он к вам относится!

Какой еще "любимой женщины"? На любимой женщине женятся, строят ей дом в подарок, открывают на ее имя счет. Этот мразевик нашел юную лошадку бесплатную, чтоб ее укатыват. Укатает, обрюхатит и скажет - скобли нутро. Я больше ничего не чувствую к тебе. Я пошёл.

#18
Гость

Какой еще "любимой женщины"? На любимой женщине женятся, строят ей дом в подарок, открывают на ее имя счет. Этот мразевик нашел юную лошадку бесплатную, чтоб ее укатыват. Укатает, обрюхатит и скажет - скобли нутро. Я больше ничего не чувствую к тебе. Я пошёл.

Я понимаю, что брак возник как способ регуляции отношений между полами.
Но это было очень давно!

Но современная форма брака является результатом эволюции отношений между М и Ж в современном обществе.

Так и совершенствуйтесь вместе с обществом!

И хватить словесный понос выливать на нас. 🤐

Гость
#19
STR

Я понимаю, что брак возник как способ регуляции отношений между полами.
Но это было очень давно!

Но современная форма брака является результатом эволюции отношений между М и Ж в современном обществе.

Так и совершенствуйтесь вместе с обществом!

И хватить словесный понос выливать на нас. 🤐

Чего?!!)) Это вы себя воспитывайте, сдерживая свое либидо и свое желание привязать мужчин, которым вы не нужны. Прошли годы, а психофизиология полов все такая же, как и века назад, прописные истины всё те же:

1. Не женился = не любит.

2. Даёшь ему секс, устраивая мужчине медовый месяц вне брака = твою щедрость не оценят.

3. Будешь дарить всю себя искренне и пылко - тебя выжрут и сольют.

Гость
#20
Гость

Чего?!!)) Это вы себя воспитывайте, сдерживая свое либидо и свое желание привязать мужчин, которым вы не нужны. Прошли годы, а психофизиология полов все такая же, как и века назад, прописные истины всё те же:

1. Не женился = не любит.

2. Даёшь ему секс, устраивая мужчине медовый месяц вне брака = твою щедрость не оценят.

3. Будешь дарить всю себя искренне и пылко - тебя выжрут и сольют.

Я к вашему сведению 2 раза замужкюем была, так вот могу очень серьёзно заявить, фигня все это.

Гость
#21
Гость

Я к вашему сведению 2 раза замужкюем была, так вот могу очень серьёзно заявить, фигня все это.

30 лет женаты - секс не надоел)))) стал разнообразнее)))

Гость
#22
Гость

30 лет женаты - секс не надоел)))) стал разнообразнее)))

Я имею ввиду что замужество не гарантия серьёзности намерений мужчины

#23
Гость

Я имею ввиду что замужество не гарантия серьёзности намерений мужчины

А что сейчас вообще может считаться гарантией?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема